Энергетические порталы

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Fiolina »

Sapphire писал(а):Вы встречали такое?
Портал? Я выше ведь описала то, что вижу его постоянно рядом) Кстати, еще добавлю наблюдений, вспомнила.
:gadalka:

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Энергетические порталы

Сообщение Благодать »

Хоть и странно звучит, но я не вижу их, а чувствую... на перекрестке, на кладбище... Вроде пусто, а такое чувство, что смотрят за тобой (наблюдают). Да и дома бывает, когда работаешь (практикуешь).

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Jack »

Fiolina
ну хоть с Вами я могу обсудить хоть что-то, потому что флуд задолбал во всех темах, я поэтому и писать перестал почти... И обсуждать что либо... Вызывает отвращение уже, потому что хочешь обсудить что-то дельное, и 100 сообщений всякой хрени перед этим приходится пролистать... Простите, высказался просто. В своей теме имею право.
В вас по крайней мере я вижу собеседника, а не набивку постов ни о чем. Без вас действительно обсуждать нечего и не с кем!
Плюсики не главное, главное что с Вами я чувствую что хотя бы не зря пишу свои мысли....

Да тема для практиков.

Fiolina

мне просто интересно что вы увидели, как вы это видите, ну какое то описание. Интересно обсудить. Кое с чем я тоже сталкивался, на тот момент когда сталкивался, еще не понимал что это и как оно существует, потому не имел понятия что с этим как то можно работать или использовать или же заглянуть и что-то увидеть, но в последнее время я стал над этим задумываться потому что такие порталы существуют и определенно куда то ведут.
То что работать с ними можно, это я уже знаю, но интересно мнение других практикующих.
Я даже думал сделать тему по работе с порталами и попробовать перенести портал в другое место например. К примеру если у кого либо дома есть такой портал и он мешает, его можно перенести. Это совершенно реально. Так же можно посмотреть куда он ведет. Для этого я создал тему чтобы понаблюдать, к примеру если у вас есть портал может быть мы с ним поработаем?)) Что скажете?))
Если администрация уберет флуд, то здесь в этой теме можно сделать дневник нашей работы с порталом и мы опишем этот процесс. Вы будете наблюдать изменения на физическом плане, а я буду работать энергетически и перенесу его в какие либо место выбранное вами. А вы мне опишите появился он там или нет.
Вот что меня интересует, а не обсуждения всякие кто куда когда входил, я даже отвечать впредь не буду на которые.
:o

Благодать
я думаю вы поддержите мою идею? Что скажете?
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Fiolina »

Jack
Вы меня заинтриговали)
Это не просто работа, а целый проект!) Очень интересно.
Мне вообще нравятся новые темы и направления, тем более такие. можно сказать, экспериментальные, во всяком случае, для меня. Одно ваше предложение побывать на той стороне или хотя бы заглянуть, что там, привело меня в восторг)
Я второй день обдумываю, вспоминаю, какой опыт имела до этого, привожу мысли все в порядок, чтобы глубже понимать тему, чтобы составить более объемное представление, так как до этого (правда!) не задумывалась об энергетических порталах, потому что воспринимала их как часть реальности, обычного мира.
Знаете, как с детства: думаешь, что все видят так же, например, ауру и никогда об этом не задумываешься.. А оно совсем не так)
Jack писал(а):Что скажете?))
А вот где такой портал взять?)

Я чуть позже еще напишу свои вИдения.
:gadalka:

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Jack »

Fiolina - Вам отвечу!
вы правы, проект интересный но я не знаю как его осуществить, вы видите что происходит? Люди с ума сходят по непонятным причинам...
Я думаю не получится у нас открыто это сделать.... Хотя для практикующего это идея масштабная и интересная... И я вижу что вы бы хотели попробовать и я бы даже хотел))
С вами это было бы интересно.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Fiolina »

Путник писал(а):Дык учитесь общаться,а не агриться на каждого
Ну, не знаю-не знаю.. Как бы ни старались более-менее стараться входить в положение каждого написавшего, (никого не имею в виду, потому что нет желания вспоминать), но почему у остальных нет чувства такта хотя бы или уважения к чужому труду?
Почему кто-то должен идти навстречу, а кто-то считает, что обязан стоять и ждать его?

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Fiolina »

Кто-то пользуется отсутствием предупреждений, пока форум только начал развиваться. Более того, не просто пользуется, но и пытается переделать под себя.
Ребят, так не пойдет. Либо вы останетесь тогда одни, либо придется все же научиться уважать других.
Последний раз редактировалось Fiolina 26 июл 2016, 08:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Fiolina »

Jack писал(а):Я думаю не получится у нас открыто это сделать....
Можно пока развивать тему здесь, если конечно, это позволят сделать))
Потому что, думаю, еще захотят присоединиться новые практики, поделиться опытом.. А тогда уже можно попробовать более конкретные действия: можно создать в групповом разделе сообщество единомышленников, а потом и в закрытом разделе заниматься практикой)
Как вы думаете?
Все же, серьезно настроенных людей, даже практиков с малюсеньким опытом, но открытой душой и умом -- много больше, чем кажется.
Изображение

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Энергетические порталы

Сообщение Благодать »

Jack
Тема действительно интересная, просто я не очень уверена в своей полезности. Видеть это одно... а чувствовать... Сапфира как раз в теме. Жаль, что каждый новый проект воспринимается "в штыки".

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Jasmin »

Всем доброго утра!)
Тему вычистила. Прошу всех быть лояльнее друг к другу.
Сапфир, я Ваши сообщения по теме оставила, может быть кто-то другой захочет обсудить с Вами. Потихоньку будут приходить люди, мне кажется Ваши наблюдения интересны, обязательно кого нибудь заинтересует. :grinn:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»