Энергетические порталы

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Ev9
Зачастивший
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 03 июл 2016, 10:32
Репутация: 39
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Ev9 »

Не много не понимаю в чем именно вопрос, порталы? Они в тонком плане как искажения пространства возникают, при передачи мыслеформ, энергии, самое простое при вспоминание усопших или сложней, при призывах сущностей от духов до ангелов-демонов.

Совсем недавно общались с одним жителем форума по скайпу, при настройке на меня считываю на уровне аджны в полметра от меня пятно в пространстве, внутри через туннель вижу, чувствую собеседника.

Интересная тема, главное сформулировать направление мысли, работы.

С уважением.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Jack »

Ev9
ничего не формулировалось чтобы разговор возник сам по себе.
Вопроса никакого нет, есть тема и каждый пишет свои мысли. Я предложил поработать с порталом Фиолине, но пока не знаю как это оформить.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Fiolina »

Jack писал(а):Вы будете наблюдать изменения на физическом плане, а я буду работать энергетически и перенесу его в какие либо место выбранное вами. А вы мне опишите появился он там или нет.
Переносить свой привычный портал, с которым я работаю, не хочу)
Но у меня есть встречная идея!
Давайте вы откроете портал, а потом его можно перенести или просто закрыть. Есть у меня на примете одно место, оно находится у меня дома. Это старинное зеркало в углу одной из комнат.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Jack »

Fiolina
это обычно природное образование т.е. само собой образовавшееся, не уверен что его можно открыть самому или создать.
Хотя есть теория что портал образуется от вихревой энергии к примеру если создать сильное магнитное поле то может получиться портал. Но я не думаю что таким способом можно создать что-то чем можно управлять и знать наверняка что получится. Лучше поработать с тем который уже есть, если есть какие то на примете, ну если нет тогда ничего не поделаешь.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Fiolina »

Jack писал(а):это обычно природное образование т.е. само собой образовавшееся
Да, но такой портал перенести очень трудно, ведь, получается, что это естественное образование. Какие могут быть последствия? например, для нового места?
Есть еще порталы, открытые в квартире (доме) нечаянно, точнее в этом месте просто тонкая "перегородка", и ей помогли порваться.
Внешне я вижу порталы в первую очередь как искривление, искажение в пространстве-времени. Ощущение нереальности (или даже ирреальности) в данном месте. Это как будто ты вроде бы здесь, в нашем мире, и в то же время не здесь, вокруг та же картинка, но как будто она вдруг изменилась. И, естественно, должны быть подтверждения на физике (в виде событий).

Ментально я рассматривала, для меня больше как изогнутая сеть, паутинка, неправильной формы, описать сложно из-за того, что она не в 3-х мерном измерении, а больше, и то, что я могу увидеть -- это маленькая часть, проявленная моим умом.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Jack »

Fiolina
я понимаю о чем вы говорите. Я пока исследую это, создавать намеренно я пока что не могу, я могу попробовать перенести, по крайней мере, и посмотреть что будет.
А может быть мы научимся и создавать их, кто знает.....

по поводу последствий - смотря какой портал и куда он ведет, то есть нужно посмотреть что там будет на выходе и перенести туда где это будет приемлемо.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Парцифаль »

Ev9 писал(а):Совсем недавно общались с одним жителем форума по скайпу, при настройке на меня считываю на уровне аджны в полметра от меня пятно в пространстве, внутри через туннель вижу, чувствую собеседника.
Очень интересно... это нечто вроде канала или телемоста? Изображение - трёхмерное? А без Скайпа и прочих средств пробовали с ним общаться дистанционно?

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Sapphire »

Jasmin писал(а):Всем доброго утра!)
Тему вычистила. Прошу всех быть лояльнее друг к другу.
Сапфир, я Ваши сообщения по теме оставила, может быть кто-то другой захочет обсудить с Вами. Потихоньку будут приходить люди, мне кажется Ваши наблюдения интересны, обязательно кого нибудь заинтересует. :grinn:
А мы в личке все обсудили,писать больше не буду в темах. :lov:
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Fiolina »

Ev9 писал(а):Они в тонком плане как искажения пространства возникают, при передачи мыслеформ, энергии, самое простое при вспоминание усопших или сложней, при призывах сущностей от духов до ангелов-демонов.
Это можно называть порталами, но скорее всего, туннелями связи, которые используются для получения и обмена информацией.

Энергетические порталы представляют собой так называемый проход между разными мирами, реальным, воплощенным и другими, часто астральными. Между мирами существует разделения, "перегородки".

В местах, где образуются порталы, такая перегородка очень тонкая, через нее могут попадать к нам сущности другого мира, а человек испытывать воздействия того мира (то, что он может туда реально попадать -- наверное возможно, но, скорее всего, через свои ощущения, потому что мозг просто не может воспринять то, к чему не приспособлен в принципе).

К слову, для сущностей мы тоже выглядим совсем по-другому), как некие сгустки энергии.
:-D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Angis »

Мое мнение, что пока не до создания мы не доросли, на которое даже в благоприятном месте, для образно говоря -истончения грани пространства, нужно много энергии нужных частот, а потом , я так понимаю, кроме создания нужна энергия на поддержание. Да и перенесение не понятно как образованного портала, непонятно как и куда пока явно не под силу :-D Ну тема, на самом деле очень интересная :) Вот только не помешало бы параллельно и шаровые молнии организовывать научиться, про запас :)

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»