Энергетические порталы

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Jack »

У меня есть интересная тема для обсуждения, буду краток, чтобы не ходить вокруг да около, не лить воду, а чтобы было интересно.
Я думаю практикам не нужно объяснять, что такое порталы и как они образуются, хотя (это в принципе интересно и если будет желание - обсудим). Я хочу пообщаться с теми практикующими, кто уже с этим сталкивался и знает что это такое.
Не секрет, что в особых местах могут существовать различные порталы в разные места и измерения.
Мне интересно, есть ли среди нас те, кто сталкивался с этим, работал с этим, замечал это и имел дело.
К примеру бывают ситуации когда такие порталы появляются в доме и через них различные существа могут беспокоить человека.
Давайте обсудим какие порталы вы видели, как с ними работали, и что у вас получалось.

Если интересует другая сторона вопроса - как они образуются и как себя защитить от "гостей", можно создать тему рядом. Обсудим и это.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Энергетические порталы

Сообщение Путник »

Никто не ответит вам,если кто и сталкивался,но не работали или работали,но не скажут :-)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Fiolina »

Не знаю, настоящий ли у меня портал, был он или я его сама создала (никогда не задумывалась), но у меня есть одно такое место, под балконом возле большого куста боярышника. Не лезут оттуда непрошенные гости, а приходят те, с кем мне нужно пообщаться. Правда, бывает, что появляются и те, кто сам хотел со мной поговорить, или что-то показать.
В любом случае, как приходят, так и уходят.
Еще в этом месте, кстати, рядом перекресток 4 тропинок, происходят различные необычные явления: видишь идет человек, отведешь взгляд -- и его уже нет. Иногда искажается время, всякие свечения бывают, мельтешения..
Да много чего было, сейчас начала вспоминать, лучше бы записывала))

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Jack »

Путник
почему же, я думаю что сталкивались многие это не редкость.

Fiolina
человек может сам его создать, это правда.
То что вы пишите похоже на портал. Не пробовали пройти и посмотреть куда он ведет?

Перекрестки это особые места, там могут быть разные странности. К этому слову хочется добавить "перекрестки миров", т.к. там действительно как будто сходятся наш мир и мир потусторонний.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Путник
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 08 июл 2016, 09:06
Репутация: 109

Энергетические порталы

Сообщение Путник »

Jack
Вы сами заходили в портал?

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Jack »

Путник
у меня не было возможности, но если предоставится, непременно загляну))
Пройти туда можно но естественно не физически а энергетически, и можно увидеть обратную сторону.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Sapphire »

Jack
Сейчас прочла Вашу тему и только сейчас сделала акцент на таких местах,у нас есть на дороге такое место,там раньше кладбище было 110лет назад примерно,я там часто сущей разных встречаю когда еду,потом на переезде железнодоржном и еще в некоторых местах,они своего рода как "паутина".
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Fiolina »

Jack
Не могу по новым правилам плюсик вам за тему поставить, но она интересная на самом деле)
Ведь многие имеют порталы в доме, но не догадываются об этом, списывая происшествия и необычные события на все, что угодно: от домовых до кармы)
Путник писал(а):То есть вы там не были,но утверждаете,что можно и ещё можно что то увидеть.
А почему бы и не попробовать?))
Тем более, автор в самом начале темы указал, что она (тема) больше для практиков.
Значит, подразумевается, что профессионал не полезет без защиты, и вообще без дела, наобум)
:ochkarik:

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Sapphire »

Fiolina писал(а):Jack
Не могу по новым правилам плюсик вам за тему поставить, но она интересная на самом деле)
Ведь многие имеют порталы в доме, но не догадываются об этом, списывая происшествия и необычные события на все, что угодно: от домовых до кармы)
Путник писал(а):То есть вы там не были,но утверждаете,что можно и ещё можно что то увидеть.
А почему бы и не попробовать?))
Тем более, автор в самом начале темы указал, что она (тема) больше для практиков.
Значит, подразумевается, что профессионал не полезет без защиты, и вообще без дела, наобум)
:ochkarik:
Так что будет прощупывать почву или обсуждать?Мне они видятся на тонком плане как паутинообразные образования, верней модель, сгусток энергии внутри плотнее,края неопределенные , тон или цвет вот не могу сравнить, нет земного аналога. Это вот как увидишь и озарение-оно
Последний раз редактировалось Sapphire 25 июл 2016, 23:04, всего редактировалось 1 раз.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Sapphire »

Fiolina
Вы встречали такое?
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»