Энергетические порталы

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Jack »

Ms.Midnight

у озер, болот, рек, есть хозяева (назовем их так) - могущественные существа которые там живут.
У гор, скал, холмов так же есть подобные охранители.
Любая местность населена духами, но есть особо могущественные классы существ, которые действительно являются хозяевами той или иной местности.
Но портал это нечто другое, как дыра в пространстве.
Однако нельзя исключать наличие в одном месте и того и другого, что вполне может быть
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Jack »

Mr.Quasar писал(а):Вообще не думаю, что кто то согласится жить в болоте, тем более оно в нашем 3-х мерном
для других существ это другое болото и они не так его видят.
если взять например помойку, вы думаете там нет духов или существ которые там живут? Их там очень много... Многим энергия помойки очень нравится.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Mr.Quasar »

Jack писал(а):у озер, болот, рек, есть хозяева (назовем их так) - могущественные существа которые там живут.
Не согласен. Они живут не там, они находятся в своем измерении/пространстве и там нет этого болота или речки, но они как бы привязаны к этому месту (считают его своим, могут облагораживать его или просто следить за порядком)
и его навещают, но при этом оставаясь в своем пространстве. Зачем навещают, дело каждого.
Jack писал(а):Любая местность населена духами,
Духи живут у себя, в другом пространстве, но оно так же на Земле, только как бы в глубине нашего пространства, и они проникают друг в друга, отчего ясновидцу кажется что открывается портал, но это просто продолжение нашего мира, только тот более тонкий (Духовный). Здесь мир людей во плоти.
Jack писал(а):Но портал это нечто другое, как дыра в пространстве.
У меня был прямоугольный. ) Не имеет значения форма. За частую наш мозг её рисует и мы видим таковым этот переход от одного мира в другой, каким хотели бы видеть. Мозг подстраивается и выдает форму.
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Jack »

Mr.Quasar
я не против что вы не согласны. мы просто по разному видим и описываем то что видим :grinn:
и порталы тоже все люди видят по своему, видение может быть разным потому что человек индивидуален.
я покинул этот форум.

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Angis »

Я вот воспринимаю пространство- как слоёное тесто) слои с разным промежутком между ними, его частично заполняет время...где- то они очень приближены друг к другу, где- то есть разрывы в другой слой, где-то они пересекаются и входят друг в друга...

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Angis »

В таких местах и есть порталы и временные и пространственные...

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Angis »

Грани между мирами этим и другими, как стекло в фильмах , через которое полицейские при допросах наблюдают, для кого- то оно является зеркалом, а для некоторых- как стекло, через которое можно многое увидеть...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Mr.Quasar »

Angis писал(а):В таких местах и есть порталы и временные и пространственные...
Я думаю, портал там, где маг колдун чародей в измененном состоянии сознания находится, там и портал. То есть, не от пространства зависит, а от человека.
Но если говорить по искривление пространства, то любой человек станет магом если будет в диапазоне этого явления, так как увидит новое пространство и его сознание будет в измененном виде, вибрации пространства на него повлияют.
Как пример. Я ехал в метро и обратился с вопросом к своему Духу, он появился прямо в вагоне метрополитена и его увидел не только я, но и мужчина который находился ближе всего ко мне, и этот мужчина с широко раскрытыми глазами и слегка дрожащим голосом обратился к своему спутнику со словами - "Ты это видел? Этот парень что то сказал и из воздуха появилось лицо".
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Angis »

А вы уверены, что духи появляются в этом мире, может вы их видете через границу миров? или это просто энергетическая проекция оттуда...

Аватара пользователя
Mr.Quasar
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 3150
Зарегистрирован: 13 июн 2016, 21:22
Репутация: 219
Откуда: Москва
Пол:

Энергетические порталы

Сообщение Mr.Quasar »

Angis писал(а):А вы уверены, что духи появляются в этом мире, может вы их видете через границу миров? или это просто энергетическая проекция оттуда...
Он и был на границе миров, которой нет. Вот так вот. ))
Кто жил, в ничто не превратится! Повсюду вечность шевелится. Причастный бытию - блажен!

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»