Визуализация: работает или нет?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Визуализация: работает или нет?

Сообщение asa »

Jasmin писал(а): Мне он не нужен) Это был просто пример.
Jasmin писал(а): Но так как и упорства было на 50%, то так оно и вышло. Скорее просто как эксперимент был.
Я просто хочу спросить то что Вы определили как упорство, был создан сценарий по которому Вы что? Картинки составляли сами или они сами складывались. Допустим - человек должен встать и пойти по тропинке в лесу. Вы создате его движения или прочитываете его мысли, то есть о чем он должен был думать в то свое движение.
Сами понимаете, что любая визуализация это гипноз под себя вначале.
Мы в себя закладываем изображение, но оно не трафарет, а имеет живую основу сначала от себя. Вы встали и пошли по тропинке в лесу. Потом Вы создаете мысленный сценарий - я мужчина( но так ли это?). Я сильная личность или я слабая личность и если бы она захотела, я упал бы к её ногам.))) Но Вы же знаете, Вы не мужчина и никакая сила воли не оправдает состояние. Если Вы не внушите себе, тот человек будет вне контроля. Что думаете?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Визуализация: работает или нет?

Сообщение asa »

Я знаю что человек общается с миллионами людей с помощью телевидения. Можно ли визуализируя его скажем предложить костюмчик из его же гардероба, но тот который мы закажем? Я думаю, что это возможно если мы научимся входить в астральный контакт во время визуализации. Делается это по настройке эмоции.
Что думаете господа экспериментаторы?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Визуализация: работает или нет?

Сообщение Парцифаль »

asa писал(а): Я знаю что человек общается с миллионами людей с помощью телевидения. Можно ли визуализируя его скажем предложить костюмчик из его же гардероба, но тот который мы закажем? Я думаю, что это возможно если мы научимся входить в астральный контакт во время визуализации. Делается это по настройке эмоции.
Что думаете господа экспериментаторы?
То есть, внушить ему, чтобы одел такой и такой-то костюм в одном из выпусков своей передачи? Можно, конечно, пробовать... только вот как создадим необходимую магнетическую симпатическую связь, нужную для внушения, если с ним никогда не встречались, а он общается с множеством людей? Мы будем конкурировать за его внимание с десятками, сотнями, тысячами, а то и миллионами людей...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Визуализация: работает или нет?

Сообщение asa »

Парцифаль писал(а):
asa писал(а): Я знаю что человек общается с миллионами людей с помощью телевидения. Можно ли визуализируя его скажем предложить костюмчик из его же гардероба, но тот который мы закажем? Я думаю, что это возможно если мы научимся входить в астральный контакт во время визуализации. Делается это по настройке эмоции.
Что думаете господа экспериментаторы?
То есть, внушить ему, чтобы одел такой и такой-то костюм в одном из выпусков своей передачи? Можно, конечно, пробовать... только вот как создадим необходимую магнетическую симпатическую связь, нужную для внушения, если с ним никогда не встречались, а он общается с множеством людей? Мы будем конкурировать за его внимание с десятками, сотнями, тысячами, а то и миллионами людей...
Очень хороший вопрос. Правильный вопрос. Но скорее это вопрос звучит так - есть ли телевидение с прямой трансляцией? Представте себе что видит он или она - ведущий или ведущая перед собой в момент трансляции эфира. Именно, это камера с оператором, но ведущие говорят только с одним, то есть с собою. Посмотрите на себя когда пишите ответ на форуме, это беседа с собою. И так - нужен прямой эфир по телевидению. На худой конец подойдет наш форум, ведь приемником обратнпй связи послужат наши астральные представления или определенные места на теле, то место которое настроено на приём обратного сигнала. Я допустим слышал обратный сигнал от женщины, которая прочитала мой текст. Она знает меня по прежним столкновениям между нами.
Хотелось бы участие в теме разных людей, с разными мыслями и пониманием о чем мы начали беседу.
Визуализации без эмоций не существует, а где их взять те эмоции, конечно же из себя. И кто из нас способен без притворства на реальность своих чувств?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Визуализация: работает или нет?

Сообщение asa »

Вот и получается, что лучше говорить в общими фразами, сознавая что да есть она визуализация, а вот что она состоит из самогипноза и психологии. И что визуализация возможна для своей выгоды об этом ни - ни.
50% от 100 это так мало, но разве мы начнем вспоминать как мы шли в той пропорции? :-D

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Визуализация: работает или нет?

Сообщение Бонапарт »

Визуализация тоже бывает разная... можно просто смотреть картинки желаемого на внутреннем экране, а можно довести до совершенства направленное воображение... и то и другое будет визуализацией, однако к.п.д. в первом случае будет стремиться к нулю, и если что то из желаемого произойдёт, то совершенно случайно... а во втором случае если к намерению добавить необходимое количество энергии в разных её проявлениях, то с большой степенью вероятности произойдёт именно то, что визуализировалось... /из личного опыта /

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Визуализация: работает или нет?

Сообщение asa »

Бонапарт писал(а): Визуализация тоже бывает разная... можно просто смотреть картинки желаемого на внутреннем экране, а можно довести до совершенства направленное воображение... и то и другое будет визуализацией, однако к.п.д. в первом случае будет стремиться к нулю, и если что то из желаемого произойдёт, то совершенно случайно... а во втором случае если к намерению добавить необходимое количество энергии в разных её проявлениях, то с большой степенью вероятности произойдёт именно то, что визуализировалось... /из личного опыта /
В данной теме наверное лучше поговорить о личном опыте визуализации, когда картинка срабатывает на судьбу в последствии. Вот Вы можете поделиться фактами своего личного опыта? А слова мы найдем.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Визуализация: работает или нет?

Сообщение Бонапарт »

asa писал(а): Вот Вы можете поделиться фактами своего личного опыта?
Могу, но не буду... слишком негласная информация, чтоб выкладывать её на всеобщий паблик. Повторю только, что метод рабочий.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Визуализация: работает или нет?

Сообщение asa »

Бонапарт писал(а):
asa писал(а): Вот Вы можете поделиться фактами своего личного опыта?
Могу, но не буду... слишком негласная информация, чтоб выкладывать её на всеобщий паблик. Повторю только, что метод рабочий.
Я предложил эксперимент, но он может задеть судьбу человека. Это гипноз, энергетика, психоанализ, самонастрой, умение объединять в одном состоянии эмоции и сознание.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Визуализация: работает или нет?

Сообщение Бонапарт »

asa писал(а): Я предложил эксперимент, но он может задеть судьбу человека. Это гипноз, энергетика, психоанализ, самонастрой, умение объединять в одном состоянии эмоции и сознание.
Что ж Вы всё в кучу свалили? … чтоб не промахнуться чтоль ) гипноз и эмоции тут вообще ни к чему... нужно чёткое намерение, хорошая визуализация и энергия... а алгоритм давно известен - из ментала через астрал и эфир на физику, как результат - будет материализация задуманного.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»