Визуализация: работает или нет?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Визуализация: работает или нет?

Сообщение Парцифаль »

Бонапарт писал(а): нужно чёткое намерение, хорошая визуализация и энергия... а алгоритм давно известен - из ментала через астрал и эфир на физику, как результат - будет материализация задуманного.
В процессе может выясниться, что оно нафиг, не нужно... столько усилий, и ради чего?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Визуализация: работает или нет?

Сообщение Бонапарт »

Парцифаль писал(а): В процессе может выясниться, что оно нафиг, не нужно... столько усилий, и ради чего?
А это обдумывается "до того как", и вообще в сфере мотивации... может и не нужно... решать практику.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Визуализация: работает или нет?

Сообщение asa »

Бонапарт писал(а):
asa писал(а): Я предложил эксперимент, но он может задеть судьбу человека. Это гипноз, энергетика, психоанализ, самонастрой, умение объединять в одном состоянии эмоции и сознание.
Что ж Вы всё в кучу свалили? … чтоб не промахнуться чтоль ) гипноз и эмоции тут вообще ни к чему... нужно чёткое намерение, хорошая визуализация и энергия... а алгоритм давно известен - из ментала через астрал и эфир на физику, как результат - будет материализация задуманного.
Я сказал все верно, гипноз всегда расчитан на не подавление эмоции человека, работаем именно в эмоциях, так как они несут энергии по качеству. Вот тут и нужен кондуктор что бы подловить самое важное в событиях визуализации. Ментал это сознание, астрал это переход на струну или движение мысли. Эфир - тонкая сторона астрала, тоже движение энергии, она прекрасна себя ведет в интуициях. Как Вы пользуетесь астралом?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Визуализация: работает или нет?

Сообщение Бонапарт »

asa писал(а): Как Вы пользуетесь астралом?
В астрале создаётся фантом события, который постепенно "накачивается" энергией, уплотняется, по ходу вносятся необходимые коррективы, и в итоге через некоторое количество времени имеем готовый "продукт". Основное тут - это чёткое намерение и возможность организовать необходимое количество энергии, в зависимости конечно от своих возможностей.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Визуализация: работает или нет?

Сообщение Парцифаль »

Бонапарт писал(а): В астрале создаётся фантом события, который постепенно "накачивается" энергией, уплотняется, по ходу вносятся необходимые коррективы, и в итоге через некоторое количество времени имеем готовый "продукт". Основное тут - это чёткое намерение и возможность организовать необходимое количество энергии, в зависимости конечно от своих возможностей.
Но сначала нужен посыл воли, и от него зависит, сколько ресурсов будет привлечено и что с ними будет сделано - другими словами, чёткий и без колебаний приказ, чёткие инструкции и сохранение посыла воли до самой реализации, верно?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Визуализация: работает или нет?

Сообщение asa »

Бонапарт писал(а):
asa писал(а): Как Вы пользуетесь астралом?
В астрале создаётся фантом события, который постепенно "накачивается" энергией, уплотняется, по ходу вносятся необходимые коррективы, и в итоге через некоторое количество времени имеем готовый "продукт". Основное тут - это чёткое намерение и возможность организовать необходимое количество энергии, в зависимости конечно от своих возможностей.
Как Вы находите астрал, где или в чем то? Вы хотите сказать, что Вы просто фантазируете если как то создается фантом? А Вы не думали что фантом уже кем то создан? Скажем ваш собственный - это грань с эфиром - интуиция.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Визуализация: работает или нет?

Сообщение Бонапарт »

asa писал(а): Как Вы находите астрал, где или в чем то?
Сходить в астрал - это значит настроить диалог с подсознанием с помощью обычных органов чувств, но исключив из переговорного процесса сознание. Поскольку подсознание намного мудрее сознания, и даже связано с общим инфополем, от этой практики много чего полезного можно получить... Фантазия ли фантом?... в начале он как и мыслеобраз, пока находится на ментальном плане - фантазия /это если события ещё не было/... по мере повторения медитации на этот мыслеобраз проявляется мыслеформа - явление другого порядка... продолжая насыщать мыслеформу / фантом энергией, всё сдвигается на эфирный план... потом на физический.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Визуализация: работает или нет?

Сообщение Ракса »

Наша жизнь похода на реку.
И как река сама прокладывает себе русло, так и мы своими действиями создаем рельеф событий своей жизни...
Бонапарт писал(а): В астрале создаётся фантом события, который постепенно "накачивается" энергией, уплотняется, по ходу вносятся необходимые коррективы, и в итоге через некоторое количество времени имеем готовый "продукт".
Ну вообще-то в астрале НАХОДИТСЯ нужный вариант события, к которому устанавливается энергетический канал по типу "это для меня станет реальностью".
Ну а закаченная туда энергия "подсветит", то есть сделает более весомыми и вероятными именно те действия и события, которые, к конечном итоге, и приведут к желаемому результату.

Чтобы изменился рельеф нужно
а) конкретно и подробно определить для себя какой рельеф нужен.
б) приложить достаточное количество энергии чтобы где-то "прорыть", а где-то "засыпать"
:-(

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Визуализация: работает или нет?

Сообщение asa »

Бонапарт писал(а):
asa писал(а): Как Вы находите астрал, где или в чем то?
Сходить в астрал - это значит настроить диалог с подсознанием с помощью обычных органов чувств, но исключив из переговорного процесса сознание. Поскольку подсознание намного мудрее сознания, и даже связано с общим инфополем, от этой практики много чего полезного можно получить... Фантазия ли фантом?... в начале он как и мыслеобраз, пока находится на ментальном плане - фантазия /это если события ещё не было/... по мере повторения медитации на этот мыслеобраз проявляется мыслеформа - явление другого порядка... продолжая насыщать мыслеформу / фантом энергией, всё сдвигается на эфирный план... потом на физический.
То есть Вы считаете, что именно подсознание управляет нами? Какими же органами чувств, миновав сознание тех чувств мы определяемся в астрале? Что нас определает в астрале?
Для меня высшее звено это ум и сознание, которое я понимаю через астрал, а подсознание для меня это набор функций при которых я живу счастливо и спокойно. В подсознании есть автомат регистрации всем моим действиям как в уме, так и физических. Оно хранит меня разного и потому я могу сознательно и осознанно извлекать из себя порчи и любой другой негатив. Сознанием из подсознания.
Фантазия или фантом. Фантазия не ушедшее на подсознание быстро исчезает, а фантом может создаваться самостоятельно из самых сильных эгрегоров.
Вы когда либо копировали себя что бы поиграться со знакомыми?

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»