Что со мной?Дайте совет

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Sopka50
Заглянувший
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 15:40
Репутация: 0
Пол:

Что со мной?Дайте совет

Сообщение Sopka50 »

Ребят!
Все,накипело,не знаю,что за хрень со мной,но уже много лет подрят,я могу понять,что думает тот или иной человек,даже не расстоянии.Или я могу просто на улице увидеть человека и за несколько секунд определить,что с ним не так..ну пример:у этой горе в семье,переживает,измотана,а вот мужчина с ребенком,как же он счастлив он так долго хотел детей.Сначала,я ставила эксперименты над друзьями и близкими,читала их мысли ,их переживания и даже я могла увидеть как сложится ситуация.Пыталась родным донести информацию,но они относились с агрессией,отношения даже разладились,но в итоге все выходилр так,как я говорила
Стоит мне подумать о ком-то,я чувствую его эмоции,обиды,радость...
Какой то бред конечно,я в это все мало верю,в магию,колдунов и проч,но блин что со мной происходит то!,?Это нормально!

ugefuh1
Зачастивший
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 06 фев 2019, 05:28
Репутация: 23

Что со мной?Дайте совет

Сообщение ugefuh1 »

Sopka50 писал(а): Ребят!
Все,накипело,не знаю,что за хрень со мной,но уже много лет подрят,я могу понять,что думает тот или иной человек,даже не расстоянии.Или я могу просто на улице увидеть человека и за несколько секунд определить,что с ним не так..ну пример:у этой горе в семье,переживает,измотана,а вот мужчина с ребенком,как же он счастлив он так долго хотел детей.Сначала,я ставила эксперименты над друзьями и близкими,читала их мысли ,их переживания и даже я могла увидеть как сложится ситуация.Пыталась родным донести информацию,но они относились с агрессией,отношения даже разладились,но в итоге все выходилр так,как я говорила
Стоит мне подумать о ком-то,я чувствую его эмоции,обиды,радость...
Какой то бред конечно,я в это все мало верю,в магию,колдунов и проч,но блин что со мной происходит то!,?Это нормально!
Отлично. Подумайте про меня и что-нибудь расскажите

Аватара пользователя
Daina
Местный житель
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 05 окт 2018, 17:40
Репутация: 95

Что со мной?Дайте совет

Сообщение Daina »

Вот читала и думала написать тоже самое, подумайте и отпишитесь)
В ступе сижу, метлой погоняю...

Людмила84
Местный житель
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 апр 2018, 14:56
Репутация: 30

Что со мной?Дайте совет

Сообщение Людмила84 »

Sopka50
И про меня подумайте)

Аватара пользователя
pixus
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 II место
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 20 ноя 2016, 19:18
Репутация: 310
Пол:

Что со мной?Дайте совет

Сообщение pixus »

И про меня расскажите. Обратную связь гарантирую.

Аватара пользователя
Марсианка
Победитель БЭ на Планете 2018 I место
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 13:18
Репутация: 79
Пол:

Что со мной?Дайте совет

Сообщение Марсианка »

Это ж круто! (Наверное :-D )
Про меня тоже подумайте! Давайте проверим ваши способности, а уже дальше решим, что с ними делать)))) :-(
Это сердце. Человеческое сердце. Только оно умеет так грустить и радоваться...

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Что со мной?Дайте совет

Сообщение Ракса »

Sopka50, это нормально.
Но жить нормально, конечно, мешает...

Добавлю пожалуй.
Нормальные такие телепатические способности.
Плюс автоматически предустановленный "браузер" для пользования Астралом. Который по сути такой себе аналог интернета.

Но мой вам совет - вы об этом шибко не распространяйтесь - людей это очень пугает.
Последний раз редактировалось Ракса 08 мар 2019, 03:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Что со мной?Дайте совет

Сообщение Йер »

А эта акция бесплатно? :-D Про всех думать с ума можно сойти))
Иже с ними)

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Что со мной?Дайте совет

Сообщение asa »

Sopka50 писал(а): Стоит мне подумать о ком-то,я чувствую его эмоции,обиды,радость...
Ну Вы не одна, вона сколько халявчиков прибыло, работы с эмоциями наверное в радость? Хотя вот у меня упадок к разным феям, удалили меня на две недели, но даже не сказали за что. Форменное неуважение, а я чо - нашел другой форум и там навел порядок.
А Вы какие эмоции больше уважаете, реальные или искусственные?

Аватара пользователя
Pure
Местный житель
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 05 ноя 2017, 22:47
Репутация: 462
Откуда: Germany
Пол:
Контактная информация:

Что со мной?Дайте совет

Сообщение Pure »

Такое бывает когда энергетика не сбалансирована и некоторые каналы слишком активны, может пройти, может развиваться дальше в разых формах..причины могут быть самые разные...часто сопутствует все что можно обозначить как что то с "гормонами".
При определенных предпосылках человек входит в взаимодействие с некой силой и она начинает его трансформировать. Если других эффектов нет, то может быть перекос отдельного энергоканала, есть смысл сделать диагностику и временно отложить любые энергопрактики.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»