Место с серым туманом

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение Ракса »

asa писал(а): Вы получили 3 плюсика за попытку навязать мне червяка и морока, классно. Представляете как Ваша душа подъедина падалью и завистью.
asa, да ничего я вам не пыталась навязывать.
Но если вы хотите, вам достаточно об этом только сказать.
И мой морок будет всецело к вашим услугам!!!
:-(
asa писал(а): Да, я умею работать в астрале.)))
phpBB [video]

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение asa »

Ракса

Линейные пространства имеют множественные вектора зависимых энергий. Так что Вы не слишком примитивны в своем самом малом Я.
Вы опять предлагаете морок вместо дружбы, как же Вас приласкал негатив, за какие проделки? :D

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение Ракса »

asa писал(а): Вы опять предлагаете морок вместо дружбы, как же Вас приласкал негатив, за какие проделки?
asa, ну и вам от меня большой плюс.
Не попались.
:-(

Хотя обычно на эту шутку шибко амбициозные все попадаются. :D

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение asa »

Ракса писал(а): Хотя обычно на эту шутку шибко амбициозные все попадаются.
Так Вы юмором занимаетесь, ну ну))))

Shermanenade

Место с серым туманом

Сообщение Shermanenade »

Я так и знал, что Manya отреагирует первой. Женская интрига предсказуема

Manya, у вас есть чувство юмора или вы возмущаетесь тем, что вас в модераторы не предложили?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение asa »

Дело было под вечер, я с подругой путешествовал по магазину и вдруг в голове раздался писк, словно что то цараполось по асфальту. Была резкость и мне захотелось сорвать с себя голову, но сорвалась шапка. Потом я услыхал голоса двух людей, они что то кричали или пели. Я пожаловался женщина, та задумалась и звуки слегка прекратились, потом исчезле полностью. Кого то я натравил на себя из поту - стороннего мира сказала она и повела меня в глубь толпы, здесь более безопасно - волны на всех цепляются.
Дома опять пришли звуки и продолжались не долго. В течении наверное недели ровно в 6 вечера начинался для меня концерт. Это довольно не приятная вещь, но мне хотелось разобраться. Потому стал сам менять частоту сигнала. Я смог определить что были голоса подростков от 12 до 16 лет. Они то ли играют в спектакле, то ли в каком то драматическом кружке. Когда я ложился спать звуки действовали агрессивно, словно вытя

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение asa »

Дело было под вечер, я с подругой путешествовал по магазину и вдруг в голове раздался писк, словно что то цараполось по асфальту. Была резкость и мне захотелось сорвать с себя голову, но сорвалась шапка. Потом я услыхал голоса двух людей, они что то кричали или пели. Я пожаловался женщина, та задумалась и звуки слегка прекратились, потом исчезле полностью. Кого то я натравил на себя из поту - стороннего мира сказала она и повела меня в глубь толпы, здесь более безопасно - волны на всех цепляются.
Дома опять пришли звуки и продолжались не долго. В течении наверное недели ровно в 6 вечера начинался для меня концерт. Это довольно не приятная вещь, но мне хотелось разобраться. Потому стал сам менять частоту сигнала. Я смог определить что были голоса подростков от 12 до 16 лет. Они то ли играют в спектакле, то ли в каком то драматическом кружке. Когда я ложился спать звуки действовали агрессивно, словно вытягивали из меня теплую энергию. Здесь заключение - кого то из них знобило по болезни или из за переутомления. Я же на этих случайных волнах познакомился с низкими частотами астрала. Подземное царство болезненное для нас. Сейчас я нашел этих сестричек, они тренеровались в голосе для игры в кино. Видимо из тембр голоса был равен моей вибраии в электрической цепи мозга для получения информации или это наши коды из прошлого самого человека.
Постепенно мой мозг заблокировал помехи и я начал спать сопокойно, исключая дни откровения космоса. Но это отдельная тема о том кто бережет нашу Землю.
:-D

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»