Место с серым туманом

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Место с серым туманом

Сообщение Lunam »

В процессе опытов и исследований давненько замечаю, что есть место наполненное серым туманом.
В этом месте можно оперировать мыслями, например. Теми, что "над головой". Не могу описать.... общим настроением/восприятием, скажем так.
Иногда замечаю оттуда какие-то действия.. Например: иду себе по улице, никого не трогаю, думаю о своем. А оттуда внезапно меня кто-то потрогал.
Иногда перед сном бывает.
Уточню, что тот кто потрогал возможно мне знаком (я лично пока полностью списываю образ на случайно подобранный, как наиболее вероятный. Предпочитаю думать что это кто-то чужой).
Что это, может кто сталкивался?

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Место с серым туманом

Сообщение Йер »

Lunam писал(а): Уточню, что тот кто потрогал возможно мне знаком (я лично пока полностью списываю образ на случайно подобранный, как наиболее вероятный. Предпочитаю думать что это кто-то чужой).
Что это, может кто сталкивался?
Это примерно описывает Кастанеда...встреча с духом...
Иже с ними)

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Место с серым туманом

Сообщение Lunam »

Йер писал(а):
Это примерно описывает Кастанеда...встреча с духом...
Допустим.
А он же в другом месте, где только чувства и желания, может существовать? /эти места довольно четко разделяются, как слои/

Эх... не хватает мне теории(( есть где-нибудь информация о духах и строении их тел, которой можно доверять?

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Место с серым туманом

Сообщение Артефактор »

Убили за последние 20 - 30 лет всю литературу.
"Серый туман" - это где? На сколько понял, это не физически проявленное явление, а некое пространство?

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Место с серым туманом

Сообщение Йер »

Lunam писал(а): Эх... не хватает мне теории(( есть где-нибудь информация о духах и строении их тел, которой можно доверять?
Насколько я помню из того же Кастанеды, для встречи с духом выбирали специальное место, где изменялся рельеф с высотки на впадинку и где болотинка или речечка (если еще вспомнить фен-шуй это самое энергетичесеое место типа централ) и вот там надо было заночевать и дух приходит на грани яви и сна, утром в полудреме...
Иже с ними)

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Место с серым туманом

Сообщение Lunam »

Артефактор писал(а): Убили за последние 20 - 30 лет всю литературу.
"Серый туман" - это где? На сколько понял, это не физически проявленное явление, а некое пространство?
верно, некая область со своими свойствами.
Есть например место, где чувствами пронизано все (как бы шарики заряженные что ли...).
А в этом сером тумане такого нет.
Там есть духи, верно. Но пока духи меня там не щупали и представляли собой либо сгусток, либо просто образ.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Место с серым туманом

Сообщение Артефактор »

Да, они как-то так и ощутимы. Только беда, у меня это нормально в реале, так сказать, другим планом. Как бы наложением внутреннего видения на внешнюю картинку. А вот с энергиями, так происходило крайне редко. А нравится более.

Союзник, которого описывал Карлос, в реальном слое виден, но, как понимаете, утверждать этого, по выше описанной причине, не могу.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Место с серым туманом

Сообщение Lunam »

Артефактор писал(а): Да, они как-то так и ощутимы. Только беда, у меня это нормально в реале, так сказать, другим планом. Как бы наложением внутреннего видения на внешнюю картинку. А вот с энергиями, так происходило крайне редко. А нравится более.
Тут так все запутано...
Я этот туман выделять стала как что-то отдельное только когда оттуда что-то пощупывать начало (Как бы объяснить... воспринималось как часть чего-то целого, один из вариантов увидеть что-то что видно и в других "слоях". А тут оттуда что-то лезет).
Наложением я вижу цветные картинки, образы... духи иллюзии/образы создают - их видно. Мыслеобразы иногда.
Еще "мест/планов" разных много. Да и место может быть не "здесь". Можно же частично выйти погулять и видеть и физ.мир, и то место куда "ушел".

А вот этот туман не пойму что такое...

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение Ракса »

Lunam, да не волнуйтесь это просто проявления астрала (одномерного пространства) в реале.
И кто-то/что-то вас рассматривает и ощупывает через астрал.

Как правило обычный человек этого просто не замечает. Его мозг на автомате отсекает такие ощущения и они не проникают на уровень сознания.

При желании вы можете установить контакт и сами рассмотреть того кто смотрит/изучает вас.
Ведь это открытый канал, по которому возможно двигаться в обе стороны.
:-(

Я вот тут рассказик выложила...

Так вот, серый туман это предвестник Перехода - рябь пространств.
А духом, "отправленным вперед", изучать интересующие объекты достаточно удобно.
Ведь нет необходимости затрачивать энергию на полную материализацию (если нет в том особой необходимости), но контакт при этом устанавливается достаточно полный.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение Ракса »

Йер писал(а): Насколько я помню из того же Кастанеды, для встречи с духом выбирали специальное место, где изменялся рельеф с высотки на впадинку и где болотинка или речечка (если еще вспомнить фен-шуй это самое энергетичесеое место типа централ) и вот там надо было заночевать и дух приходит на грани яви и сна, утром в полудреме...
Йер не в рельефе дело, а в геомагнитных аномалиях.
Они создают изменения (не стабильность) гравитационных полей...
Ракса писал(а): обыватели про такое обычно еще пафосно говорят Место Силы. Ну да, аномальная гравитация сила мощная.
;-)

А рельеф изменяется именно из-за гравитации.
Потому-то и деревья закручиваются всякими чУдными загогулинами - они просто не знают куда расти!

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»