Место с серым туманом

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение asa »

Ракса писал(а): Но об этом я расскажу в Занимательной теории
ссылочку пожалуйста.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение Ракса »

asa писал(а): ссылочку пожалуйста.
asa, но вы там уже даже писали?!

Но если хотите, вот вам ссылочка, где я написала о чудесной воде в теме Еще более занимательная теория. Или почему магия это суть физика

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Место с серым туманом

Сообщение Lunam »

Ракса писал(а): При желании вы можете установить контакт и сами рассмотреть того кто смотрит/изучает вас.
Честно говоря я вижу там человека, который вроде как давно мертв. Но я могу ошибаться (общалась с тем человеком только по аське/почте/телефону), т.е. связывать образ не с той личностью (а так же человек может быть не мертв, но эту вероятность я не рассматриваю как существенную).
У меня нет опыта общения с практиками в астрале (а может и есть - зависит от того кто стоит за некоторыми ситуациями), чтобы точно понимать кто есть кто. А так же - фиг знает как отличить практика от духа, например.

И как духов вообще различать? образы, чувства... если я могу быть любой, то логично предположить, что это не только меня касается. Так как же различать?
Обычные люди имеют четкий образ. С ними все понятно. А мой образ - это внешнее. К тому же его можно менять (что-то быстро, в физ.мире на что-то требуется более длительное время, в основном из-за внешних слоев, которые "откатывают" изменения, если не стоять на своем). Так вот "я" - это не мой образ. И тут то меня и заклинило.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Место с серым туманом

Сообщение Артефактор »

Проще, чем кажется от впечатлений слов. Все эти свойства естественны, и заложены в нас.
Надо задать вопрос, - кто ты, зачем пришел... и так далее.
Прежде были правила безопасности при общении в таких режимах. Поищите, где-то сохранились, наверняка.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение Ракса »

Lunam писал(а): Честно говоря я вижу там человека, который вроде как давно мертв. Но я могу ошибаться (общалась с тем человеком только по аське/почте/телефону), т.е. связывать образ не с той личностью (а так же человек может быть не мертв, но эту вероятность я не рассматриваю как существенную).
Lunam, потренируйтесь сначала на людях.
Хотя бы на тех что вокруг вас. В другой комнате, в другом доме.
Делать это, естественно, надо в измененном состоянии сознания, то бишь в медитации.
Ориентируетесь на этом человеке и рассматривает его.
Главное рассматривать его энергию.
Так вы научитесь определять то/тех кто принадлежит ЭТОМУ миру.

Когда научитесь делать это хорошо, то сможете переходить в режим ИСС практически мгновенно.
А тогда уже с вами начнут "разговаривать" вещи - предметы, которые вы берёте в руки.

И только после этого вы сможете пройти по информационному следу, оставленному стихиями или духами.
Lunam писал(а): фиг знает как отличить практика от духа, например.
У духа, то есть того что не принадлежит этому миру, нет живой энергии.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение Ракса »

Артефактор писал(а): Надо задать вопрос, - кто ты, зачем пришел... и так далее.
Артефактор, ш-ш-ш - зачем дичь пугать?
;-)

Сунулся без спросу, можно и приманку подкинуть - шоб не сбежал раньше времени...

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Место с серым туманом

Сообщение Артефактор »

Да не сбежит :D

Они если проявляются, то по делу.
А вот по какому - это уже другой вопрос, и его надо бы прояснить.
А то, вдруг перепутал с рестораном?

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение Ракса »

Артефактор писал(а): А то, вдруг перепутал с рестораном?
Не-не!
Не перепутал. Как раз к столу!!!

А там уже по ходу обеда дела и прояснится что к чему...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Место с серым туманом

Сообщение asa »

Lunam писал(а): В процессе опытов и исследований давненько замечаю, что есть место наполненное серым туманом.
В этом месте можно оперировать мыслями, например. Теми, что "над головой". Не могу описать.... общим настроением/восприятием, скажем так.
Иногда замечаю оттуда какие-то действия.. Например: иду себе по улице, никого не трогаю, думаю о своем. А оттуда внезапно меня кто-то потрогал.
Иногда перед сном бывает.
Уточню, что тот кто потрогал возможно мне знаком (я лично пока полностью списываю образ на случайно подобранный, как наиболее вероятный. Предпочитаю думать что это кто-то чужой).
Что это, может кто сталкивался?
Это только Ваше ощущение и если Вы не привязаны к какому то образу будет странно понимать почему такая чувствительность к себе? Зачем всегда ощущать на себе глаза? Что бы адреналинчику повысить?
Серая местность тумана, прям фантастика.
Астрал обязан был в такой ситуации показать причинность такой чувствительности. А он смолчал? :-D

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Место с серым туманом

Сообщение Lunam »

Ракса писал(а): Lunam, потренируйтесь сначала на людях.
Хотя бы на тех что вокруг вас. В другой комнате, в другом доме.
Делать это, естественно, надо в измененном состоянии сознания, то бишь в медитации.
да, я этим занимаюсь. Просто думала, что практики могут ощущаться по-другому.
Артефактор писал(а): Надо задать вопрос, - кто ты, зачем пришел... и так далее.
А разве не могут обмануть? сказать можно что угодно.
asa писал(а): Это только Ваше ощущение и если Вы не привязаны к какому то образу будет странно понимать почему такая чувствительность к себе?Зачем всегда ощущать на себе глаза? Что бы адреналинчику повысить?
Я не понимаю о чем вы. Разъясните, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»