Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Травница »

asa писал(а): И кто вообще такие экстрасенсы?
Экстрасенс - Экстра - сверх
Сенсор - чувствительность.
Это явление ещё можно назвать Эмпатией.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Йер »

А для астрала есть такая красота:
Перед началом путешествия в астральный мир подготовка не помешает. Демонстрируем простой и действенный рунескрипт, который за два-три дня изменит направление энергии оператора. На протяжении действия рун нельзя употреблять внутрь возбуждающие и изменяющие сознание средства, чай и кофе стоит убрать из списка напитков.

Для усиления эффекта на ночь съедают немного валерианы, желательно использовать свежие корешки.

Связка Соулу – Эваз – Ансуз символизирует астральное тело и его использование для внетелесных путешествий;
Сочетание Райдо – Тейваз – Лагуз трансформирует энергию человека и подталкивает его в необходимую сторону в сновидении.
Вложения
astral.jpg
astral.jpg (522.54 КБ) 1271 просмотр
Иже с ними)

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Травница писал(а): Нет.
Вы не состоялись в астральной проекции и спрашиваете о шторме. Есть вероятность, что Вам нравиться когда кого то сдувает. Но если учесть что внешний мир заполнен внутренним содержанием - вы хотели бы владеть ситуацией и быть тем штормом. Но разве это позволительно человеку со стажем в эзотерике? Я повторюсь - вы как практик не интересная личность и особенно в астральных путешествия души. Как минимум надо иметь душу - для полета, интереса новых открытий для себя. Главное - для себя. Именно душа впитала в себя значения разрешаемости к новым приключениям.
Ну как еще штормит? :-D

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Йер писал(а): Перед началом путешествия в астральный мир подготовка не помешает.
Астральлный мир не игрушка под снотворные таблеточки. Сколько я помню по КК Хуан давал покушать галлюциногенное. Это не сон, не осознанный сон, это реальность которая вышла за рамки обычности.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Lunam »

asa писал(а):
Йер писал(а): Перед началом путешествия в астральный мир подготовка не помешает.
Астральлный мир не игрушка под снотворные таблеточки. Сколько я помню по КК Хуан давал покушать галлюциногенное. Это не сон, не осознанный сон, это реальность которая вышла за рамки обычности.
Насколько я помню свои ощущения - валериана влияет только на тело.

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Йер »

Lunam писал(а):
Насколько я помню свои ощущения - валериана влияет только на тело.
Думаете тело не играет роли? Все взаимосвязано все 3 мира...
Иже с ними)

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Lunam писал(а): Насколько я помню свои ощущения - валериана влияет только на тело.
Это классно, а что, тело умеет с Вами беседовать? Каким образом Вы понимаете действие валерьянки?

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Lunam »

Йер писал(а):
Lunam писал(а):
Насколько я помню свои ощущения - валериана влияет только на тело.
Думаете тело не играет роли? Все взаимосвязано все 3 мира...
Как же вы в астрал выходите, если ваше тело спит крепким сном?
Взаимосвязано, конечно, но...

asa
Я не знаю как у вас, у меня валериана вызывает ощущение тупости и заторможенности (только ощущение). Которое можно игнорировать, поэтому я отнесла это действие исключительно к реакции тела.
Возможно если принять побольше - нарушится мелкая моторика и осязание, например. Но и это можно "пододвинуть", так сказать. Особо экспериментов не ставила, но думаю как и с алкоголем - можно как не чувствовать ее действия и на физическом уровне, так и усилить реакцию.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Lunam »

Йер писал(а): все 3 мира...
Назовите, пожалуйста, эти 3 мира.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Lunam писал(а): Я не знаю как у вас, у меня валериана вызывает ощущение тупости и заторможенности (только ощущение). Которое можно игнорировать, поэтому я отнесла это действие исключительно к реакции тела.
Я очень прошу описать свою тупость и заторможенность, тем более ощущением понятное. Что начинает плохо работать? Сначала вещества действуют на сознание, наверное потому Вы как то ощущаете. Скажем гасится внимание, появляется желание заснуть?

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»