Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Бонапарт »

asa писал(а): Произведение было опубликовано (или обнародовано) до 7 ноября 1917 года
Кстати )...... фрагмент из закона об авторских правах........
Срок действия авторских прав и последствия его истечения
По действующему законодательству авторское право действует в течение жизни автора и 50 лет после его смерти, начиная с 1 января года, следующего за годом смерти автора, и этот срок истекает в конце последнего, пятидесятого года. Однако существует три исключения. Первое относится к произведениям, обнародованным анонимно или под псевдонимом. Авторское право на них действует в течение 50 лет, считая с 1 января года, следующего за годом их правомерного обнародования. При раскрытии автором произведения, выпущенного анонимно или под псевдонимом, своей личности в течение данного срока срок действия авторского права на это произведение будет исчисляться по общим правилам. То же самое происходит, если его личность не оставляет сомнений. Ко второму исключению относятся произведения, созданные соавторами. Авторское право на такое произведение действует в течение всей жизни и 50 лет после смерти автора, пережившего других авторов. Здесь речь идет об авторских правах на коллективное произведение в целом. Сроки охраны частей коллективного произведения, имеющие самостоятельное значение и использующиеся отдельно от других частей произведения, ставятся в зависимость от продолжительности жизни их авторов.
..........

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Бонапарт писал(а):
asa писал(а): Произведение было опубликовано (или обнародовано) до 7 ноября 1917 года
Кстати )...... фрагмент из закона об авторских правах........
Срок действия авторских прав и последствия его истечения
По действующему законодательству авторское право действует в течение жизни автора и 50 лет после его смерти, начиная с 1 января года, следующего за годом смерти автора, и этот срок истекает в конце последнего, пятидесятого года. Однако существует три исключения. Первое относится к произведениям, обнародованным анонимно или под псевдонимом. Авторское право на них действует в течение 50 лет, считая с 1 января года, следующего за годом их правомерного обнародования. При раскрытии автором произведения, выпущенного анонимно или под псевдонимом, своей личности в течение данного срока срок действия авторского права на это произведение будет исчисляться по общим правилам. То же самое происходит, если его личность не оставляет сомнений. Ко второму исключению относятся произведения, созданные соавторами. Авторское право на такое произведение действует в течение всей жизни и 50 лет после смерти автора, пережившего других авторов. Здесь речь идет об авторских правах на коллективное произведение в целом. Сроки охраны частей коллективного произведения, имеющие самостоятельное значение и использующиеся отдельно от других частей произведения, ставятся в зависимость от продолжительности жизни их авторов.
..........
Ну коль Вам это важно предлагаю найти потомков автора и сказать им что шедевр продолжает жить и бударажить умы практиков астрала. Вам эта книга надеюсь уже интересна?

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Бонапарт »

asa писал(а): Вам эта книга надеюсь уже интересна?
О какой книге речь? К моему стыду всю тему , а это 20 страниц, я прочитать не удосужился ) Да и книг уже не читаю, начитался раньше вдоволь, теперь всё больше практику практикую, то что интересно, астральные проекции кстати регулярно.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Бонапарт писал(а):
asa писал(а): Вам эта книга надеюсь уже интересна?
О какой книге речь? К моему стыду всю тему , а это 20 страниц, я прочитать не удосужился ) Да и книг уже не читаю, начитался раньше вдоволь, теперь всё больше практику практикую, то что интересно, астральные проекции кстати регулярно.
Знаете это совершенное не уважение к автору книги которую я здесь пытаюсь представить как легкий учебник по астралу. Но вот приходят кому не лень и утверждают что книга или тема по книге не интересна. Вы в том числе. От Вас нет здесь пользы. И мне совершенно не жаль.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Ну что же первая буква пройдена А в астрале, книгу изъяла даже не ведьма))) Ладно так бывает.
Начнем все сначала, перейдем к букве Б)))) :D :-(

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Бонапарт »

asa писал(а): От Вас нет здесь пользы
И Вам не хворать ))
:-D

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Йер »

Если б не всю книжку, а допустим цитата и ваше краткое резюме Asa..было бы интересно :-(
Иже с ними)

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Йер писал(а): Если б не всю книжку, а допустим цитата и ваше краткое резюме Asa..было бы интересно :-(
Оставляю тему на вольные хлеба. Ведь она имеет смысл от каждого кто хоть разик оказался в объятиях астраля.
Я начал новую Карусель... :D

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Все верно, нам положены лишь выводы с некоторым подтекстом из реальных произведений. Самомнение об оккультизме, эзотерике, парапсихологии без прошлого не реально. А если нет влечения то сгодится просто говорильня. Вот и рушатся форумы когда и сказать нечего. )))

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Йер »

asa писал(а): А если нет влечения то сгодится просто говорильня. Вот и рушатся форумы когда и сказать нечего. )
Давайте писать только практильню)) Вот я сегодня ночью дрейфовал в океане, как кашалот, причем в Северном Ледовитом
Иже с ними)

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»