Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Мне бы с Каруселью разобраться)))

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Травница »

Йер писал(а):
asa писал(а): А если нет влечения то сгодится просто говорильня. Вот и рушатся форумы когда и сказать нечего. )
Давайте писать только практильню)) Вот я сегодня ночью дрейфовал в океане, как кашалот, причем в Северном Ледовитом
Как водичка? вчера не штормило?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Травница писал(а): Как водичка? вчера не штормило?
Вы получили астральную проекцию по водичке?

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Йер »

А сегодня попал к экстрасенсам, они мне делали диагностику, кой чего лечили, а может это не экстрасенсы :-D
Иже с ними)

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Астрида »

А у меня сегодня ночью во сне гром с молнией, а потом и шаровая молния прилетела и объясняла Дитёнку правила техники безопасности при контакте с таким вот природным явлением.
Хотя всё объяснимо ведь Серетенье как раз вчера было. :-D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Angis »

Йер писал(а): А сегодня попал к экстрасенсам, они мне делали диагностику, кой чего лечили, а может это не экстрасенсы :-D
У меня две ночи назад такой сон был) тоже диагностика, но поняла , что они шарлатаны...короче говоря выводила их на чистую воду) трюки их отслеживала...

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Angis писал(а): У меня две ночи назад такой сон был) тоже диагностика, но поняла , что они шарлатаны...короче говоря выводила их на чистую воду) трюки их отслеживала...
Классно. Я тоже знал о шарлатанах на картах, но я думаю, что каждый оставался при своем, если люди ленились погадать себе они теряли деньги, а шарлатаны включая свою диагностику умело гадали для людей. И все счастливы.
И кто вообще такие экстрасенсы? Хороший повор наверное тоже хороший экстрасенс или вот руководитель оркестром, классные нейрохирурги, няни в яслях, первая учительница и модератор нашего форума, балетный мастер, театральный актер...
О господи сколько же их - лучших людей планет? :D

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Астрал не доступен сухорям, хотя и для них поет их душа, на свой лад - наверное мы все астральщики, экстрасенсы и маги.
Я умею работать с картами, но не всегда согласен о чем они вещают, правда уверен что не врали. Вот какая штука, не все в себе имеет право на понятие.
:(

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Вчера пытался вывалиться в астрал, но город не строился, правда когда я соединил мазайку получился город град, может быть Белгород? Потом пошли строиться улицы и появилось голубое небо над городом, а это башни крепости. Я не видел людей, но я знал астральная проекция пострила для меня город.
Сегодня еще раз отрабатывал знания о черной воде и о прозрачной. Правильно все понял.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Травница »

asa писал(а):
Травница писал(а): Как водичка? вчера не штормило?
Вы получили астральную проекцию по водичке?
Нет.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»