Астрал, как я это понимаю

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Lunam писал(а): Назовите, пожалуйста, эти 3 мира.
Если рассматривать оккультизм и магию, это только три мира - духовный, астральный и физический. Астральный является видеозалом который демонстрирует через астральные проекции нашу реальность в этих трех мирах тонкого мира. Но если быть до конца честным то и на физическом уровне астрал демонстрирует наши магические качества. Ясновидение, телепацию, магию духов, астральный гипноз или вот руны они приходят когда астрал позволит. Без него не возникнит магическая связь с определениями.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Lunam »

asa писал(а):
Lunam писал(а): Я не знаю как у вас, у меня валериана вызывает ощущение тупости и заторможенности (только ощущение). Которое можно игнорировать, поэтому я отнесла это действие исключительно к реакции тела.
Я очень прошу описать свою тупость и заторможенность, тем более ощущением понятное. Что начинает плохо работать? Сначала вещества действуют на сознание, наверное потому Вы как то ощущаете. Скажем гасится внимание, появляется желание заснуть?
Кажется я поняла.
Сначала вещества действуют на физическое тело. Затем, если позволяется - на тело мыслей и чувств. Сознание либо вовлекается в этот процесс, либо остается наблюдателем.

Нет, желание заснуть не появляется.
Появляется ощущение заторможенности и пофигизма. Как будто мысли еле ворочаются, тупнячок. Но это не мешает думать.
Облачко тормозов и тупости висит чуть ниже области лба (с глаз раньше начиналось). Пофигизм в районе груди (там где обычно люди нервничают - не нервничается /валериана принималась перед экзаменом, если что/).

Я так же алкогольное опьянение чувствую - как облачко расслабления и нарушения прохождения нервных импульсов (если принять достаточно для наступления опьянения))) ). Но разум остается в полном адеквате.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Lunam писал(а): Я так же алкогольное опьянение чувствую - как облачко расслабления
Ну и порядок, как уж зародился. Может быть так чувствует себя астральная сущность? Однако не поглащая угнетающий Валериан можно просто наговориться в волю внутри себя и понеслась осознанность.
Скажем я отрабатывая со стаей голубков тайные места трех питерских девиц набрел на черную воду Пандоры. Трудно сказать что это было - сон ли? Нет не сон, а как то само по себе возникшее. Мой оператор который следил за ощущениями полета как то опустился из того состояния в себя и просто наблюдал как мое тело то было физическое с ощущениями, я парил осознанностью - наблюдал за действиями внизу, но не под водой в прямом смысле слова, хотя внизу. Было весьма страшно незная что это вообще означает и почему вознилкло словно мое собственное. Чудеса астральной проекции того моего состояния. Факт на лицо, я получал информацию никак вроде не связанную со мной, а вдруг я просто это не помню?

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

asa, я долго крепилась, но держаться нету больше сил!

Уважаемый наш астрал-летчик, вам никто, никогда и ничего про ритмы мозга не рассказывал?

Суть вхождения в ИСС и выхода оттуда в астрал, собственно и базируется на достижении определенного мозгового ритма.
Тета-ритма.

И за многотысячелетнюю историю человечества придумано масса разных способов сделать это.
С веществами и без. Со звуками и в абсолютной тишине.
И даже через боль или наслаждение.

Нужно только подобрать подходящий для себя.
Например такой...

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Ракса 19 фев 2019, 09:52, всего редактировалось 1 раз.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение asa »

Ракса писал(а): asa, я долго крепилась, но держаться нету больше сил!
Я делюсь своими опытами, уважаемая. А У Вас как я понял опыта нет. Иначе Вы смогли бы поделиться им.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

asa, так я с вами опытом и поделилась.
Причем не голыми ощущалками, без всяких понималок.
А системой. Частью системы...

И кто ж вам виноват, что вы даже увидеть эту систему не можете, не то чтоб понять!

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Ракса »

asa писал(а): Иначе Вы смогли бы поделиться им.
Ладно, я сегодня добрая и опыт с вами таки поделюсь.

Используя вот эти практики вы можете "натаскать" свои ритмы мозга, в результате чего добиться очень много.
И не только в плоскости астрала. ;-)

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Астрал, как я это понимаю

Сообщение Lunam »

asa писал(а): Ну и порядок, как уж зародился. Может быть так чувствует себя астральная сущность?
В смысле?
Т.е. все люди пьянея или принимая валериану - влипают в астральную сущность? или что?

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»