Видение энергии

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Видение энергии

Сообщение Angis »

Йер писал(а):
Angis писал(а): Не почудить даже...
Чудо чудное, диво дивное :-D сонбари евридэй
И не говори, будем чудить если не благодаря, то вопреки))))

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Видение энергии

Сообщение SumBart »

Angis
Ах вот оно что :D :)))
| +
Вы живёте в удивительной стране, где пальмы стоят прямо посреди картофельных полей...
Был в Вашей столице, правда в 98 году. Она мне понравилась очень. Как раз в те самые дни, когда деньги начали стремительно легчать прямо в кармане....
Не даёт вам Батька бездельничать:)))
No retreat, no surrender.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Видение энергии

Сообщение chicolla »

На стеллу Победы не вмажьтесь, а то тама такая звездатая звездень (у меня прям такая ассоциация) :D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Видение энергии

Сообщение Риана »

Ощущение праздника зависит только от человека. Поняла это по корпоративам. Из сотни обязательно найдутся те кому скучно, а те кто сам танцует, веселиться, заводят других им не важно кто для них праздник сделал. Чаще это люди, как ни странно, не пьющие. Потому что для них веселье это не пьянка. Им не нужен градус, чтобы расслабиться.
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Видение энергии

Сообщение SumBart »

Риана

Корпоративы, на мой взгляд, не показатель. Есть организации, где на корпоративы загоняют силой, а отказывающихся или сомневающихся начинают плющить - морально и денежно. Любят некоторые недалекие руководители таким образом проверить
правило - посмотреть, что из себя представляют подчиненные в неофициальной обстановке и пьяном виде. Ну и какое это на фиг ощущение праздника?
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Видение энергии

Сообщение Риана »

mika222 писал(а): Насчет правды не буду. Потому как никто не знает как оно на самом деле.
А от сюжета рассказанного мне имено такие слова на ум пришли. Мелкое злобствование.
С годами стала замечать в окружении, есть такие люди, которым плохо, когда другие веселиться, когда другим хорошо и радостно. Они начинают звереть и гадить. И именно эта каста людей расцветает, когда у кого то горе, умер кто то, заболел. Они такими участливыми становятся,такие щедрые становятся, широкие жесты..
Вот эта история, чем та схожа на белое и черное, вышеупомянутая. Белое ли то, чем ты с удовольствием,, питаешься,,. А питаются эти люди горем..
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Видение энергии

Сообщение chicolla »

И я - непьющий человек, вроде-бы, и даже - вполне серьёзный бываю.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Видение энергии

Сообщение Риана »

SumBart писал(а): Любят некоторые недалекие руководители таким образом проверить
правило - посмотреть, что из себя представляют подчиненные в неофициальной обстановке и пьяном виде. Ну и какое это на фиг ощущение праздника?
Это еще один пример прикрытия, мол мы хорошие и тебя тянем..
Корпоративы лишь пример. Один дома тоже можешь быть веселым. Найти тех же собеседников по телефону, скайпу.. У меня был такой год, Сапфир была компанией и другие два чела. Нвпилась у экрана жутко. Настроение на ура было. Но праздник не ожиданно сам собой сделался)).
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Видение энергии

Сообщение Риана »

chicolla писал(а): И я - непьющий человек, вроде-бы, и даже - вполне серьёзный бываю.
Я уже поняла, вам градуса не надо)) :-(
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Видение энергии

Сообщение SumBart »

есть такие люди, которым плохо, когда другие веселиться, когда другим хорошо и радостно.
Но это ведь обычные энергетические вампиры, которые есть в любом коллективе. С ними можно и веселиться, но недолго - они тут же начинают сводить все к какому-то негативу, стремясь спровоцировать негативные эмоции партнёра по общению. На позитиве и негативе для них совершенно разные уровни энергоотдачи. Но, заметьте, зато когда в общении с таким человеком выдерживаешь полную безэмоциональность (что не так просто), он сам быстро прекращает общение и уходит с таким видом, как будто его со всего маху треснули по лбу.
No retreat, no surrender.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»