Артефакты

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Артефакты

Сообщение Ракса »

окультист писал(а): такие артефакты,как кадуцей
окультист
Да никакой он н артефакт.
Эмблемой он был изначально, эмблемой его носят и сейчас западные медики.
Но изначально носители этого знака имели более узкую специализацию...

Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

Артефакты

Сообщение окультист »

Ракса писал(а): изначально носители этого знака имели более узкую специализацию..
Ракса
Кто эти носители?

Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

Артефакты

Сообщение окультист »

Артефактор
Не судите меня строго,я чайник в этих квалификациях.Тем более о сущах,которые в них запечатаны.А что вы знаете о артефакте "печать каина"?

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Артефакты

Сообщение Артефактор »

окультист писал(а): Артефактор
Не судите меня строго,я чайник в этих квалификациях.Тем более о сущах,которые в них запечатаны.А что вы знаете о артефакте "печать каина"?
Ничего вообще. Эти артефакты не попали в сферу моего внимания. Но, зато есть масса других.

Не переживайте за некомпетентность. На сей час в артефакторике полный провал специалистов. Так развивались события, и логика развития мира, что на много-много лет эта область знаний была вне сферы деятельности людей. КГБ это дело, маленько, исправило...
:-D

Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

Артефакты

Сообщение окультист »

Артефактор писал(а): зато есть масса других.
Артефактор
Если вам не трудно расскажите о них.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Артефакты

Сообщение Артефактор »

Много букв придётся нажать :)
Между Черниговом и Киевом есть селение Озеряны, как-то так называется. В школе в фойе, весит большое старинное зеркало. Как мне чуется, ему лет 360. не более. Оно приводит организм в порядок, здоровое и молодое состояние. 15 минут хватает председателю, чтобы быть в форме, когда с похмелюги бежит к зеркалу ....

Много есть историй разных. А приходят идеи, или даже образы артефактов, собрать которые хочу. Сил и мастерства потребуют изрядно, но оно того стоит.
Есть такая штука, никогда прежде не озвучивал эту сущ. - "Сфера". Информационный артефакт. Выглядит визуально ( не имеет значения способность видения, хозяин видит, сущ показывает) как сфера перед тобой чуть выше солнечного сплетения на локоть от тела. И в этой сфере, как в компе, можно задать любую задачу и увидеть и услышать ответы. Нет больше секретов :)
Потому прежде и боялся озвучивать эту тему, чтобы службы не заинтересовать. Опасная штука, как ни странно, в руках глупцов. Но на удивление информативная. Достанет любую, самую закрытую информацию. Лишь бы она существовала.

С помощью несколько более слабого аналога - пробника, получаю информацию из закрытых, древних учений. Читал некоторые книги из библиотек сгоревших. уничтоженных или спрятанных от людей.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Артефакты

Сообщение asa »

окультист писал(а):
asa писал(а): Если Вы захотели получить знания, Вы их получите.
asaМожно начинать с матчасти про то,что такое эзотерика и то,чем мы занимаемся.По большому счету-это все окультизм.
Артефакты - знания кто их сотворил и не знания тех кто их поимел в последствии. Мне лично интересно покапаться в энергетических пси энергиях, когда есть форма и движение. Базовые данные получаю через медитации и ОС - осознанные сновидения. Как то провел медитацию меняя направления видений - культ священных войнов индейцев и юрта шамана, шаманом оказалась женщина она связывала меня с моим гидом - юношей или девушкой на коне. Индейцы показали одинокую гору с костром индейского шамана. Духи вызванные удивили меня, а ответ я получил совсем недавно. Легенду которую мне поведали оказалось в центре моего видения пару лет назад. Вот так дела... Опять появился интерес к медитации - кому принадлежит наш мир?

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Артефакты

Сообщение Артефактор »

Часто информация о владельце не разглашается ни разу. Это обусловлено многими причинами. Да и людям, часто, не понять многого....

Аватара пользователя
окультист
Местный житель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 20 дек 2018, 22:33
Репутация: 14

Артефакты

Сообщение окультист »

Артефактор
Анх это ключ,а где замок никто не знает.

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Артефакты

Сообщение Артефактор »

окультист писал(а): Артефактор
Анх это ключ,а где замок никто не знает.
Внутри ищи.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»