Рождение ребенка

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение chicolla »

Одна правда : имеющие детей богаче

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Angis »

а так...ну не родила бы я, и так и так бы прошло время...хорошо, если бы реально реализовала какие-то свои грандиозные замыслы, возможно да...осталось бы чувство внутреннего удовлетворения...а если просто разменять все это время на рутину ежедневную, ну пусть на пару поездок больше, ну свободное время...так это не сравнимо с двумя мелкими мирами- у которых жизнь впереди...а моя свобода ко мне вернется, куда ей деться...зато есть два мелких родных человека на всю жизнь))) :-(

Humanoid

Рождение ребенка

Сообщение Humanoid »

Jasmin писал(а): Интересно, то есть, допустим у жены девочка на плане, а у мужа мальчик. И никак не получается. Потом заводят приемную девочку к примеру. Тогда что, у женщины с плана исчезает девочка? И тогда удается и совместного ребенка завести? Так? Иначе как объяснить что после того, как возьмут приемного очень часто и свой рождается. Я примеров много знаю, не только из интернета , а реальные из жизни, соседи так же вот, до последнего тянули, уже в очень серьезном возрасте решились и усыновили..а через пол года муж жене говорит: что то ты мать растолстела уж очень. О своих детях уже и не думали даже, на отсутствие критических дней у женщины не обратили внимание, так как возраст уже был приличный и думали что климакс. Вот так людям и привалило счастье)) И свой и приемный.
А еще читала ужости, женщина не могла забеременеть, решились усыновить, усыновили и через три месяца узнали что беременна. Они взяли и вернули приемного ребенка, мол чужого не надо, свой теперь есть. Только ребенок не родился. Замерла беременность. А приемного уже назад не вернули, в черный список внесли, как ненадежных. Уже больше не смогли усыновить нигде. Ну а потом и муж ушел...вот так тоже бывает.
Да, такие случаи известны и мне, но то что видел я, там, как правило, нет на плане никого у родителей, или в лучшем случае есть у кого-то одного, чаще у женщины, да и то со слабым энергопотенциалом. Приёмный ребёнок, как правило, становится энергодонором, то есть появляется Жива для зачатия и дальнейшего существования. Но стоит донору уйти из семьи - тут и привет отключение. И уже рождённые погибают (знаю случаи), а такого типа семьи часто вообще полным составом погибают, например, в автокатастрофе всем колхозом в одной машине, или на пожаре... А случай, когда у обоих родителей есть по одному на плане, но разных полов, то обычно они всё равно выстреливают, даже если пара не распадается, то от мужчины любовница родит, или вообще от типа случайной связи на одну ночь, и он даже знать может про ребёнка не будет, а женщина тоже залетит от кого-то со стороны, и будут благополучно растить этого детёныша.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Рождение ребенка

Сообщение Благодать »

Ms.Midnight
Потребительство - это когда берешь и ничего не даёшь взамен. Здесь же совсем иное - ты отдаешь все что есть - силы, эмоции, время и т.д.
Вам правильно сказали - у Вас неверное представление о жизни. Наверное в силу возраста - мудрость ещё не пришла.
Потому не советуйте того, о чем не понимаете.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Рождение ребенка

Сообщение Благодать »

Мышк@
Здесь иное. Мы все видим этот мир субьективно, т.е. личная точка зрения "появляется" из своего жизненного опыта.
А он похоже у всех разный... То, что для одного - норма, второй может и не понять... Т.е он не жил так, не было такого окружения... Да много причин может быть.
Мне просто немного жаль... Похоже, такое мнение появилось не просто так...

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Мышк@ »

Благодать писал(а): второй может и не понять...
Да он и не должен понимать - в том-то весь и цимес, что мы все разные, по-разному воспитывались и по-разному живём
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение chicolla »

Ухма, но вернёмся к нашим баранам, всмысле - к тому вопросу
Юлия писал(а): Кто знает эфективные молитвы или....
НАГУГЛИЛА ВОТ ЧЕГО:

1)Чтобы забеременеть, вяжут на веревочке каждый день по одному узелку в течение 40 дней, приговаривая заговор: <Добываю я себе помощника. Ручкам толстеть, телу ядреть, ножкам стучать, дитем зачать. Как Месяц-Месяцович растет, прибывает, так и плод у рабы Божьей (имя) зачинает. Во имя Христа Спасителя. Аминь!
Господа Бога Мать Пресвятая Богородица, на помощь призываю и все скорби и боли убираю>. Когда называют свое имя, то затягивают узелок и трижды сплевывают, чтобы не сглазить (трижды сплевывают и после того, как узелок затянут).

2)на Пасху подарить ребенку яичко и стукнуться с ним другим яичком (как обычно на пасху делают яйцами). В первую брачную ночь под кровать положить вареное яйцо и на утро скормить его курам или другим птицам.

3)слоник на запад, либо с двух сторон при входе в спальню.

4)красный фонарик над кроватью

5)изображение двух рыбок под матрасом

6)Во многих русских деревнях долгое время существовало поверье, что девушка может забеременеть в бане, если сядет на лавку, на которой до нее сидел мужчина. Любопытно, что подобное поверье до сих пор сохраняется в некоторых селах и даже среди городского населения (выходцев из села). Конечно, в действительности подобное зачатие невозможно, что давно уже доказано научно.

7)Возможго это выдумка, но очень многим удавалось забеременеть после долгих лет неудачных попыток именно тогда, когда в спальне появлялся фикус.

8)посидеть на стуле после беременной или подержаться за живот, пить из стакана беременной, ходить в тапочках беременной

9)нужно прокладками или тампонами закупиться на полгода вперед и обязательно сработает закон подлости

10)приюти нуждающееся существо, и в тебе тоже кто-то поселится

11)надо взять 27 зернышек винограда и зашить в оранжевую ткань и носить ближе к телу пока не наступит Б

12)Весной, с вербного дерева соберите кору. С тех веточек, где она светло-зеленого цвета. затем заварите их в кастрюльке, причем так. Залейте кипятком и дайте закипеть, а затем сразу отставьте на теплую поверхность и накройте крышкой. И пускай стоит где-то часа 2. Затем можно пить, причем когда хотите и сколько хотите.

13)Читать перед брачной постелью и после брачной постели, если долго нет детей:
У лошади – жеребяти, у коровы – теляти, у овцы – ягняти, у меня нет дитяти. Как месяц растет-нарастает, так пусть из семяни семечко будет для меня деточка. Благослови, Господи. Аминь.

14)Выучить заговор назубок. Подгадать так, чтобы молодой месяц первый раз появился в четверг. Смотреть на месяц и проговорить:
«Господи Боже мой!
Как Ты дал людям Солнце и Луну,
часты звезды и легкие облака,
так бы чтоб и я, Божия раба (имя),
понесла и родила дитя.
Как ты, месяц, на небе сегодня народился,
так бы и чрев мой дитем зародился.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Аминь.»

15)Итак, Вам надо подловить день, когда месяц только появился на небе. Должно быть большое зеркало.

Так что нагуглить можно что хошь, зачем было такую тему открывать,,,, ну а от себя могу лишь проверенный способ пореккомендовать : "спать" всё-таки нужно не "сДевамиМариями" и всё будет...

Jaja

Рождение ребенка

Сообщение Jaja »

chicolla
Гыгыгы. Самое впечатляющее это вывод от себя, а не от Гугла . Про деву Марию и что в качестве носителя сперматозоида - шустрячка она не подходит))))

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Рождение ребенка

Сообщение Ms.Midnight »

у меня оба раза было так, что я прокладок по акции чуть ли не на год вперед закупала, а меськи не приходили.
Но я такой себе советчик в этом деле: я первым залетела, а со вторым как начали планировать, через три месяца я забеременела. Кстати, дочке сегодня 10 лет... даже не верится....
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Рождение ребенка

Сообщение Jaja »

Ms.Midnight
С днюхой тебя :grin: дочкиной

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»