Коррекция судьбы

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Коррекция судьбы

Сообщение Jaja »

pixus писал(а): Jaja
информация от вас ценна тем,
что она из первых рук. Спасибо!

Образ яйца, как я понимаю, индивидуален.
У других людей образ может быть другим.
Кстати как яйцо оно там не воспринималось . Просто что бы сейчас описать более понятно его упомянула. Здание или конструкция. Стены гладкие с наружи и все белое. А внутри все в ячейках. Сомневаюсь, что в реале есть такие домики

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Коррекция судьбы

Сообщение Йер »

Jaja писал(а): моем том опыте, ( мелкое умирание) я была сгустком шариком энергии. Видила это чем то тем что вокруг
Тоже по опыту общего наркоза во время операции, чувствовал себя энергией и меня затягивала более мощная энергия открывая, как в лабиринте, то один, то другой коридор, это похоже на массаж у мануального терапевта))) только энергиями, ничего страшного в этом путешествии не было, а наоборот разбирало любопытство, а что будет дальше, и еще пропало знание о своей личности, кто ты, чего имеешь) в связи с этим у меня догадка, что человек, умирая теряет память о мире, не говоря уже о своей жизни...
Иже с ними)

Jaja

Коррекция судьбы

Сообщение Jaja »

Йер писал(а):
Jaja писал(а): моем том опыте, ( мелкое умирание) я была сгустком шариком энергии. Видила это чем то тем что вокруг
Тоже по опыту общего наркоза во время операции, чувствовал себя энергией и меня затягивала более мощная энергия открывая, как в лабиринте, то один, то другой коридор, это похоже на массаж у мануального терапевта))) только энергиями, ничего страшного в этом путешествии не было, а наоборот разбирало любопытство, а что будет дальше, и еще пропало знание о своей личности, кто ты, чего имеешь) в связи с этим у меня догадка, что человек, умирая теряет память о мире, не говоря уже о своей жизни...
Да! Я тоже не была Жанной и не имела памяти о своей земной жизни, семье и ребенке.
Просто Я и все
Имя появилось только после того как напялила крайнее эфирное тело и с трудом поняла, когда меня звали по имени , что это не просто мерзкий набор звуков, а мое имя

Аватара пользователя
Ирий
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 02:39
Репутация: 12
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение Ирий »

индеец писал(а): Ирий
но есть нагваль и нагвализм . то о чем нет ни представлений ни понимания и о чем говорить нельзя не переведя это в материальное
Перевидите на общедоступный, просто не понимаю, о чём говорите, Кастаньеду не читал, и желания читать очередного штатовского афериста, не возникает.
Эфимерное, абстракционное, или не существующее, вполне возможно перевести в материальное, выразив например это хоть словами, хоть рисунками.
__________________________
Перечитал заново всю ветку, ребятки, а вот те, у кого судьба жёстко задана какими-либо рамками, вам всем, жить, не страшно, фаталистами, или крестоносцами? Видь жить надо как "баловень судьбы", а не тащить непонятно зачем и непонятно какой груз, до самой смерти, в голове, или на плечах :o
Последний раз редактировалось Ирий 28 май 2018, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Куда бы не смотрел - вернёшься домой)))

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение Sapphire »

Jaja
Доброго дня!я могу моделировать реальность,это проверенно в течении нескольких лет и помню прошлые жизни.Желание -сто дорог!
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Коррекция судьбы

Сообщение Jaja »

Блин. Вот ведь незря сейчас текст песенки искала. Прям как знала что нужен он срочно

Макаревич.
Звон тетивы - и вновь стрела уходит мимо,
Никто из нас еще из ста не выбил сто.
Любой мечтает и любить, и быть любимым,
А получает - либо это, либо то.

Любой мечтает и любить, и быть любимым,
А в результате - либо это, либо то.

Одни давясь, едят икру - почти без хлеба,
А у других карманы - сито, решето.
Мы так хотим, чтоб и для денег, и для неба,
А получаем - либо это, либо то.

Мы так хотим, чтоб и для денег, и для неба,
А получаем - либо это, либо то.

Хохочут ангелы и черти рожи корчат,
А мы все верим в беспонтовое лото
И так хотим пожить поярче да подольше,
Забыв, что будет - либо это, либо то.

Мы так хотим пожить поярче да подольше,
Забыв, что будет - либо это, либо то.

Певцы опять поют, а лабухи играют,
И все, что сбудется - известно наперед.
Дороги нас уже давно не выбирают -
Им все равно, кому какая отойдет.

Дороги нас уже давно не выбирают -
Им все равно, кому какая отойдет.

Им все равно, кому какая отойдет.

Им все равно, кому какая отойдет.
Читать на сайте: https://www.gl5.ru/makarevich-andrey-li ... bo-to.html

Jaja

Коррекция судьбы

Сообщение Jaja »

Sapphire писал(а): Jaja
Доброго дня!я могу моделировать реальность,это проверенно в течении нескольких лет и помню прошлые жизни.Желание -сто дорог!
А я не утверждаю , что не возможно. Просто это умеют еденицы от общей массы людей)))
Вот к примеру прям так на вскидку сейчас просмотрите кто из 100 человек Вам знакомых по реалу это умеет?
Думаю и за ответом ходить нет смысла.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Коррекция судьбы

Сообщение Sapphire »

Jaja
Многие просто не видят в этом смысла,а большинство "спят",львиная часть
Безмерное величие могущества Его в нас...

Jaja

Коррекция судьбы

Сообщение Jaja »

Sapphire писал(а): Jaja
Многие просто не видят в этом смысла,а большинство "спят",львиная часть
Птоттомут что ТВ3 дтантнтомт воплощении ту них другие задачи

Jaja

Коррекция судьбы

Сообщение Jaja »

Ирий писал(а):
индеец писал(а): Ирий
но есть нагваль и нагвализм . то о чем нет ни представлений ни понимания и о чем говорить нельзя не переведя это в материальное
Перевидите на общедоступный, просто не понимаю, о чём говорите, Кастаньеду не читал, и желания читать очередного штатовского афериста, не возникает.
Эфимерное, абстракционное, или не существующее, вполне возможно перевести в материальное, выразив например это хоть словами, хоть рисунками.
__________________________
Перечитал заново всю ветку, ребятки, а вот те, у кого судьба жёстко задана какими-либо рамками, вам всем, жить, не страшно, фаталистами, или крестоносцами? Видь жить надо как "баловень судьбы", а не тащить непонятно зачем и непонятно какой груз, до самой смерти, в голове, или на плечах :o
А вот это " как баловень" это зависит именно от личного отношения в своей голове.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»