Для тех, кто в яме или я буду смеяться через 5 лет

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Ясения
Интересующийся
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 17:50
Репутация: 6
Откуда: Владивосток
Пол:

Для тех, кто в яме или я буду смеяться через 5 лет

Сообщение Ясения »

Sapphire
я сдаюсь )))) Мне лень.
Восхищаюсь иногда такими людьми, вот честно :grinn:
Если некуда бежать - зачем куда-то бежать?

Ренесми
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 01:25
Репутация: 133
Откуда: ДОНБАСС
Пол:
Контактная информация:

Для тех, кто в яме или я буду смеяться через 5 лет

Сообщение Ренесми »

Sapphire писал(а):
Пламенный писал(а): В общем-то совет подходящий..
Если это полезно,как Вы тут утверждаете почему яма,дно,а не например :"Начать все с нуля"?
Sapphire, доброго дня! могу ответить по опыту, что это никак не с "нуля", т.к. начать с нуля - не проблема, а вот начать с минусов. До отметки "ноль" ещё нужно доползти, и она , как правило, уже рассматривается, как победа, после неё уже всё понятно..
И люди вокруг тебя хорошо фильтруются именно в яме.. На нуле, кто-то ещё боится тебе впиться в горло, а вдруг.. кто знает, куда тебя развернет.. А вот заглядывая в яму сверху.. намного эпичнее.. И на счёт дружины согласна, в такие периоды и после них, ты точно понимаешь - что ты есть, и что есть люди вокруг тебя. Мусор отсеивается, а те, кто остаются. . Я называю их Семьёй.
Однако доподлинно о жизни растительного мира он знал только одно: конец, на котором нет листьев, втыкается в землю.
Терри Пратчетт.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Для тех, кто в яме или я буду смеяться через 5 лет

Сообщение Sapphire »

Пламенный писал(а):Любые сложности на 100 процентов раскрывают суть людей.
Что тут удивительного,как человек думает,так и случается.Решил себе установочку сделал,через 5 лет буду счастлив и потом 5лет ходит по магам ищет счастье,а по сути,если бы меньше установочных статеек читал,то и радовался бы жизни.Вот если человеку ежедневно твердить,что он ну к примеру "баран",так вот обязательно он эдакий ,пойдет и баданет или того лучше лягнет копытом,так как он так себя чувствует.Ему это внушили,а метод в этом случае неважен.Хочу Вас разочаровать друзья,день прошел ,почти,остаюсь при своем мнении :grinn: :lov: Без обид!
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Для тех, кто в яме или я буду смеяться через 5 лет

Сообщение Пламенный »

Cапфи, когда ТС на уровне ментального плана держится, кажется что человек сам управляет своей жизнью и своими мыслями. От части это правда. Во многом состояние ума и внутреннее состояние определяет нашу жизнь и то что с нами происходит. Но, есть некоторые дополнительные вещи. Например смена уровней. Или край в каком-то направлении, достигая которого понимаешь, что нужно разварачиваться и искать либо новое направление, либо следующий уровень проходить. И вот эти "края" приводят к разворотам и остановкам, не говоря уже о простом перерасходе жизненных сил, когда наступает истощение. То есть. Есть моменты, когда что-то происходит не по воле нашей личности, а включается кармой или высшим сознанием, которое хочет совершить какую-то сильную трансформацию, сильное ключевое изменение.
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Мечту Претворяющая
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1622
Зарегистрирован: 28 июн 2016, 20:32
Репутация: 267
Пол:

Для тех, кто в яме или я буду смеяться через 5 лет

Сообщение Мечту Претворяющая »

Пламенный писал(а):Cапфи, когда ТС на уровне ментального плана держится, кажется что человек сам управляет своей жизнью и своими мыслями. От части это правда. Во многом состояние ума и внутреннее состояние определяет нашу жизнь и то что с нами происходит. Но, есть некоторые дополнительные вещи. Например смена уровней. Или край в каком-то направлении, достигая которого понимаешь, что нужно разварачиваться и искать либо новое направление, либо следующий уровень проходить. И вот эти "края" приводят к разворотам и остановкам, не говоря уже о простом перерасходе жизненных сил, когда наступает истощение. То есть. Есть моменты, когда что-то происходит не по воле нашей личности, а включается кармой или высшим сознанием, которое хочет совершить какую-то сильную трансформацию, сильное ключевое изменение.
Соглашусь, именно это и произошло в моей жизни. Причем , явно вижу, что все что происходило было ведомо Свыше.Трансформация, изменение видения и взгляда на жизнь. Уже нельзя сравнить меня сейчас, и меня полтора года назад, конечно, совсем малый срок, но мой Мир перевернулся с головы на ноги, хотя многим со стороны кажется , что с ног на голову.
Подними себя собою
И не позволяй себе сорваться,
Ибо только ты сам — друг себе самому,
И только ты сам — самому себе враг.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Для тех, кто в яме или я буду смеяться через 5 лет

Сообщение Sapphire »

Пламенный
"Я вот сейчас, к примеру, два часа отчаивалась... с вареньем и сладкими булочками."С разворотами и поворотами.
Безмерное величие могущества Его в нас...

Аватара пользователя
Пламенный
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 01:34
Репутация: 208
Пол:

Для тех, кто в яме или я буду смеяться через 5 лет

Сообщение Пламенный »

Отчаивалась от слова чай или от слова отчаяние?
Сама реальность - это миг. Миг осознания. В здесь и сейчас. Больше ничего не существует, все пустотно. Пока ты не коснешься этого в здесь и сейчас в миг осознания.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Для тех, кто в яме или я буду смеяться через 5 лет

Сообщение Sapphire »

Пламенный писал(а):Отчаивалась от слова чай или от слова отчаяние?
Вам решать, так как Ваше любимое произведение
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»