Негатив на жилище, откуда берется?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Негатив на жилище, откуда берется?

Сообщение Астрида »

Бонапарт писал(а): Хорошие результаты для помещения даёт чистка отжигом с руной Крада, на свечу наносится по спирали и поджигается, как правило обычно срабатывает )
Не могу не согласиться про Краду. Чистит надёжно и очень сильно. Ещё у меня неплохо наработан контакт с КВЕОРТ (руна погребального огня) Тоже замечательно чистит и не только жилище, но и оператора. Как и Краду наношу на свечу, чаще красного цвета, по спирали, и чтобы на свече было как минимум четыре руны. Или на левую сторону себя, чаще это место выше кисти руки, до локтя :-D

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Негатив на жилище, откуда берется?

Сообщение mika222 »

Квеорт это из славянских рун? Впрочем погуглить и сам сумею

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Негатив на жилище, откуда берется?

Сообщение Бонапарт »

SumBart писал(а): Ну хотя бы потому, что жилище регулярно чистится и защищено средствами ХЭ?
Если жилище регулярно чистится и защищено средствами ХЭ, и всё равно возникло желание привлечь другие Силы, вероятно возникло сомнение в эффективности прежних Сил, тут уж каждый сам для себя должен решить - каким из них отдать предпочтение. В вашем варианте конфликт наверняка возникнет - Язычество и ХЭ как то слабо совместимы ) Но это моё мнение)

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Негатив на жилище, откуда берется?

Сообщение Астрида »

SumBart писал(а): Но ведь для этого непременно нужно, как говорится, "дружить" с рунами, верно?
А если ты с ними никак пока?
Я обычно стараюсь работать с разными эгрегорами, так как являюсь большим почитателем магии равновесия. Надо, пойду к Иисусу на поклон, а надо пойду и к Люциферу, не важно. Главное это стараюсь соблюсти баланс и свободу выбора другого человека уважать, хоть не всегда по моему мнению это и правильно. Но вот например делать привороты ни кому не буду, т.к. понуждение, а вот снимать их, с тем чтобы обратка прилетела обидчику попробовала бы. Так и эксперементы ставлю нарабатывая контакт и с рунами скандинавскими и славянскими, таро, глаголицей и т.д. Немного ритуаликой, но тут у меня проблемы :-D Да и вообще много с чем, вот глифы Юпитера недавно увлекли, да и Соломон манит. В общем не паханное поле :gadalka:
Последний раз редактировалось Астрида 09 апр 2018, 21:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Негатив на жилище, откуда берется?

Сообщение Астрида »

mika222 писал(а): Квеорт это из славянских рун? Впрочем погуглить и сам сумею
Нет, это Скандинавские руны, но не старший футарк - очень мощная руна.

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Негатив на жилище, откуда берется?

Сообщение Астрида »

Jaja писал(а): SumBart
Хэ это что?
Христианский Эгрегор - ХЭ

Аватара пользователя
SumBart
Житель планеты
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 05 июл 2017, 18:15
Репутация: 224
Пол:

Негатив на жилище, откуда берется?

Сообщение SumBart »

Jaja, хотел ответить, Астрида
опередила:)
Бонапарт, дело тут не в сомнениях. Но, как мне представляется, язычество и ХЭ не такие уж антагонистичные силы...
Астрида вот ставит более смелые эксперименты:
Астрида писал(а): Надо, пойду к Иисусу на поклон, а надо пойду и к Люциферу, не важно.
Я б, пожалуй, не рискнул...

На одном из форумов (ЧМР, кажется) вычитал о процедуре чистки зеркал - развести соль до кашицы нанести на зеркало и оставить на несколько дней, 7 например. Потом смыть и почистить. Кто-нибудь пробовал?
No retreat, no surrender.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Негатив на жилище, откуда берется?

Сообщение Бонапарт »

SumBart писал(а): Астрида вот ставит более смелые эксперименты:
Ну, что позволено Цезарю, то не позволено Бонапарту ))) предпочитаю не смешивать Силы, то есть идти не в ширь, а в глубь )) Хотя у каждого свои предпочтения )))

Аватара пользователя
Астрида
Местный житель
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 08 фев 2018, 06:30
Репутация: 78

Негатив на жилище, откуда берется?

Сообщение Астрида »

Бонапарт писал(а): то есть идти не в ширь, а в глубь )) Хотя у каждого свои предпочтения )))
А вот тут Вы правы. Маг у которого наработан хороший контакт с определённым эгрегором действительно глубже будет разбираться, чем тот кто "распыляется" :-D Но это мой выбор и мой урок. Правильный он или нет время покажет.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»