Магия в праздники

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Магия в праздники

Сообщение ИллюZия »

Ну не знаю, самонастройка или нет но в такие дни не имеет смысла смотреть, у меня знакомая попросила картами посмотреть, предупреждала что не выйдет ни чего, но по ее настоянию раскинула все же. И пустота :o спрашивала о проблемах бытовых, а мне все о любви они толдонят. Так что по мне не стоит начинать. Нужно немного выждать. Иначе помощи не окажешь а только в заблуждение ввести получится. Сегодня буду проводить время с выпечкой лучше, если получится, то по хвастаюсь вам :-(

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Магия в праздники

Сообщение Sunny »

ИллюZия писал(а): Ну а если говорить именно о православной вере, то чем мы тут с вами занимаемся уже грех
Может хотите сказать, что сама жизнь тоже грех?
Насчет электромагнитных полей известный фактор в природе, а так как человек состоит из энергии токов, то как и в теле так и снаружи возникают электромагнитные импульсы. А представте себе их возмущения при огромном количестве верующих людей. Энергия весьма направленная, тем более она усилиевает и так уже сильный эгрегор святых праздников.
Лжеведьмы естественно купаются в этих электромагнитных полях, насыщаются, но и отдают свой свободный электрон в общую копилку. Линия замкнута.
Мы с друзьями проводили исследования активности мысли на расстоянии - тот же эффект возникновения аномалии в любой точке наших мыслей. Считаем, что мысль является переносчиком или возбудителем для повления свободного электрона. То есть появляется электромагнитная аномалия от безпроводного источника. То есть от любого живого объекта способного думать, иметь ум и мысли.
Настоящая ведьма или колдун не когда не войдут в Храм Божий, это ведь дверь в подчинение. Теневая сторона человека может освободиться от замкнутой в нем энергии. Колдун из мрака или растворится (аннигилирует в нечто для себя новое), или станет на сторону Храма веры.
Я для себя прошел пару раз через врата церкви(Храма), получая в себя права быть с Богом. Освободилась искренность для служения людям. Да и община церковная сильно помогла мне освоиться на новом месте.
А по судьбе - крестился в святой праздник. Чудеса видел.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Магия в праздники

Сообщение ИллюZия »

Sunny писал(а):
ИллюZия писал(а): Ну а если говорить именно о православной вере, то чем мы тут с вами занимаемся уже грех
Может хотите сказать, что сама жизнь тоже грех?
)))
Не думаю что открою тайну, но мы даже рождаемся в грехе)))


Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Магия в праздники

Сообщение ИллюZия »

Sunny писал(а):
ИллюZия писал(а): Ну а если говорить именно о православной вере, то чем мы тут с вами занимаемся уже грех

Мы с друзьями проводили исследования активности мысли на расстоянии - тот же эффект возникновения аномалии в любой точке наших мыслей. Считаем, что мысль является переносчиком или возбудителем для повления свободного электрона. То есть появляется электромагнитная аномалия от безпроводного источника. То есть от любого живого объекта способного думать, иметь ум и мысли.
Расскажите , думаю будет интересно услышать не только мне))
Каков был эксперимент, каким образом он проходил , на чем пробовали, сколько человек участвовало и все все все.
Оч интересно.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Магия в праздники

Сообщение ИллюZия »

Jaja писал(а): И по жизни рабы)))
Ну да))) даже если не трогать религиозные аспекты то рабы ситуаций, желудка, похоти, зависти и многого другого. Если не можем подчинить себе, значит подчиняемся сами.Но при этом , мы же мыслящий организм))) находим кучу отговорок и оправданий сим ситуациям . Эт у нас природа такая

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Магия в праздники

Сообщение Sunny »

ИллюZия писал(а): Расскажите , думаю будет интересно услышать не только мне))
Каков был эксперимент, каким образом он проходил , на чем пробовали, сколько человек участвовало и все все все.
Оч интересно.
Так я уже все и рассказал, сделали эксперименты и убедились в измененном состоянии электромагнитного поля.
Что касается рабства... Мы сами себе его выбрали до внедрения в маму, то есть до своего рождения. А потом научившись думать создали мир в котором живем. У каждого свой в одном огромном.

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Магия в праздники

Сообщение Sunny »

Самое интересное пожалуй в том, что мы все умеем электромагнитные волны переводить в видео со звуком. Те кто не уимеет тот слышит отдельные куски речей смех или ужасы голоса от металлика до рева вулкана. А порой это только свист который вызывает страх. И так далее. Кто то просто подумал, а другой воспроизвел в себе или рассмеялся или в страхе закатился под кровать. Вот такие мы все разные.

Аватара пользователя
ИллюZия
Местный житель
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 29 янв 2018, 13:04
Репутация: 165

Магия в праздники

Сообщение ИллюZия »

Sunny писал(а):
ИллюZия писал(а): Расскажите , думаю будет интересно услышать не только мне))
Каков был эксперимент, каким образом он проходил , на чем пробовали, сколько человек участвовало и все все все.
Оч интересно.
Так я уже все и рассказал, сделали эксперименты и убедились в измененном состоянии электромагнитного поля.
Ну это вы написали, но хочется чтоб не общие фразы , а прям факты. Я не провоцирую на негатив, вы поймите правильно(!!) Мне интересно каким образом все у вас проходило, меня эта тема интересует очень и я полностью согласна с вами , когда вы говорите о волнах итп, но каким образом вы все проводили то?? прям конкретно можете сказать?

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Магия в праздники

Сообщение Sunny »

ИллюZия писал(а): но каким образом вы все проводили то??
Было несколько человек из двух институтов, приборы, замеры активности до и во время самого эксперимента. Все было задокументировано и подшито в папку.
А происходило так. Была дана задача мысленно оказаться на объекте. Эта задача была выполнена. Мы определили что расстояние до объектов исследования роли не играет и рядом с объектом образуется аномалия с повышенной электромагнитной проводимостью. Можно так сказать - ионизировали пространство шириной несколько метров.
Что операторы делали? Они вошли в определенный транс и перемесили мысли к месту проявления. В астрале это было похоже на оранжевый шар, он создавался из точки пересечения углов между операторами, винтообразные линий сходились в точке и создавали шар. Он вибрировал, словно гудел.)))

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»