Дом возле кладбища

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Дом возле кладбища

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Миха писал(а): А сейчас мысли не покидают дом запал в душу.добротный и понравился.Мать когда узнала категорически против такой покупки.А я не знаю что делать,дом понравился и цена хорошая,.за такую цену я такого больше не смогу найти.Покупать или нет?
Ну во-первых мнение своей души Вы по этому поводу уже знаете. На профессиональном языке это называется - Вас позвали. С какой целью - надо будет разбираться позже, но поскольку вызов персонифицирован - цель эта Вам по силам.
Миха писал(а): С хозяевами дома не говорил,они уехали заграницу оставили продавать риэлтору.Но она сказала что можно поговорить с ими по скайпу.
Вот тут стоило бы. Пускай хотя-бы предысторию своего отьезда поведают. Чем невероятнее - тем (как бы странно ни звучало) она будет достовернее. И приготовьтесь немножко "поработать". Не только руками, но и головой.
Миха писал(а): Чем может грозить такое соседство?
Ну в самом крайнем случае - чем-нибудь вот таким вот. А в большинстве случаев - сильно зависит от воображения и самовнушаемости.
Благодать писал(а): В каждый день чувствовать некро - это слишком.
Если сам не профи в некро. А так - с точностью до наоборот. Ведьмаку допустим в таком домике будет вполне так даже очень уютно.
Травница писал(а): Старое кладбище может и охранять живых. такое тоже может быть.
Не просто может быть, а ещё как! Особенно если с Хозяином Кладбища жить дружно. Причём при грамотном подходе ни один живой такой поддержки не в силах обеспечить.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Дом возле кладбища

Сообщение Травница »

Изображение

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»