Помощь домашних животных в практической магии)

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Fiolina »

Ребята!
Прошу помощи!)
Моя кошка-охотница Жася притащила домой черную крыску. Мы живем на 1 этаже, кошка гуляет на улице и периодически приносит добычу: птичек, стрекоз, мышек и ящериц.. Ест только птичек (на улице) и стрекоз. Мышей и ящериц забираем и выпускаем на волю.
Три дня назад она принесла крысенка и .. отпустила его в гостиной гулять.
Теперь он у нас живет, причем кошек не боится совсем. Может выйти при них, подойти на какое-то расстояние, понюхать, покрутить усиками и пойти по своим делам. Ходит не спеша, вперевалочку. Если найдет какую крошку, берет в передние лапки и ест.
Кошки воспринимают его за нового жителя нашей квартиры (О_о!!), не охотятся, а только выслеживают и наблюдают. В течение дня и ночи стоит шебуршание, шелестение и даже грохот. Крыс обжился.
Что делать? Кошки не хотят выполнять свои обязанности) И ругала их, и убеждала, притаскивала с балкона к месту нахождения этого типа. Бесполезно) Такое ощущение, что они очень толерантные животные, а не хищники)
Думала, может их не кормить пару-тройку дней?))
Изображение

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Ms.Midnight »

зажрались кошки
мои тоже не едят. видела, как моя кошка гонялась за мышкой, но так и не смогла ее поймать
а другая несколько дней выслеживала мышь и поймала ведь, убила и оставила лежать посреди комнаты.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Fiolina »

Ms.Midnight писал(а):и поймала ведь
Ваша хоть поймала)
Моя: дрыхнет Жася на солнышке на балконе. Крыс выходит и спокойно гуляет по гостиной; один раз, когда я привстала из-за компа, он начал меня внимательно разглядывать, поворачивая головой, чтобы лучше разглядеть своими бусинками-глазками. Я психанула и пошла за Жасей, как виновницей торжества.
Принесла. Она долго умывалась, не понимая, чего я от нее хочу. Потом услышала шорох, присела и стала ждать. Вышел крысенок, подошел к ней, посмотрел (я в шоке!) и пошел дальше по комнате. Жася сидит.
Я: "Жася!!! лови!". Она -- прыг! (не очень-то и спеша). Крыс от моего голоса сбежал быстрее)
Кошка повернулась ко мне: "Видишь, я прыгнула, ну, не виноватая я.."..

В общем, травить не хочу, но и жить рядом с этим черным чудом тоже)
Изображение

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Ms.Midnight »

ну, он еще сородичей приведет, они ведь группами живут вроде
у соседей кошку попросите или мышеловку поставьте.
я вообще без дела живых существ не убиваю, если пауков нахожу, то выбрасываю с балкона.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Jaja

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Jaja »

Расскажу.
Она мне очень помогала и я помогала ей. Взяла ее из ужасного дома в котором на животных делали деньги. По их словам ей был год. Но думаю что не меньше двух трех ей было. Лечила оч долго. У меня она прожила 15 лет. Четыре года назад я заболела пневмонией . Кошка два месяца на мне жила. Я поправилась. А через несколько месяцев обнаружила на ней опухоль. У кошек опухоли бывают только раковые.Операцию решила не делать. Приснился сон. Что сделали ей операцию и я покупаю лекарства и шприцы колоть. В реале кошка отлеживалсь в конуре.Несколько месяцев только поесть и в туалет вылезала. Я перестала ее брать на руки что бы не нащупать нечаянно опухоль и не расстраиваться. А потом однажды она мне на руки прыгнула и я на то место наткнулась рукой. Опухоли нету! А этой осенью опять был сложный периуд в нашей семье , у меня и кожа опять на мне повисла. И опять на том месте полезла шишка. За месяц огромная стала . Сделала ей операцию. Врач дал нам только четыре месяца жизни. Отходила от наркоза почти неделю. Думала не вытяну. Вливала в нее желтую и зеленую энергии. Вылезли. Стала как новенькая и пожирнела. Шва не стало видно вообще. Хоть и распахали бок и живот. Она прожила семь. Новая опухоль вылезла и видимо метастазы еще стрельнули. Я надеялась что мне ее опять в сне вылечат. Но увы. Больше чуда не случилось. Видимо надо было пройти нам с ней то, что мы прошли за эти пять дней и то, чему она меня научила в ее последний день.
Она умирала пять дней. Пять дней не ела. Пила по несколько глотков. Я помогла ей. Она подсказала как это сделать. Я вошла в исс. Попыталась вытянуть ее из тела. Не получилось. Дыхание ровное. Спит. Тогда я на нее настроилась по вибрации. Похоже на то как если дергать закрытую дверь. Она вроде и поддается . Ходит ходуном, но не открывается. Застряла моя кошечка в больном теле. Такая мысль пришла. Надо помочь и открыть выход. Положила руку на позвоночник от лопаток и в низ. Левую. Правую под головку ей. И вибрациями начала выталкивать. Тут же судороги пошли и она в руку уперлась спиной. Сильные вибрации. Ощущала их спиной своей. Я отпустила и пошла курить. Она расслабилась и опять ровно дышит. Минут через двадцать пришла к ней обратно. Пришла и все повторила . Вибрации . Она начала всхлипывать, как плачущий человек. Я плакала и , но не отпускала. Выталкивала. Судорога и умерла. Я ее из тела вытолкала получается. У животных энергопоток на солнечном сплетении. Я ее туда и вытолкала со стороны спины. Кошка сама при первых судорогах подсказала. Возможно как то в подсознание кинула инфу, что приложи руку к спине. Я взяла на себя ответственность за это.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Ms.Midnight »

Jaja
грустно конечно, но порой смерть является благом (я об этом писала) и кто-то может взять ответственность за освобождение от страданий.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Fiolina »

Ms.Midnight писал(а): они ведь группами живут вроде
Наш крысюк -- индивидуалист)
Он, в отличие от обычных крыс, что живут по подвалам, не серый (рыже-серый), а черный. Да еще и наглый)
Я поначалу подумала, что он -- декоративный, потерялся, потому что повадки уж очень странные, почти социализированные.

Есть у нас кто-то, кто держал дома декоративных крыс? Помогите понять его психологию, и, возможно, выманить и отправить восвояси))

Изображение

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Fiolina »

Или моих принцесс заставить выполнять свои обязанности))
:kott:

Jaja

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Jaja »

В детстве жила у нас крыса нелька. Жила вместе с собаками и кошками. Без клетки. Спала у нас в кровати. Живут мало они. Не дольше трех лет. . Оч умные звери. А она у вас мальчик или девочка?

Jaja

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Jaja »

Ну у нас ни собаки ни кошки нелька не трогали))))) не выполнят они долг.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»