Помощь домашних животных в практической магии)

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Fiolina »

Sinais
Развеселили))
:D
Sinais писал(а):воду пьет только из трехлитровой банки (меньшие емкости за поилку не считаются))
Наши как-то перед Новым Годом обнаружили новый источник воды: огромная хрустальная ваза, в которой стояли ветки сосны. Полгода потом пришлось им наливать туда воду. Затем поменяли на чашку, но там же, в гостиной на столе. На кухне не та вода, видимо)

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Jasmin »

У меня такой товарищ живет)) Китайско-хохлатый парень Жан-жак. Дома просто Жужик. Вертлявое, активное , не угомонное существо, очень добрый и ласковый.

Изображение

Как и я в магии, он не бум-бум) Его любимое занятие на улице бегать, во дворе за бабочками гоняться и еще у него дружба с двумя уличными котами. Они его с утра уже ждут на заборе, когда он выйдет на улицу. И начинаются игры)) Очень интересно наблюдать за их гонками) Дружба очень интересная. Носятся так, что пыль столбом стоит. :-D Подружились они еще когда коты были котятами, а он щенком. были такие детские игры, а теперь уже здоровые лбы, а все как дети, нравится им носиться друг за дружкой)) :kat:
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Fiolina »

Jasmin писал(а):Китайско-хохлатый парень Жан-жак. Дома просто Жужи
Какой прелестный мальчик!!! сколько ему?
Jasmin писал(а):Как и я в магии, он не бум-бум)
У меня подозрение, что собаки как-то не очень как маги) На тонком плане они созданы для любви, радости и сострадания. Через них люди учатся этим качествам.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Jasmin »

Fiolina писал(а): сколько ему?
Ему сейчас год и восемь. На фото ему 5 месяцев.
Fiolina писал(а):Через них люди учатся этим качествам.
Да, верно, нам есть чему поучиться у этих бескорыстных и искренних друзей.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Кондратий »

Все всего доброго :grinn: У меня раньше целый кошачий дом был, семь кошек и два кота, т.е. всего девять этих кошачьих было:) Сейчас только трое из них остались, коты Димка и Фиксик и кошка Алиса:), а остальных отдали, но некоторых собаки загрызли:( Недавно ёжика нашли мы, правда потом отпустили, такой хорошенький был:) Сейчас попробую фотографии вставить.
Эхх, не получается:((( Файлы слишком большие, очень жаль.
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Jasmin »

Кондратий писал(а): У меня раньше целый кошачий дом был, семь кошек и два кота, т.е. всего девять
У меня когда-то тоже было много кошек. Занималась профессионально разведением персов и экзотов. Объездила всю страну по выставкам. Дома осталось много кубков и призов. Но со временем и рождением малышей , пришлось отказаться от такого количества) Оставила только одну лысую кошку канадского сфинкса Жасю. Сейчас она уже умерла, от старости. Вот и решили вместо нее взять полулысую собачку))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Кондратий »

Jasmin писал(а):У меня когда-то тоже было много кошек. Занималась профессионально разведением персов и экзотов. Объездила всю страну по выставкам. Дома осталось много кубков и призов. Но со временем и рождением малышей , пришлось отказаться от такого количества) Оставила только одну лысую кошку канадского сфинкса Жасю. Сейчас она уже умерла, от старости. Вот и решили вместо нее взять полулысую собачку))
Лысых животных любите, наверное:))) У нашей соседки в деревне одной было 23 кошки, из-за чего ей пришлось покупать большой такой сарайчик, чтобы кошек туда переселить:)
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Jasmin »

Кондратий писал(а):Лысых животных любите, наверное:)))
Есть такое) Голые животные имеют повышенную температуру тела и горячие на ощупь. Они постоянно ластятся к человеку. Кошки просто не слазят с рук) Так же и собаки. Они не знают что такое злоба и агрессия, лучшие друзья детей.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Кондратий
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 07:29
Репутация: 15
Откуда: ЧЕРНОБЫЛЬ
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Кондратий »

Jasmin писал(а):лучшие друзья детей.
По выражению лица Сфинксов с первого раза не скажешь:)))
Всемогущих нет? Потому что, если всемогущему надо сделать камень, который он не смог бы поднять, он не сделает его? Сделает! Если он всемогущий, то он сможет наделить камень свойством, чтобы его не смог поднять абсолютно никто, в том числе и он сам.

Аватара пользователя
Sapphire
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2866
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 06:32
Репутация: 704
Пол:

Помощь домашних животных в практической магии)

Сообщение Sapphire »

Всеобщий приветик!У меня 9 кошачих и 3 собаки.Все меня спрашивают зачем так много,ответ я сама не знала до поры до времени,это своего рода один из маячков преведущего воплощения,метка была.Все животинки разнохарактерные и все прибывают,раздаю раздаю и еще приблудные ходят. :kat: :sheep: :cat: кругом природа,у меня сад большой,там ежики живут и ужики,зимой косули приходят,когда сильно прижмет кабаны носятся(их опасаюсь честно сказать)у них глаза странные.Лисички те постоянно курируют территорию.Утром кукушки,когда просыпаешься,очень хорошо и уютно.Жизнь "бурлит",особенно ночью интересно слушать...
Безмерное величие могущества Его в нас...

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»