Как распознать ведьму?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Как распознать ведьму?

Сообщение Jaja »

Ная 66
Она себя выдала не красотой, а черной тряпочкой на голове))))))
Можно быть и красивой и не красивой. Главное черную тряпочку на голову не накидывать. Коль накинула, то точно ведьма))))

Humanoid

Как распознать ведьму?

Сообщение Humanoid »

Ная 66 писал(а): но .... мужики за ними, как на верёвочке ходили.... причём, "специалистки" были старше "телков" лет эдак на 20-25.... так что кррррасота страшенная здесь не при чём....
так я уже писал, что привязка происходит автоматически, на уровне невербалики, иными словами, на уровне животных инстинктов, потому и силу имеет соответствующую.

Аватара пользователя
Ная 66
Победитель БЭ на Планете 2017 III, 2018 I место
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 21:42
Репутация: 546
Пол:

Как распознать ведьму?

Сообщение Ная 66 »

Jaja писал(а): Главное черную тряпочку на голову не накидывать. Коль накинула, то точно ведьма))))
Jaja
... вот же, блин... - мне головные уборы совсем не идут... даже тряпочки.... :( ... ЧО теперь делать-то? прощай эзотерика? и волос у меня НЕ длинный..... Да! надо ещё Елене Голуновой передать, чтобы не стриглась больше.....
Изображение

Jaja

Как распознать ведьму?

Сообщение Jaja »

Ная 66
Блин. Это засада!
Даже не знаю что теперь делать.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Как распознать ведьму?

Сообщение Травница »

ОООО,Какое бешенное словоблудие.....

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Как распознать ведьму?

Сообщение Sunny »

Humanoid писал(а): Чаще всего такие трансляции наносят вред всем участникам процесса, как транслятору, так и тем, на кого сия трансляция может быть распространена.
Я как раз и выразил опасение о чистоте души мага делающий свое дело. Я немного скажу об атрибутике любого мага. В принципе это то во что верят фанатично. Мысль действует более спокойно если есть на маге его волшебная вещица. Не зря мы верующие в Христа носим на себе Его крест.
А по поводу Ведьм - сложный вопрос, я сегодня смотрел фильмы о современных ведьмах. Один предложу в теме. Не важно что явлется спокойствием в бессознательных действиях мага типа шамана, Ведьма так же разговаривает с духами - они дают свои советы, это тоже диалог волшебницы с просящими.
Я когда подошел к вопросу - с чего начать? Внутри возник голос, который подсказал.
Если любой из нас поверит в свою волшебную палочку, она заработает, бубен заиграет в подсознании и введет в транс всех кто с ним в контакте. Карты Таро, руны, зеркала и все как бы магическое - кристаллы, всё будет работать если есть доступ в сумасшествие. Ну как это еще объяснить?

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Как распознать ведьму?

Сообщение Йер »

Sunny писал(а): Ну как это еще объяснить?
А все понятно :-(
Иже с ними)

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Как распознать ведьму?

Сообщение Sunny »

Йер писал(а):
Sunny писал(а): Ну как это еще объяснить?
А все понятно :-(
В таком случае можем поближе познакомиться с чем то несусветном.
phpBB [video]

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»