Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение Fiolina »

Volt
Спасибо за интересный и познавательный рассказ. Мне понравилось и близко в том числе вот это:
Volt писал(а):Он сам пропускал в себя. Это всегда легко и быстро - дыхание мгновенно переходит в свой режим медитации и включается легкость, потому что убирается все второстепенное.
У меня часто тоже так в работе, не только с Храмом. Это уже настроенный "канал", достигается с практикой.

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение JulijaNi »

Volt писал(а): То что я знаю ведь всегда со мной.
Очень правильное замечание :)

Аватара пользователя
JulijaNi
Житель планеты
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 23 июн 2016, 00:59
Репутация: 110
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение JulijaNi »

Вот попытки построить свой внутренний Храм предпринимают многие. Но, наверное, многое ещё зависит от того, чему он будет служить.
Если человек стремиться к доброму и светлому,то и совершенствование души в этом Храме будет идти в этом направлении.
А если человеку нужны силы, чтобы творить зло и разрушение, то направит ли такой Храм его к Свету или будет помогать в деяниях? или будет помогать искать гармонию в этих стремлениях? и может ли вообще быть в таких стремлениях гармония?

Аватара пользователя
Volt
Зачастивший
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 23:05
Репутация: 10
Пол:

Гармонизация души во Внутреннем Храме.

Сообщение Volt »

JulijaNi писал(а):Вот попытки построить свой внутренний Храм предпринимают многие. Но, наверное, многое ещё зависит от того, чему он будет служить.
Если человек стремиться к доброму и светлому,то и совершенствование души в этом Храме будет идти в этом направлении.
А если человеку нужны силы, чтобы творить зло и разрушение, то направит ли такой Храм его к Свету или будет помогать в деяниях? или будет помогать искать гармонию в этих стремлениях? и может ли вообще быть в таких стремлениях гармония?
Знаете, я никогда и не думал увидеть какой то Храм, вспышка и начиналась работа. Но сначала надо было научиться переходить в другой мир, раскрыть в сознании то состояние. Представляете, я решил посмотреть как или из чего состоит мир ушедших. Сразу же появилась вода и нежелание входить в нее, не просто нырнуть. То что я затем увидал по эзотерическим канонам верное соответствие, но не по миру ушедших. Это два разных понятия, два различных мира. Однако что бы получить опыт, нужен опыт. Или связь с ангелами того очень необычного мира в сфере нашего мира.
И не просто по эзотерике оказаться в тоннелях стихий, они связаны крестом те стихии. Как стихии пропускают исследователей я пока не понимаю. Знаю один ответ. В Храм может войти лишь тот кто является представителем клана. Ангел который во мне достоин права иметь связь со своими корнями Родов.
Вот так живешь себе и кажется живешь лишь за себя, а нет.)))) :-(

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»