Родинки-знаки на теле, значение

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Родинки-знаки на теле, значение

Сообщение Liby »

Родинки и родимые пятна как знаки судьбы. Фигуры из родинок и их значение

Являются ли фигуры из родинок знаками судьбы? Существует целая наука — морфоскопия, она занимается истолкованием знаков на теле человека. Согласно ей, всё тело делится на 2 равные части — благоприятную и неблагоприятную. Чтобы правильно определить половины, нужно мысленно поставить точку в центре лба и провести вертикальную линию вниз.

У женщин и мужчин эти благоприятные и неблагоприятные части являются противоположными. Так, для мужчин правая половина считается позитивной, а знаки, которые там располагаются, сулят хорошие события, в то время как левая — негативная, а родинки предвещают беды и несчастья. У женщин же всё ровно наоборот, левая сторона несет в себе позитивную информацию, а правая сулит неприятные перемены в жизни.

Родимые пятна и родинки могут образовывать своеобразные фигуры на нашем теле, которые имеют особое магическое значение. Они также делятся на благоприятствующие и отрицательные. Родинки могут быть в виде созвездий, треугольников, в виде сердца.

Родинки в виде треугольника
родинки треугольники.jpg
родинки треугольники.jpg (11.81 КБ) 22738 просмотров
Треугольник считается наиболее положительным знаком. Он указывает на некую миссию в жизни человека, которую он непременно должен выполнить.

Не все родинки, которые объединены в группы или располагаются рядом друг с другом, можно назвать треугольником. Треугольником из родинок можно считать лишь те, которые являются одинаковыми. То есть они одного цвета, одного размера и окружности. В другом случае это просто группа рядом расположенных родинок.

Что означают родинки в виде треугольника

Родинки в виде треугольника – это знак того, что человек явно обладает способностью общения с высшим разумом, с обитателями потустороннего мира. Поэтому такие люди могут стать гадалками, экстрасенсами или предсказателями будущего. Они отличные эмпаты.

Данный знак увеличивает влияние на судьбу человека той области, в которой данный знак расположен. Например, если родинки треугольником расположены в области вашей ладони, то это сулит успех в общении и взаимодействии с людьми. Если такой знак расположен на голове, то он гарантирует высокую умственную активность и в дальнейшем успех в сфере науки.

Если вершина треугольника из родинок направлена вверх, то вскоре вы приобретете нужный и важный опыт. Если эта фигура находится на благоприятной стороне тела, то приобретение знания пройдет довольно легко и приятно. Если же оно расположено на неблагоприятной стороне, то вы будете вынуждены обрести их через неприятности, боль и страдания.

В случае, когда вершина треугольника из родинок направлена вниз, то ожидайте потерь и неудач, даже если знак находится на позитивной стороне. А в том случае, когда верхушка треугольника указывает вправо или влево, то это символизирует вашу зависимость от кого-либо. Возможно, вы этого даже не замечаете, но кто-то владеет вашими мыслями и управляет вами.

Родинка в виде сердца

Родинка или родимое пятно в виде сердца, как нетрудно догадаться, это знак, относящийся к любви. И конечно же, прежде всего, символизируют сферу взаимоотношений человека с противоположным полом. Так что, если такой знак в виде сердца есть на теле у человека, то и любовные отношения у человека будут бурными. Как известно, многие люди за всю свою жизнь не испытывают волшебного чувства любви, а только временную привязанность, но тем, кому посчастливилось иметь такой знак на своем теле, определенно не следует переживать из-за нехватки любви в их жизни.

Очень важны размеры и форма родники в виде сердца. Одни считают, что большая родинка или родимое пятно, которые попали, например, на левую сторону, будут означать, что человек достаточно влюбчив и любвеобилен. Другие же знатоки утверждают, что даже небольшое пятно, которое имеет форму сердца на правой половине тела или груди, может указывать на взаимопонимание и огромный лад в отношениях с близкими людьми.

Если форма родинки четкая – то в вашей жизни все будет проявляться с большой степенью очевидности. Такие люди как правило, не будут скрывать своих чувств, а будут уверенно идти к своей поставленной цели. Если форма родинки рваная или ломанная, то отношения у ее обладателя будут складывать не совсем просто.

Следует быть готовым и к разбитой посуде, к хлопанью дверьми, к таким скандалам, что весь дом или подъезд будет приравнивать их к стихийным бедствиям, которые имеют местный масштаб. Но вот в мирное время ваш костер любви будет гореть так, что его искры будут обжигать даже завистников. В общем, линия отношений сложится пылающей и неровной.

Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Родинки-знаки на теле, значение

Сообщение Liby »

Родинки в виде звезды

Такие родинки встречаются очень редко, и такой знак очень благоприятный. Таким людям остается только позавидовать, так как они являются баловнями судьбы. Сулит такой знак своему обладателю покровительство судьбы и Высших сил в любых его начинаниях. Правильная пятилучевая звезда из родинок говорит о врожден­ной предрасположенности к магии и оккультным наукам, ясновидению и вообще к духовному развитию.

Деформированная зведзочка говорит об успешности на матери­альном уровне, в финансовой сфере. В любом слу­чае – очень и очень счастливый знак: радость, уда­ча, счастье. Мудрость, практичность, благополучие в семье, удача в любви, новые друзья. Сбудутся прежние надежды и появятся новые.

Счастливчикам с родинками или родимым пятном в форме звезды стоит обратить внимание, нет ли где-то у вас на теле еще трех родинок одного разме­ра, составляющих треугольник (место и цвет этих родинок не имеют значения). Если есть – сила и без того счастливого «звездного» знака УДВАИВА­ЕТСЯ!

Родинки в виде креста

Родимое пятно или скопление родинок в виде правильного креста встре­чается сравнительно редко. Можно говорить о не­кой универсальности данного знака судьбы. Где бы на теле ни располагался крест, значение этой фигуры остается всегда одним и тем же.

В русской народной традиции крест всегда увязывался с религией: тому «быть мона­хом», «быть праведником» – либо напротив, «бог шельму метит». А вот в восточных эзотерических шко­лах знак креста на теле расценивается, скорее, в аспекте чувственном, эмоциональном и связан обыч­но с несчастной любовью, неурядицами в семье или с близкими людьми. Интересно, что и здесь, как в оккультизме, считается: все это можно преодолеть упорным духовным самосовершенствованием.

Правильный крест нельзя назвать благоприят­ным знаком, но нельзя и определить его как одно­значно негативный. Пусть читатель судит сам: в ас­трологии с таким родимым пятном связывают неминуемую череду неудач, «черную полосу» в дальнейшей жиз­ни, причем довольно длительную, но не бесконеч­ную, и если человек достаточно силен духовно, та­кая полоса в итоге лишь сделает его еще сильнее.

В оккультизме этот знак является символом избранности, но не в плане какого-то превосходства над окружаю­щими людьми. Просто человек избран для того, чтобы вы­полнить некую судьбой ему предназначенную мис­сию. Она может быть легка, тяжела, а может – и непосильна, но никуда от нее не денешься. Чем рань­ше человек осознает, в чем именно его миссия на этой земле состоит, тем проще ему будет, сколь тя­жела бы она ни оказалась. Следовательно, необхо­дим духовный рост и значит, опять же, избранность.

Родинки в виде квадрата

Квадрат из родинок или родимое пятно в виде квадрата это хороший знак. Так как квадрат является символом устойчивости и стабильности. Поэтому человек, у которого присутствует такой знак как правило обладает такими качествами:
постоянство, неизменность, стабильность;
нерушимость, твёрдость, прочность, долговечность;
спокойствие, человека в согласии с самим собой, удовольствие, довольство;
неутомимость, настойчивость, упорство.

Разнообразно значение квадрата в пифагорейско-орфических текстах. Он символизирует у пифагорейцев душу, а также представляет неизменность нашего представления о мире, в котором есть Матерь богов Рея, а четыре угла — это воздух (Гера), вода (Афродита), земля (Деметра) и огонь (Гестия). Поэтому обладателям родимого пятна в виде квадрата будут подвластны все 4 стихии. Можно пробовать себя в стихийной магии.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Родинки-знаки на теле, значение

Сообщение Травница »

А вот интересно,если родинок на теле много и из них,при желании,можно составить любые фигуры,хоть круги.хоть пентакли с рунами. Тогда как?

Аватара пользователя
Йер
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 2033
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 16:56
Репутация: 861

Родинки-знаки на теле, значение

Сообщение Йер »

Инфа была, что если более 100 родинок, то счастливый человек)
Иже с ними)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Родинки-знаки на теле, значение

Сообщение Травница »

Йер писал(а): Инфа была, что если более 100 родинок, то счастливый человек)
Это же замучаешься все пересчитывать...

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

Родинки-знаки на теле, значение

Сообщение sveet »

я нашла треугольник на правой ноге,но не пойму где вершина
20180127_210057.jpg
20180127_210057.jpg (1.83 МБ) 22711 просмотров

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Родинки-знаки на теле, значение

Сообщение Травница »

sveet
Я бы приняла за вершину самую большую родинку.

Jaja

Родинки-знаки на теле, значение

Сообщение Jaja »

У меня есть две странные родинки темно синего цвета на плечах. Одна появилась после рождения первого ребёнка, вторая после второго. С годами стала замечать, что если у детей проблемы о которых он ещё не сказал, но они уже есть, то родинка как воспаляется и я ее расчесываю. Потом проходит. После того как все налаживается. Раньше как то не отщелкивала это. Однажды заметив отследила.

Аватара пользователя
sveet
Местный житель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 12 июн 2016, 11:08
Репутация: 81
Пол:

Родинки-знаки на теле, значение

Сообщение sveet »

тогда это смотрит налево :-D и то хорошо ,хоть не вниз,но никаких способностей не замечаю пока

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Родинки-знаки на теле, значение

Сообщение Травница »

sveet
У меня родинок куча. Я перестала отслеживать их особенности... Потому как - особенные не родинки, а я вся из себя нереальная))) :D :zele:

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»