Близнецовые пламена и родственные души

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Близнецовые пламена и родственные души

Сообщение Tottoro »

Я считаю, этот нью эйдж пока свои теории не подтвердил. Все эти близнецовые души которые диагностировать на моем веку приходилось некоторым моим знакомым эзотерикам, потом расстались) так что никаких гарантий, просто красивая идея на мой взгляд, многим хочется верить во что - то хорошее, вот и подкидывают в массы такую жвачку, чтоб жить в иллюзии что все хорошо))
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Jaja

Близнецовые пламена и родственные души

Сообщение Jaja »

А если бы люди еще знали как реальские близнецы бьются в кровь, то вообще бы никогда не употребляли такого термина :D
Знаю , что говорю. Сама из двойни

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Близнецовые пламена и родственные души

Сообщение Ms.Midnight »

Tottoro писал(а): Я считаю, этот нью эйдж пока свои теории не подтвердил. Все эти близнецовые души которые диагностировать на моем веку приходилось некоторым моим знакомым эзотерикам, потом расстались) так что никаких гарантий, просто красивая идея на мой взгляд, многим хочется верить во что - то хорошее, вот и подкидывают в массы такую жвачку, чтоб жить в иллюзии что все хорошо))
я вообще вижу так, что у нас у всех "душа" одна на всех. да, это красивая сказка для личности.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Близнецовые пламена и родственные души

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Ms.Midnight писал(а): я вообще вижу так, что у нас у всех "душа" одна на всех. да, это красивая сказка для личности.
Ой, где-то была у меня эта притча...про то, что душ в мире всего двое, а проживают они "всех действующих лиц" жизнь за жизнью друг за другом и в разных вариантах. Не знаю отчего, но актёры почему-то эту притчу обожают. Только вот исходный текст где-то в дебрях Вацапа затерялся так, что вряд ли найду...если вобще вместе с юзером не грохнул.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Близнецовые пламена и родственные души

Сообщение BiLot »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Ой, где-то была у меня эта притча...про то, что душ в мире всего двое,
На каком-то уровне в иерархии душ, возможно, так и есть ...

Аватара пользователя
Sunny
Житель планеты
Сообщения: 427
Зарегистрирован: 04 фев 2018, 04:17
Репутация: 64
Пол:

Близнецовые пламена и родственные души

Сообщение Sunny »

Не дай бог иметь подобное для себя. Всякие там родственные души и пламена между ними, нет уж - своя жизнь и все, остальное магические привязки. Я так думаю.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Близнецовые пламена и родственные души

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

На самом деле всё гораздо проще. Когда я говорил, что NBSC(биокод) полууникален(причина возникновения "двоечки" перед его разрядностью 2*10^10) я не уточнил, что как раз таки у истинных комплементаров он полностью одинаков, а это означает, что они полностью по всем энергетическим эффектам прозрачны друг для друга. Т.е. это весь набор спецэффектов начиная от бытовой телепатии и кончая присутствием на всех уровнях реальности друг для друга как для себя самого. При встрече по воздействию на реальность возникает тот же самый резонансный эффект, который позволяет при кристаллографировании двум когерентным лучам света(т.е. полученным от одного и того же лазера через разделительную призму и систему отклоняющих зеркал) резать(фактически точечно плавить до вскипания) стекло, которое для обычного света(от которого кроме параллельности поляризованного пучка лазерный луч ничем не отличается) как известно прозрачно, именно в точке их пересечения. При этом за счёт эффекта резонанса фотонных потоков в этой точке мощность не слаживается, а умножается. Так что только один раз, но биокод у двух разных шкурок может и совпадать.
И вот в этом случае в мире как раз таки и начинаются спецэффекты, которые принято причислять к действию Четвёртой Силы. Потому что все границы(и ограничения) при этом просто перестают существовать. Эта сила действует "напролом". Потому и считается высшей из высших.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
BiLot
Зачастивший
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 17 авг 2017, 09:45
Репутация: 29
Откуда: МСК
Пол:

Близнецовые пламена и родственные души

Сообщение BiLot »

Alone_Wolf_NRR, соглашусь.
Девушка, встретившая свое близнецовое пламя, примерно об этом и рассказывала. Личная жизнь там у каждого своя (и похоже, и обоих все сложно). Но эмпатия зашкаливает - чувствуют друг друга как себя, где бы не находились. И в совместных практиках их энергия не складывается, а многократно увеличивается... В этом, видимо, и есть высший смысл встречи близнецовых пламен.

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Близнецовые пламена и родственные души

Сообщение Благодать »

BiLot писал(а): И в совместных практиках их энергия не складывается, а многократно увеличивается
Есть такое дело. Правда встречается достаточно редко.
Но энергия реально в разы увеличивается (техника ломается, лампы выбиваются...)

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Близнецовые пламена и родственные души

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Благодать писал(а): Но энергия реально в разы увеличивается (техника ломается, лампы выбиваются...)
Там не только электроника(законы физики) - там сама вероятностная подсистема пространства начинает себя странно вести. В том и суть спецэффекта.
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»