Крадники,что это такое?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Крадники,что это такое?

Сообщение Травница »

Данную статью я адресую всем, кого интересует и волнует тема крадников.
Теперь давайте поговорим на тему, что суть есть крадник и как их снимать, ибо судя и по вопросам и по запросам, многие имеют слабое представление как и что вообще-то снимается

Крадник - это программа
Но(!!!) Очень большое НО(!!!)
Есть крадники, специально ставленые и наведённые, есть каналы отводов, а есть такие каналы и программы, которые очень сильно похожи и могут диагностироваться тоже, как крадники, но дело в том, что эти программы и каналы мы создаём сами.

Поговорим именно о таких вот самопрограммах и каналах.

Эта информация мною получена была через вебинары А. Дуйко, проанализирована по себе самой и людьми, с которыми я работаю, а также анализ и наблюдения в целом за людьми из моего окружения с соответствующими выводами.

Первые программы – это программы, которые образуются через сексуальные отношения. Если, например, мужчина переспал с женщиной хотя бы один раз, типа случайно на корпоративе, то он сильно рискует ей "слить" свое богатство и найти потом концы крайне сложно. Убрать канал «слива» можно только его уничтожением. Вернуть потерянное, считаю, невозможно, ибо тут нет магии и своим поступком - секс – мужчина, зная или не зная, не важно, но позволил этой женщине получить доступ к его благам и вся ответственность теперь на нём и только на нём и нечего потом локти кусать.

Второй вид программ и каналов - это любовь.
Как сказал А. Дуйко: куда любовь, туда и деньги.
Задумайтесь, вспомните самые простейшие практики, например, с родом: зачастую гуру рунета предлагают послать в род любовь. А что в ответ вы получаете от мертвых? Могильный холод и пустоту. В загробном мире нет денег, соответственно, посылать оттуда нечего, а вот энергию денег там похоронить запросто.
Далее.
Вы признаётесь в любви кому либо, но не всегда это родные и члены семьи. И опять таки советы многих эзотериков: посылать миру любовь. Но никто из них не сказал, что с любовью пошла энергия денег
Много посылали? А что в ответ получили?
Мир просил вас о любви говорить или посылать? А мир - это люди!
Кому вы послали любовь? Больному ребёнку? Алкашу под забором? Вы же не знаете об этом! Задумайтесь об этом!!!

Третий вид программ.
Эти программы производные от ложного чувства ответственности под воздействием воспитания типа: ты должен, ты обязан...
Исходя из этого вы формируете каналы отдачи энергии денег, сами того не подозревая, а вами манипулируют и жрут эту энергию со смаком, причмокивая от удовольствия, а если вы вдруг заартачились, пошла прессовка да шантаж...
Примеров куча
Например, шантаж матери: я всю молодость на тебя положила; я всю свою жизнь тебе посвятила
Знакомо?
А вы просили об этом?
Или вы сами по отношению к детям так поступаете.
А вас они просили об этом?
Все эти программы точно также могут диагностироваться, как крадники, каналы оттока и отвода материально-финансовых благ, но не всегда мастера понимают, а многие просто и не знают о такого рода и вида программах и снимают, как стандартные, но уже магические крадники.
А итог один: отток и потери как шли, так и идут.
А снимать такие программы нужно двумя путями - осознанием и разрывом канала.
Разорвать магически можно, но снять причину ТОЛЬКО через осознание и не позволять больше собой манипулировать.
Не стоит ещё забывать о таких крадниках, как кровно-родовые, которые, как магнит, притягивают подобные, но специально ставленые.
Это о программах.

Теперь поговорим о каналах

Есть такое выражение: канал денег или денежный канал
На этот канал и садится программа и появляется канал перекачки/откачки/слива/оттока энергии чего бы то ни было.

Теперь некоторые нюансы по снятию программ крадников магических.

Многие спрашивают: как отсечь канал, но мало отсечь канал, ибо не сняв программу, отсечение бесполезно, т.к. программа восстановит канал снова. Отсюда и кратковременные успехи при работе с крадниками, на которые многие жалуются. А ларчик просто открывается - снять программу надо, а не канал отсекать, ибо сняв программу, канал сам отваливается.
Крадники тоже бывают разные. Как минимум, три вида:

бесовские,
рунические
кладбищенские.

При работе с кладбищем и бесами имеет огромное значение расторжение договора мастера между бесом или покойником. Если договор не расторгнут, сила программы скоро восстановится и снова пошло-поехало.
Когда все такие все нюансы учтены и программа благополучно снята, возникает следующий этап: восстановление потока энергии и здесь идут советы на проведение ритуалов и обрядов на привлечение денег.
А вот тут СТОП!!!
Куда и на что вы привлекаете деньги или богатство???
Дело вот в чем и, увы, об этом мало кто задумывается.
Программа крадника создаёт в канале блок, который можно сравнить с заслонкой в дымоходе печи. А вот эту самую "заслонку" в самом канале кто убирать будет???
Ну, наваяли вы ритуалы и обряды, а дальше что? Канал хотите порвать/разорвать???
Вперёд! С песней...
Прежде чем привлекать что либо, обязательно убираем вот такие вот "заслонки", которые образуются в т.ч. и при тех вариантах, о которых я писала выше. Сняв же подобную "заслонку", восстанавливается естественный поток энергии материально-финансовых благ.

Немного о каналах.

В принципе, говоря "денежный канал" - это не совсем, с моей точки зрения правильное выражение и обозначение того, что мы имеет. Понять мне это помог мой наставник. Это каналы взаимодействия с эгрегорами, а эгрегоры разные бывают, в т.ч. и нищеты.
От эгрегоров нищеты, бедности и т.д. и т.п. нужно отсекаться.
Каналы взаимодействия с другими эгрегорами нужно лишь прочистить и тогда, а это в большинстве своем случаев, отпадает необходимость дополнительного притяжения чего бы то ни было в жизни.

Все то, что я написала в данной статье, сугубо моё мнение, видение и выводы, основанные на анализах в процессе работы и практики с людьми.
Селена Дмитриева

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Крадники,что это такое?

Сообщение Jasmin »

Травница писал(а): Это каналы взаимодействия с эгрегорами, а эгрегоры разные бывают, в т.ч. и нищеты.
От эгрегоров нищеты, бедности и т.д. и т.п. нужно отсекаться.
Интересно. То есть есть эгрегор нищеты? Не по теме крадников конечно, но интересно, а как образуется такой эгрегор? Какие мысли людей его образуют? Типа, ну почему я такой бедный и несчастный и деньги меня обходят стороной? И таких несчастных кружок по интересам образуется?))
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Крадники,что это такое?

Сообщение Ms.Midnight »

Интересно, как эти "крадники" работают? Это вообще существует? Может это миф?))))
Ну вот взять успешного человека, он пашет как ишак, чтобы у него это все было, тут появляется некий лентяй и тунеядец Вася, который хочет у него это "украсть")))) Ну как у него, на его ленивой программе будет это работать? Из ниоткуда ведь не возьмется успех, для этого ведь делать что-то надо. Или крадут программу? Программу трудоголика)))) И Вася такой вдруг становится работящий, увлеченный, старательный, а как следствие успешный))))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Крадники,что это такое?

Сообщение Травница »

Ms.Midnight
Вот и мне не понятно. ведь красть - присваивать себе чужое. Я понимаю,что можно создать программу и вызвать ухудшение здоровья, бизнеса и прочее. Но... от этого у порчуна НИЧЕГО НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ. От слова СОВСЕМ.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Крадники,что это такое?

Сообщение Бонапарт »

Травница писал(а): Но... от этого у порчуна НИЧЕГО НЕ ПРИБАВЛЯЕТСЯ
Ну почему не прибавляется ) По отзывам, есть много простеньких крадников на деньги, это например когда в магазине у кассы видят у кого то полный кошелёк денег, в этот момент произносят определённую речёвку в пол голоса, и таким образом подпитывают свой денежный канал )) Эти манипуляции вроде как на уровне бытовой магии, но странным образом работают ) Сам наблюдал такое не раз ))
Это был простой пример, а вообще крадники в принципе применяют абсолютно на всё - на здоровье, на красоту, на привлекательность, на успех, на всё, чего человеку в жизни не хватает, он может попробовать таким образом заиметь - и как не странно получается, этическую сторону вопроса пока не обсуждаем ))

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Крадники,что это такое?

Сообщение Травница »

Бонапарт
Бонечка,если бы такое было возможно,то все магии ведьмы ходили бы вечно молодые и богатые...

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Крадники,что это такое?

Сообщение Прохожий »

Самокрадник это сила. Логичное продолжение ряда самосглаз, самопорча, само ... далее по вкусу. В общем-то любое т.н. "магическое" воздействие может получить эту приставку. И дело здесь не в магии, а в элементарных инстинктах и психологии.

Пройдемся по пунктам.
Первые программы – это программы, которые образуются через сексуальные отношения. Если, например, мужчина переспал с женщиной хотя бы один раз, типа случайно на корпоративе, то он сильно рискует ей "слить" свое богатство и найти потом концы крайне сложно.
Для любого выпускника вуза где хотя бы один семестр преподавали психологию ситуация прозрачна как день. Переспав с женщиной мужчина на инстинктивном уровне должен защищать свое возможное потомство. Так должно быть ... но так не бывает в подавляющем большинстве случаев. Причина проста - женщина не воспринимается как женщина, это "резиновая зина", только теплая, двигается и охает. Все! Привязка образуется со стороны мужчины только в случае восприятия партнерши как женщины. Да и то слабенькая и слить т.н. богатство можно только в случае юридического преследования. Ни магических, ни психологических причин для этого нет, если только не проводится целенаправленный сбор биоматериала, но это уже другая история.
Второй вид программ и каналов - это любовь.
Как сказал А. Дуйко: куда любовь, туда и деньги.
Задумайтесь, вспомните самые простейшие практики, например, с родом: зачастую гуру рунета предлагают послать в род любовь. А что в ответ вы получаете от мертвых? Могильный холод и пустоту. В загробном мире нет денег, соответственно, посылать оттуда нечего
Наворотил неизвестный мне адепт чего не знаю просто идиотическую конструкцию. Хотя на первый взгляд все логично, в мире мертвых денег действительно нет ... но при чем здесь любовь? Род поддерживает человека и если оный человек в Род свой "пошлет" любовь к своим родичам, то и получит он обратно естественно не деньги, а именно более энергичную поддержку. Что может привести в том числе и к росту благосостояния. Для рекомого Дуйко родичи просто трупы, что заведомо лишает его поддержки родовичей и в этом случае да, разбрасываться энергией глупо ... вот еще одна причина для вхождения в Род. Ведь не зря мы эту тему столько лет поднимаем, даже т.н. практики не могут понять простейших вещей.
энергию денег там похоронить
Энергия денег, самый расхожий миф эзорунета происходящий от повальной неграмотности. Жертвы ЕГЭ... Деньги лишь средство обмена, энергией никакой не обладают априори, но если дензнаки для тебя фетиш, символ, то вот ты на это энергию и тратишь, бесполезно разбрасывая ее в погоне за символом. Но вот с какого боку здесь "посыл любви"? Да ни с какого, просто очередная попытка поженить кислое с мягким.
Вы признаётесь в любви кому либо, но не всегда это родные и члены семьи. И опять таки советы многих эзотериков: посылать миру любовь. Но никто из них не сказал, что с любовью пошла энергия денег
Много посылали? А что в ответ получили?
Па-бам, опять. Почему с любовью уходит эта пресловутая энергия денег? Ну как одно с другим связано? Если только это не пропаганда ядреного такого эгоизма. В духе насаждаемой в обществе философии потреблядства это вроде верная позиция, но ты же практик а не хрен собачий. Ты же должен понимать к чему это приводит ... но вспоминаем родичей которые просто трупы и понимаем, что т.н. практик ни хрена не понимает. Он простой потребитель сиречь обыватель. Лучше уж тогда сходить на курсы Карнеги или к сайентологам, но т.н. практику тоже кушать хочется вот и лепит он очередную вариацию на тему эгоизма возводя его в культ.
Третий вид программ.
Эти программы производные от ложного чувства ответственности под воздействием воспитания типа: ты должен, ты обязан...
Вот такое действительно есть, существуют и тиранические отношения в семьях, да и в обществе тоже. Но так ли это безусловно плохо? Да, сейчас твоя старенькая матушка требует ухода и ласки, но тебе некогда, погоня за символом богатства, за фетишем денег ... но когда состаришься ТЫ тебе самому никто стакана воды не подаст, дети твои будут заняты погоней за фетишами и символами. Хорошо если в богадельню определят, а то и травануть могут чтобы ценную жилплощадь освободить. В полном соответствии с философией нелюбви и эгоизма.
Теперь поговорим о каналах
Есть такое выражение: канал денег или денежный канал
Ну вот я и дождался пресловутого канала. Ух как много о нем написано, чистят его ершиками, прокачивают, магнитики денег ваяют, к рогу изобилия подключают, всего не перечислить. Но вот на один главный вопрос я так и прочитал ответа - этот канал откуда и куда? Откуда вроде понятно - от тебя бедного, но куда он ведет, куда и, главное, что по нему течет? Энергию денег не предлагать, выше уже показал что это миф... но на этом месте раздаются истерические вопли - учи матчасть. Окей, гугл, ну так расскажи мне неразумному с тридцатью годами практики за плечами - но в ответ лишь громко морщат лобик и выразительно шевелят пальцами, наиболее умные тихо сливаются. Матчасти то нет, есть устойчивое суеверие о наличии оного канала. Многократно растиражированное в инете. А раз его нет и это суеверие, то все чистки, прокачки, etc лишь способ кормежки т.н. практика за счет лохов-баблоносцев. В полном соответствии с рецептом - На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь.
сняв программу, канал сам отваливается.
Вот оно что, Михалыч ...
Программа крадника создаёт в канале блок, который можно сравнить с заслонкой в дымоходе печи. А вот эту самую "заслонку" в самом канале кто убирать будет???
Пля, ну мы же сняли программу и канал отвалился!!!! И не пофиг ли нам, есть тама заслонка или нет, канал отвалился, епт, по вашим же собственным словам, магуи интернетные.
Занавес.
Можно снимать крадники, чистить каналы, их отрывать и обратно прифигачивать, изощряться можно бесконечно долго ... хотя нет не бесконечно. Только до того момента как у жаждущего богатсва не закончится бабло. А шарлатан, жонглирующий словесами заумными перейдет к следующему, ибо лох не мамонт, лох не вымрет.

(с) злобный тролль Яромир.
Здесь можно посмотреть видео о кардниках от Травницы и Яромира
Прохожий ака Яромир.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3066
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Крадники,что это такое?

Сообщение Бонапарт »

Травница писал(а): Бонечка, если бы такое было возможно,то все маги и ведьмы ходили бы вечно молодые и богатые...
Так они и ходят молодые и богатые, это только некоторые прикидываются что не молодые и не богатые )))
:-D

Аватара пользователя
Благодать
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3837
Зарегистрирован: 16 июн 2016, 22:22
Репутация: 454

Крадники,что это такое?

Сообщение Благодать »

Бонапарт
Шутник)) Однако, крадники работают и многие этим пользуются.

Аватара пользователя
Прохожий
Местный житель
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 18 июн 2016, 20:52
Репутация: 790
Пол:

Крадники,что это такое?

Сообщение Прохожий »

Благодать писал(а): Однако, крадники работают
Безусловно. И в каждой практически школе есть как методы наведения так и методы снятия подобных бяк.
Прохожий ака Яромир.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»