Чувствую запах смерти

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Королева Марго
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 23:28
Репутация: 6
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Королева Марго »

Здравствуйте всем! Вот и прошел месяц с того момента, как я чувствовала этот вроде бы страшный запах. Раньше ничего не писала, честно, боялась. Боялась чего-то, что может случиться.
За этот месяц произошло много разных событий, и все они были только хорошими, особенно выделились: приезд неожиданного гостя и довольно крупная удачная покупка.
Так что, бояться нечего.
Спасибо всем, кто меня поддержал!
:grin:

Эдуард
Заглянувший
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2018, 22:11
Репутация: 0

Чувствую запах смерти

Сообщение Эдуард »

Приветствую ,тоже чувствую этот запах,первый раз почувствовал от знакомого человека ,подумал что он был на похоронах ,спросил его об этом ,он сказал что нет ,примерно через месяц этот человек умирает,не придал этому значения .прошло немного времени ,заходит в магазин знакомый ,и опять этот запах ,и такой сильный ,через неделю этот человек умер ,я работаю в магазине в небольшом городке ,и практически все знакомые .бывало такое что идешь по улице ,проходишь мимо людей и тоже чувствуется этот запах ,недавно лежал в больнице ,привезли дедушку и опять этот запах ,на следующий день дедушки сделали операцию ,и он скончался.хотелось бы узнать что это такое ,раньше такого никогда не было .

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Травница »

Это - эмпатия. Одна из разновидностей видения.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение chicolla »

Травница, не нагнетайте : притарно-сладко пахнуть могут только что из морга...просто людям известен этот запах "с готового трупа) - а дальше - только ассоциации.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Травница »

chicolla
не нагнетаю. Смерти без причины скоротечной , практически ,не бывает. Если только не авария. Человек может чувствовать и запахи болезни и запахи скорой смерти... Знаю таких людей.

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение chicolla »

Травница писал(а): Смерти без причины скоротечной , практически ,не бывает.
А я знавала и таких: что характерно : все накануне здоровые : вот незадача где... ;-) , поэтому не люблю о грустном.

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Травница »

chicolla
Тогда и не будем.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Ракса »

Эдуард, хорошо если этот запах ощущаешь от незнакомого человека.

Я уже писала, но в дугой ветке.
За три-четыре дня до смерти (не важно по болезни или внезапной) у человека отключается энергетический канал. То есть человек есть, а энергии у него уже нет. Тело вырабатывает последние запасы.

И хуже когда родственники просят приехать полечить. Приезжаешь, но человек-то уже по сути мертв.
И возникает дилемма, как об этом рассказать родственникам.
И эту дилемму я для себя ещё не решила.

А другой сильно проблемный вариант, если человек при жизни обладал Силой.
Она его просто так не отпускает. Человек сильно мучается - ведь тело погибает, а Сила его восстанавливает снова и снова.
И как бы не относился к человеку надо принять решение и отпустить его.

Раньше для этого принято было звать священника (в христианстве обряд отпуска это соборование).
Но сейчас же все кругом атеисты. Да и многим служителям культа святости не хватает чтобы это действо нормально провести.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Чувствую запах смерти

Сообщение Ракса »

Травница писал(а): Смерти без причины скоротечной , практически ,не бывает. Если только не авария.
А что вас заставляет думать что авария это случайность?

Судьба ведет человека туда, где он должен погибнуть.
Кстати, машины и т.п., которые должны разбиться тоже лишаются энергетики и тоже "фонят" похожим образом.

А мой супружник рассказывал какую энергетику смерти излучают мины. Особенно те, которым суждено кого-то убить.
| +
так и хочется подкинуть организаторам программы "Битва экстрасенсов" оригинальную идею - провести очередной этап на минном поле.
Там точно будет ясно кто чувствует энергопотоки...

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»