Магия крови

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Jaja

Магия крови

Сообщение Jaja »

К тому же девственница могла быть оч сильно влюблена, О естественно пропишится в её инфополе .в крови и жизни

Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Магия крови

Сообщение Скиф »

Отступлю немного от темы,хотя это косвенно касается и её.
Е.И.Рерих – З.Г.Фосдик и Д.Фосдику

28 марта 1951 г.

Можно спокойно указать, насколько нельзя лечить многие заболевания только передачей психической энергии непосредственно или на расстоянии. Передача психической энергии много помогает при нервных заболеваниях и редко при органических. Опасность в том, что ярый целитель часто не знает, с каким заболеванием он имеет дело. Передачей психической энергии нельзя излечить болезни, которые определенно требуют терапевтического лечения и часто помощи хирургической. Запоздание в оказании такой помощи может явить следствия нежелательные.

Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Магия крови

Сообщение Скиф »

Angis
Можно провести такой же ритуал и пожалуйста в руках обезьянки появится атомная бомба к примеру.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Магия крови

Сообщение Jasmin »

Скиф писал(а): Кровь Свята, так как включает в себя две несопоставимые и противоположные, на первый взгляд, Стихии. Стихии эти – Огонь и Вода. Стихия Огня проявляет себя в теплоте крови,
За уши притянуто, мне кажется. Кровь теплая пока в организме человека. Причем тут стихия Огня? Моча и слюна тоже теплые. Тоже значит две стихии. И чем тогда от крови отличаются по этим рассуждениям?
Кровь например для переливания хранят в течении 3 недель при температуре 4 градуса, и все это время она остается живой. Ее можно переливать.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Магия крови

Сообщение Angis »

Скиф писал(а): Можно провести такой же ритуал и пожалуйста в руках обезьянки появится атомная бомба к примеру.
Ну во-первых возможности артефакта не безграничны, так как это, я так понимаю, просто инструмент...
во-вторых думаю, что создать артефакт с действительно сильной программой, которая глобальным образом что-то может изменить, этож какой силой и знаниями обладать нужно, уровень доступа и разрешение на каком лэвэле должно быть выдано и одобрено)))

Так, все это по-мелочевке- энергетические накопители, усилители, щиты...

Jaja

Магия крови

Сообщение Jaja »

Скиф писал(а): Отступлю немного от темы,хотя это косвенно касается и её.
Е.И.Рерих – З.Г.Фосдик и Д.Фосдику

28 марта 1951 г.

Можно спокойно указать, насколько нельзя лечить многие заболевания только передачей психической энергии непосредственно или на расстоянии. Передача психической энергии много помогает при нервных заболеваниях и редко при органических. Опасность в том, что ярый целитель часто не знает, с каким заболеванием он имеет дело. Передачей психической энергии нельзя излечить болезни, которые определенно требуют терапевтического лечения и часто помощи хирургической. Запоздание в оказании такой помощи может явить следствия нежелательные.
А кто спорит?
Когда болезнь уплотнилась и уже проявилась на физике , то
Естественно что лечить изменения на физическом плане надо при помощи методов физического плана( операции и даже массаж лечебный или костоправство )

Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Магия крови

Сообщение Скиф »

Angis
Интересует то не мелочевка,поэтому рассматриваю всю информацию.

Jaja

Магия крови

Сообщение Jaja »

Но можно и при помощи энерги и некиих других посылов помогать повреждённой части тела .
Кстати у меня был случай личный. Год назад. Проводили под него можно сказать эксперемент даже. Все работает))))

Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Магия крови

Сообщение Скиф »

Jasmin
Рассуждения не мои.Ход ваших мыслей мне нравится.

Аватара пользователя
Скиф
Местный житель
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 27 авг 2017, 18:32
Репутация: 5

Магия крови

Сообщение Скиф »

Jaja
Твоими бы устами и мед пить.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»