Где находится ваша Душа сейчас?

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.

<t>Где ваша Душа сейчас?</t>

1. В сердце
2
15%
2. В голове
1
8%
3. Гуляет по мирам
2
15%
4. Работает на тонком плане
2
15%
5. Вне времени и пространства
4
31%
6. Не задумывался (-ась)
0
Голосов нет
7. Собираюсь узнать
2
15%
 
Всего голосов: 13

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Где находится ваша Душа сейчас?

Сообщение Fiolina »

Смотря какой смысл вкладыват в эту фразу. Если человек верит (уверовал, уверен) в свое счастье, то он и будет счастливым. Богатый ничуть не сомневается в своей счастливой богатой звезде. Магия тоже частично обосновано на вере.
Как-то моя любимая бабушка рассказывала, как в ее детстве и молодости видели и ведьм, и чертей.. Интересные, захватывающие, иногда жуткие рассказы. Я ее спросила: "А почему сейчас всего этого нет?"
Моя мудрая бабушка ответила просто: " А потому что теперь никто не верит".

Аватара пользователя
Леший
Зачастивший
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31 июл 2016, 01:17
Репутация: 24
Пол:

Где находится ваша Душа сейчас?

Сообщение Леший »

В сердце душа моя, там, где любовь живет. Любовь, она определяет душу, без нее душа не существует. И дух при мертвой душе-то не поможет. Так, оболочка ходячая, встречать приходилось.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Где находится ваша Душа сейчас?

Сообщение Ms.Midnight »

Леший писал(а):Путник, всем людям свойственно заблуждаться, и это страшным и необратимым не является. Но душа, что в сердце, что несет в себе заряд любви, всегда поможет и направит на свой путь.
И пусть он будет тернистым, важнее всего идти, а не поддаваться чарам темных сил, не идти у них на поводу.
Чего и вам желаю.
:)
ихихихи
какие еще темные силы вас убедили в том, что вы заблуждаетесь? что находитесь не на своем пути? что путь тернист и т.д.?
)))))заблуждаются в трех соснах люди потому, что ищут непонятно что всю жизнь, из-за убеждения, что они находятся не на своем пути, что куда-то идти нужно, чтобы найти свой путь или развиваться. Но понять нужно, что ПУТЬ там, где ты стоишь сейчас - это и есть твой путь! прямо сейчас!
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
McMurphy
Местный житель
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 00:21
Репутация: 24
Пол:

Где находится ваша Душа сейчас?

Сообщение McMurphy »

Где находится моя душа сейчас -- леший ее знает, передо мной не отчитывается. Шатается где-то, потом отвечай за свои поступки в одиночестве.
Она у меня любит свободу и пространство.

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»