Моя свекровь ведьма!

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Моя свекровь ведьма!

Сообщение Иzюминка »

Моя свекровь ведьма! Что делать???
Посоветуйте, плиз!!
Рассказываю. Она живет в соседней области, но не очень далеко от нас. У них семейный бизнес, живут в своем доме. Я когда приезжала к ним видела всякие штуки по фэншуй,драконы, тигр, картины, всякие свечи и всего много. Я в первый раз спросила, мне сказали, что это на деньги, счастье, здоровье.
Иконы висели в гостиной, немного, красивые такие.
Так вот. Моя свекровь, оказывается, умеет колдовать. Она знает шепотки, делает отжиги свечой всем своим, даже восковые отливки.. Она не зарабатывает на этом деньги, делает все для семьи. Подозреваю, что меня просто приворожили.
Я человек хоть и интересующийся, но верю в бога, мне не нужны чернушки в виде подкладов, я не хочу, чтоб свекровь управляла моей жизнью, как хочет.
Она нам подарила на свадьбу постельное белье, икону и деньги. Что делать? Может почистить их?
Если ей что-то не понравится, она ведь сживет со свету!!!
Какие есть защиты?

Jaja

Моя свекровь ведьма!

Сообщение Jaja »

И что не нравиться? Ну ведьма и ведьма и что? Если она вас приворожила к сыну, значит будет холить и лелеять. Потому что просто так ведьмы не делают таких телодвижений . Тем более тут сын на кону. Значит Вы ценный экземпляр для их рода. Значит будут холить и лелеять . Расслабьтесь и не гоните волну в себе.
И никто вами управлять не будет. По тому что для рода овцы не нужны.

Аватара пользователя
Liby
Местный житель
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 19 май 2016, 23:01
Репутация: 148
Пол:

Моя свекровь ведьма!

Сообщение Liby »

Иzюминка писал(а): Подозреваю, что меня просто приворожили.
Вы сомневаетесь любите ли своего мужа?
Вы сами должны чувствовать, любовь это или нечто иное. Вероятно, вы больше накрутили себя, чем есть на самом деле.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Моя свекровь ведьма!

Сообщение Бонапарт »

Иzюминка писал(а): я не хочу, чтоб свекровь управляла моей жизнью, как хочет.

В принципе и на бельё, и на икону, и на деньги свекруха могла при желании намагичить ) Тут бы нужно прикинуть - что конкретно она пожелала бы наколдовать, скорее всего что то вроде поддела на ворожбу, раз вас уже приворожили )) Если сами не умеете, поищите в округе, кто Тенями может Вас посмотреть - расклад на 3 беды /порча-сглаз-приворот/ сразу всё покажет )
:gadalka:

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Моя свекровь ведьма!

Сообщение Иzюминка »

Так я боюсь!!! Я как узнала, что она умеет много, раньше муж молчал, так и теперь думаю, почему так..
Вот уже не хочу, чтобы бабка моих детей была колдуньей!

Jaja

Моя свекровь ведьма!

Сообщение Jaja »

)))))))
Ну сами подумайте. Для чего привораживать что бы потом изживать. Похороны сейчас хлопотно и затратно. ))))

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Моя свекровь ведьма!

Сообщение Иzюминка »

Я хоть и увлекалась, но в меру, Таро там, астрология, свечи...... Но чтобы серьезно -- нет, зачем? Зачем лезть в чужую жизнь?
Мне ближе вера в бога.

Аватара пользователя
Бонапарт
Модератор Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 12 авг 2016, 16:31
Репутация: 1577

Моя свекровь ведьма!

Сообщение Бонапарт »

Иzюминка писал(а):Вот уже не хочу, чтобы бабка моих детей была колдуньей!
А это вы зря - в некоторых ситуациях колдовство сильно упрощает жизнь ))
:)

Jaja

Моя свекровь ведьма!

Сообщение Jaja »

Разговор не очем ((((

Аватара пользователя
Иzюминка
Зачастивший
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 21:58
Репутация: 4
Пол:

Моя свекровь ведьма!

Сообщение Иzюминка »

Бонапарт писал(а):А это вы зря - в некоторых ситуациях колдовство сильно упрощает жизнь ))
Почему?Ведь знаете, как умирают такие люди долго,им нужно передать дар. А кому???
Не хочу. Это грех так колдовать!!!

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»