Зеркала. Поговорим?))

Раздел где можно поговорить на любые эзотерические и магические темы и обсудить интересные вопросы.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Ms.Midnight »

Риана
ааа, я тоже этого червя у него видела в тот день, когда он был недоволен моим поведением! :o :-D
Парцифаль, в вас кто-то растет :D
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Риана »

Ms.Midnight
На что подумали?
Я сначала подумала, енто чо защита.. Хм слишком явная, но дальше идти не стала, хрен знает, какие там у чужого яйца припрятаны.
Это не оскорбление, а просто согласно фильма)))
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Ms.Midnight »

Риана писал(а):Ms.Midnight
На что подумали?
Я сначала подумала, енто чо защита.. Хм слишком явная, но дальше идти не стала, хрен знает, какие там у чужого яйца припрятаны.
Это не оскорбление, а просто согласно фильма)))
не помню уже. скорее всего ничего не подумала, потому что это было уже в пограничном состоянии перед сном.
вы просто когда об этом написали, я вспомнила.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Парцифаль »

Риана писал(а):Заглянув на тонкий я увидела чужого из фильма "Чужой".
Из фильма 1979 года?
Риана писал(а):Интересно , когда у вас возникла мысль выставить фото, должно же быть объяснение
Это случилось, когда я увидел то фото в Фейсбуке... может быть, и я - Чужой... в моих планах - захват жизненного протранства Земли. :-D

Аватара пользователя
Риана
Победитель БЭ на Планете 2017 I, 2018 II место
Сообщения: 3345
Зарегистрирован: 08 сен 2016, 18:42
Репутация: 1114
Пол:

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Риана »

Парцифаль писал(а):Из фильма 1979 года?
Да
Значит для земли вы чужой, это ваш эксперимент
Бессознательное не даёт оценок, это делает мораль.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Парцифаль »

Риана
видимо, так оно и есть. У меня нету сильной мотивации здесь к чему-то стремиться, инвестировать свои силы... могу что-либо делать, могу не делать... чему-нибудь постоянно учусь, экспериментирую, развиваю какие-либо свои стороны здесь, в этом мире.

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Риана писал(а):Интересно , когда у вас возникла мысль выставить фото, должно же быть объяснение
Суть в другом: Если картинка сделана, то зачем-то же её сделали ;)
Парцифаль писал(а):Легенды, конечно, имеют под собой основу. Только не следует всё понимать буквально.
Я знаю. Бо немного в теме мифотворчества. И того, что с его помощью можно делать ещё :-(
Парцифаль писал(а):и, например, на фото ниже две девушки стоят перед декорацией - явно видна кромка материи внизу.
А вот тут интересная шутка есть. Кромку видно именно потому, что это фотоснимок. Если такое сделать на видеокамеру - различия не будет. Я этим довольно часто пользуюсь при сьёмке.
Кстати могу показать несколько своих забавных фоток. Причём это именно фото(не монтаж). Есть негативы.
Изображение Вот тут на иконке есть под лестницей ещё одна дверка. Она там действительно есть, но прикрыта сумраком. Поэтому когда картинку разворачиваем - дверка исчезает
Изображение Глазами мы микрик в принципе видеть не должны. Но кто-то поэкономил энергии на прикрывающем поле... :o В итоге недоприкрылось...
Изображение А это уже шутка с Гугля... Есть такое интересное поле под Самаркандом, на котором тоже на иконке кое что показывается. Хотя при развертывании картинки это просто поле.
ИзображениеА вот про это озеро(Северо-Курильское) есть две корякских легенды. Туристы эту шутку обожают. Гуглить по волшебному имени Алаид.
ИзображениеЕщё одна местная легенда. Мама с дочей. Только росточком чуть повыше пятиэтажки...(водопад "Волосы Вероники", по дороге на Мутновскую ГеоТЭЦ, но не доходя до мест, где на самом деле снимали "Землю Санникова").
Ну и наконец...
ИзображениеВот этого тоже есть негатив. Причём не только мой. Если найду - могу показать тот же обьект на картинке начала семидесятых...и немножко с другого ракурса. Но на том же месте. Нужно обьяснять что это?
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Clearn »

Зеркало - предмет, который отражает свет. Мы часто смотримся в зеркало, любуемся собой, наводим марафет, нам нравиться свое отражение в зеркале. Зеркала часто используют в ритуалах, гаданиях на суженого...Зеркала искажают реальность, искривляют пространство - это кривые зеркала....Кто - нибудь смотрелся или смотрится в черное зеркало, применял ли его на практике в ритуалах? Какой эффект?
Последний раз редактировалось Clearn 20 ноя 2017, 00:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Jasmin »

Clearn писал(а):Кто - нибудь смотрелся или смотрится в черное зеркало?
Очень интересно. А что такое черное зеркало? Никогда не слышала о таком. Сейчас попыталась прогуглить, но там кроме такого сериала ничего не выдает.
Если не трудно, напишите пожалуйста что это за зеркала такие, очень интересно.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Зеркала. Поговорим?))

Сообщение Clearn »

Jasmin писал(а):
Clearn писал(а):Кто - нибудь смотрелся или смотрится в черное зеркало?
Очень интересно. А что такое черное зеркало? Никогда не слышала о таком. Сейчас попыталась прогуглить, но там кроме такого сериала ничего не выдает.
Если не трудно, напишите пожалуйста что это за зеркала такие, очень интересно.
Сама не знаю, только недавно узнала о нем из интернета

Ответить

Вернуться в «Магия общие вопросы»