Приворот и последствия

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Angis
Я наивно полагаю, что если не переносишь сигаретный запах, то с курящим и встречаться не начнешь
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Angis »

Мышк@ писал(а): Я наивно полагаю, что если не переносишь сигаретный запах, то с курящим и встречаться не начнешь
Ну, я образно...есть много других принципиальных фишек...принципиальных для двоих)

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Мышк@ писал(а): Angis
Я наивно полагаю, что если не переносишь сигаретный запах, то с курящим и встречаться не начнешь
Есть вещи которые не видны с первого взгляда так явно как сигаретный дым...
Про которые узнаешь уже позже...

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Angis »

Мышк@ писал(а): Я наивно полагаю, что если не переносишь сигаретный запах, то с курящим и встречаться не начнешь
И опять же...не станешь встречаться, а как же принятие человека...может он вообще - твоя мечта во всем остальном :-D
плюс встречаться и жить - разные вещи)))

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Angis »

Angis писал(а): Мышк@ писал(а):
Источник цитаты Я наивно полагаю, что если не переносишь сигаретный запах, то с курящим и встречаться не начнеш
получается, что нужно искать очень подходящего или идеального, а потом уже принимать таким как есть?))))

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Angis »

В чем тогда фишка принятия?
Если вот полюбишь его за его душу. за принципы, за то, какой он есть, не смотря на недостатки, может бедность или общественное мнение...ну или физические изъяны и т.д. Тогда да- это принятие... Тогда принимаешь его таким. как есть возможно да...в ущерб своим ожиданиям, своему комфорту...
а если сразу даже и встречаться не станешь из-за того, что в нем что-то противоречит твоим ожиданиям, тогда это принятие мелких и несущественных изъянов по твоему мнению...во в принципе достаточно подходящем партнере)))

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Angis »

Тут и следующий вопрос возникает- где та грань, после которой нафиг нужно это принятие? Когда ты уже не ты?)))) так как прогибаешься настолько, что в тебе самом исчезает внутреннее равновесие...
а любовь да....зла, как и страсть , как и влечение...
Вот знать бы как задобрить Амура, чтоб стрелял в идеальных партнеров)))
А приворот, как и психологические игры и фишки...это как раз прогнуть кого-то под себя и в своих целях и желаниях)))

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Angis писал(а): получается, что нужно искать очень подходящего или идеального, а потом уже принимать таким как есть?))))
Бинго! Именно. Именно так. Ибо если в партнере что-то не нравится или противоречит ТВОИМ принципам и ожиданиям - то это ТВОИ проблемы. И либо принимай с этими противоречиями, либо меняй свои установки. В любом случае - работа над собой. Но никак не над партнёром, он ваще ни при чем))))
Поэтому, возвращаясь к теме приворота, когда говорят "да я точно знаю, ему без меня плохо, но он стесняется сказать - дай-ка помагичу на него (на ситуацию) - эгоизм и насилие над чужой волей. Любовью тут и не пахнет, работа на результат
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Магичить на ситуацию не эгоизм, если меняешь именно свою ситуацию, не воздействуя напрямую на другого...
Согласна, что меняя свою ситуацию неизбежно задеваешь кого то... но с другой стороны, даже если ты на пешеходном переходе замедлился, тем самым ты меняешь реальность водителей, которые тебя пропускают...
Невозможно жить не меняя ничьей реальности. Видела фильм на эту тему, не помню как называется...там прям показывают, как было и как стало после незначительного изменения, там девушка в начале опоздала в метро сесть в вагон и второй вариант успела , в первом варианте ее кто то отвлек на секунду буквально..
а в результате в одном варианте она выжила в аварии, а в другом умерла...
А еще вот.... По теории трансерфинга пространство реальности многовариантно, и в этом пространстве скорее всего есть такой вариант, в котором люди вместе и любят друг друга, т.е. никакого насилия..
И теперь главное притянуть реальность, где все устраивает или перепрыгнуть в эту реальность...
Но это чисто теоретические размышления, на практике не пробовала.. :-D

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение chicolla »

Mirusha писал(а): Видела фильм
В ГИТИСе, вероятно, обучают (шучу) прыгать по вагонам... и не только... кто бы показал... :n loc:
Mirusha писал(а): на практике не пробовала..
Совершенно непонятная тема (мне) хотите стать героиней ТОГО фильма?

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»