Приворот и последствия

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Mirusha писал(а): любовь самовозникающее чувство, оно в любом случае ответка…
А любовь к тому, кто интерес в нашу сторону не проявляет? ;-)
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Мышк@
Ставы бывают не только любовные, и не только на воздействие на другого, бывают на простое сведение дорог, абсолютно безвредное, но которое может дать какой то толчок для изменения ситуации, бывают на развитие себя, развитие в себе каких то качеств, которых нет, но которые могут быть привлекательными для определенного человека....

А лучи добра и любви они ещё никому не вредили, их можно просто в пространство излучать :grin:
а не обязательно только тем, кто проявляет интерес именно ко мне..

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Мышк@ писал(а):
Mirusha писал(а): любовь самовозникающее чувство, оно в любом случае ответка…
А любовь к тому, кто интерес в нашу сторону не проявляет? ;-)
Согласна, если нет вообще никакого интереса....На пустом месте ничего не появляется.
А если и появляется, то это клиника. Поэтому мало кто влюбляется в Бредов Питтов :-D

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Mirusha писал(а): развитие в себе каких то качеств, которых нет, но которые могут быть привлекательными для определенного человека....
Это уже в другую тему))) "менять себя ради кого бы то ни было)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Jaja

Приворот и последствия

Сообщение Jaja »

Мышк@ писал(а):
Mirusha писал(а): развитие в себе каких то качеств, которых нет, но которые могут быть привлекательными для определенного человека....
Это уже в другую тему))) "менять себя ради кого бы то ни было)))
:D :D :D
Сразу анекдот вспомнился)))
| +
Идет мужик по улице, смотрит новый магазин. Дай, думает, зайду. Заходит, его встречает улыбающийся продавец и говорит: Здравствуйте, мы очень Вам рады, что бы Вы хотели приобрести?
Мужик подумал и говорит: — Ну, перчатки нужны.
Продавец: — Пройдите, пожалуйста в тот отдел.
Мужик подходит: — Здравствуйте, мне нужны перчатки.
Ему в ответ: — Вам какие летние или зимние?
М: Зимние.
П: Тогда пройдите в вон тот отдел.
М. пошел, спрашивает в очередном отделе: Здравствуйте, мне нужны перчатки.
П: Вам кожаные или нет?
М: Кожаные.
П: Тогда Вам в вон тот отдел.
М: не понял, но ладно, пошел.
Здравствуйте, мне нужны Зимние кожаные перчатки.
П: Вам с натуральным мехом или нет?
М.: С натуральным, конечно.
П: Вам надо в отдел напротив.
М. напрягается, но идет. В новом отделе повышенным голосом говорит:
«Мне нужны перчатки ЗИМНИЕ КОЖАНЫЕ С НАТУРАЛЬНЫМ МЕХОМ».
П: Вам с застежкой или без?
М: С застежкой!
П: Вытяните руку, растопырьте пальчики.
М: Пожалуйста.
П: Вам надо в соседний отдел.
М. (гневно): что это такое, Вы что надо мной издеваетесь?! Дайте мне перчатки, и я уйду.
П: Не волнуйтесь, мы просто хотим продать Вам именно то что Вы хотите, чтобы
Вы получили максимум удовольствия от покупки. Вы перчатки подбираете под это пальто?
М. в раздражении: Да! и идет дальше по отделам.
Подходит к следующему продавцу и с надрывом: — Мне нужные зимние кожаные с натуральным мехом и застежкой на эти руки к этому пальто перчатки!!!
П: Вам застежка нужна на кнопочке или молния?
М (на грани истерики): На кнопочке!!!
П: Вам надо вон к тому продавцу…
В этот момент распахиваются входные двери, в магазин заходит мужик, который
держит на вытянутых руках вырванный с корнем унитаз, по краям которого осталась еще плитка.
Подходит к прилавку и кричит:
Вот такой у меня унитаз, вот такая плитка, жопу я вам вчера показывал, дайте мне, наконец, туалетную бумагу!!!!

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Angis »

Jaja писал(а): Сразу анекдот вспомнился)))
:D
Мышк@ писал(а): "менять себя ради кого бы то ни было)))
не, ну улучшить можно, можно чет подкрутить лишнее))) но меняться полностью и становиться кем-то другим для кого-то...так любить будут тот образ, а не тебя...а нужно, чтоб любили именно тебя и принимали со всеми странностями и пунктиками))) в этом весь смысл и вся прелесть любви))) в этом вся магия))) ;-)

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Ms.Midnight »

Мышк@ писал(а): А у меня возник вопрос - почему кто-то считает себя вправе насильно (а любое воздействие, даж самое, казалось бы, безобидное - это насилие) привязать к себе другого? Даж под предлогом "ему (ей) все равно без меня плохо - грустный, бухает, выгнали из Газпрома? М? Кто дал такое право? Есть и следующий вопрос, но пока подожду
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть
Ну а почему бы нет?
Мы же всегда "насилуем" когда есть такая возможность. Например, коров, разве они созданы, чтобы жить в загоне и поить своим молоком людей? Или наши дети? Мы "насилуем" их личность, называя это воспитанием, оправдывая себя тем, что им будет так лучше. Но на самом деле это НАМ лучше, когда дети загнаны в наши рамки и ведут себя так, как нам удобно. Вот такое вот право... кто сильнее, тот использует других на свое благо.

По поводу приворотов. Я в общем отрицательно отношусь к этому только потому что мало кто способен поставить новую программу так, чтобы она не вступала в конфликт с изначальной жизненной программой. А это по сути нужно перепрописать полностью жизненную программу человека, чтобы ему комфортно было. Думаю это очень нелегко сделать, ведь это тоже причинит страдание, а что из этого чаще всего выходит, так это алкоголизм.
А еще, человек, который так нуждается во втором, что готов его привязать к себе искуственно, никогда сам не будет счастлив, просто из-за строения своей невротической психики, а кроме этого, рядом с таким невротиком никто счастлив не будет. Потому приворот счастья не приносит.
Так то если посмотреть, какая разница, какая программа будет у тЕльца? Шило на мыло по сути, так что можно было бы без угрызений совести это менять, только надо научиться это делать)))
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Angis писал(а):
Мышк@ писал(а): "менять себя ради кого бы то ни было)))
не, ну улучшить можно, можно чет подкрутить лишнее))) но меняться полностью и становиться кем-то другим для кого-то...так любить будут тот образ, а не тебя...а нужно, чтоб любили именно тебя и принимали со всеми странностями и пунктиками))) в этом весь смысл и вся прелесть любви))) в этом вся магия))) ;-)
нет, конечно себя менять радикально не нужно , да и не возможно... можно развиваться, улучшать себя, не меняя себя как личность и не ломая себя
Все люди когда влюбляются, неосознанно стараются подать себя с лучшей стороны, и люди влюбляются именно в образ, тот который им показали, а чаще в тот который возник у них, который они придумали, и не факт, что этот образ совпадает с реальностью.

А ещё мне кажется, что любой наш шаг меняет что то в жизни других... "эффект бабочки", все мы в этом мире взаимосвязаны
Последний раз редактировалось Mirusha 18 июл 2018, 15:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Angis писал(а): улучшить можно, можно чет подкрутить лишнее)))
С чьей точки зрения это будет улучшенная опция? Твоей или партнёра? Или твоей, но ддя конкретного партнера?
Ms.Midnight писал(а): Но на самом деле это НАМ лучше, когда дети загнаны в наши рамки и ведут себя так, как нам удобно.
Не согласна в корне, но обсуждать не стану)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение mika222 »

Мышк@ писал(а):
Angis писал(а): улучшить можно, можно чет подкрутить лишнее)))
С чьей точки зрения это будет улучшенная опция? Твоей или партнёра? Или твоей, но ддя конкретного партнера?
Ms.Midnight писал(а): Но на самом деле это НАМ лучше, когда дети загнаны в наши рамки и ведут себя так, как нам удобно.
Не согласна в корне, но обсуждать не стану)))
А тут просто немножко нечетко выраженная мысль. Мне так кажется. Не "НАМ лучше" а "проще и спокойнее".
А о том что это совсем не лучше в долговременном плане никто и не задумывается.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»