Приворот и последствия

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение chicolla »

mika222 писал(а): конечно. не просто взгляд
Ну славбогу самипоправились

Аватара пользователя
mika222
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3467
Зарегистрирован: 30 июл 2016, 11:12
Репутация: 684
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение mika222 »

я и писал
mika222 писал(а): влюбленный взгляд

chicolla
Житель планеты
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 06 июл 2018, 18:45
Репутация: 50
Откуда: РФ
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение chicolla »

видимо, но тут тема про привороты (и воздействия) - а привороты не просто взгляды, это намерение - раз, манипуляции определенные, а на влюбленный взгляд можно отреагировать, а можно - нет (всё-таки выбор остаётся)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Angis »

Во всех нас где тонко- там и рвется))) В любом случае на мой взгляд привязки везде...и приворот "прорастает" только на благодатной для этого почве) ничего не бывает просто так...и все строится на взаимодействии, а не просто на импульсе :grin:

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Angis »

А вообще я лично не верю в привороты в глобальном смысле этого слова, по моему мнению не всех ко всем можно "приворотить" :gadalka:

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Сведение дорог это тоже трудно назвать приворотом, это просто "случайная" встреча на улице, ни к чему не обязывающая...… Но она может дать толчок для развития ситуации....а может и не дать..

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Mirusha
Ну, делая ритуал на такое сведение, кверент явно подготовится, шоб толчок-то был ;-) иначе нафига напрягаться
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Мышк@ не факт. Дороги же не сводятся в четко оговоренное время, а происходят совершенно случайно.. Невозможно быть в боевой готовности 24/7...

И если приворот разрушает энергетическое поле, то сведение дорог никак не влияет и ни к чему человека не принуждает, просто обстоятельства складываются определенным образом, что бы дороги пересеклись..

Аватара пользователя
Мышк@
Смех Солнца Победитель БЭ на Планете 2017 II место
Сообщения: 3244
Зарегистрирован: 26 июн 2016, 00:42
Репутация: 827
Откуда: Владивосток
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Мышк@ »

Mirusha
Тогда смысл в этом сведЕнии? Если его ждали из-за угла на танке, а он.... Из другого места появился?)))
Или принимайте меня такой, какая я есть, или принимайте таблетки, чтобы принимать меня такой, какая я есть :lechu:

Аватара пользователя
Mirusha
Зачастивший
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 14:07
Репутация: 15
Пол:

Приворот и последствия

Сообщение Mirusha »

Мышк@
иногда и случайная встреча может что то изменить...
ну вот например, чисто гипотетически... у меня муж бывший конечно, работает на маршрутке и я хожу мимо конечной остановки и никогда с ним не встречаюсь... но вот , например, я сделала сведение дорог, и может я случайно где то задержалась, или он...
и вот я подхожу к остановке и случайно его встречаю... может завязаться разговор, может в результате этого разговора измениться его какое то мнение обо мне... может возникнуть сомнение в принятом решении... а если еще и я сделала какие то выводы и в разговоре дала это понять, то ситуация может измениться... и никакого насилия ни над кем... и все как бы произошло случайно..

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»