Отпустить ситуацию

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Отпустить ситуацию

Сообщение Артефактор »

Парцифаль писал(а):
Перед работой такого рода, необходимо по любому понимать, видеть и детализировать не опираясь на слова заказчика, а на его внутреннее видение, чувствование и ощущения эмоциональные.... А значит входишь в его виртуалку, находишь область пересечения желаемых элементов, она ярче, и входишь туда точкой фокусировки сознания.
И видишь, слышишь, чувствуешь и ощущаешь как он сам это понимает ...

Вот перед работой, соединился с этой зоной энергетически, и то подкачал её, то убрал из неё энергии полностью. ( сохраняя с зоной контакт, а то потом запаришься её искать) и так пару раз.
Выстороив необходимую мыслеформу, сотри в энергетический ноль энергонасыщенность зоны клиента, и он не сможет об этом вспомнить без навязчивого стороннего напоминания. :)


С собой, бывает. сложнее по началу ..
Так делаю сам, ну и ментальные приёмы, если надо быстро и незаметно ...

А как достигаете результата вы?

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение Парцифаль »

Артефактор писал(а): Вот перед работой, соединился с этой зоной энергетически, и то подкачал её, то убрал из неё энергии полностью. ( сохраняя с зоной контакт, а то потом запаришься её искать) и так пару раз.
Выстороив необходимую мыслеформу, сотри в энергетический ноль энергонасыщенность зоны клиента, и он не сможет об этом вспомнить без навязчивого стороннего напоминания.
Интересно, благодарю. :gadalka:
Если обо мне, то у меня диагностика - уже начало работы. Она просто неотделима от остальной работы. Уже во время диагностики преодолевается психологический барьер недоверия, преодолевается защита, устанавливается энергетический контакт, по принципу сообщающихся сосудов устаканивается общая наполненность Энергией моя и исследуемого, гармонизируется естественным образом аура, меридианы (ничего специально делать не нужно, всё совершается просто по ходу дела при таком сканировании), просматриваются ментальные установки и образы... картина проясняется. Если нужно - повторное сканирование и даже просто беседа. Порой ещё сеансы, инициации. Я понял, что напрягаться до апоплексического цвета лица не нужно. :-D

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Отпустить ситуацию

Сообщение Артефактор »

Парцифаль писал(а):
Благодарю!
Последняя фраза - бомба :)

У меня явно прослеживается практичность мастерового. Иногда даже слишком.
Тяжела жизнь артефактора.... :)

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение asa »

Артефактор писал(а): Когда ситуёвина спрогнозирована, выстроена и заданы источники энергии на материализацию, то, чел, что привязал себя в текущем времени к ситуации, ожидающей материализации, видит в башке своей всевозможные картинки и мультики по данной теме, ( и вариантивность развития событий в стиле фэнтези - "какой я крутой и умный"), делая сразу несколько вариантов прекращения желаемого.
Проще говоря, первое, - выстраивается тема типа "Горизонт", - сколь не догоняй, ближе не подобраться..
Вторая - обесточена мыслеформа программы - мультики потребляют много энергии, очень много энергии.
Ну и далее там по мелочи....
Опять если да кабы ситуация не программируется, она принимается как определенная истина. Но одним обсуждать тему как в туалет сходить, а другим думать приходиться. Или принимать меры к удушению, или вот комкать обычные слова. А кому польза? Есть информация и не важно через что получаете её и в какой плоскости душа. Кстати нужна тема - Горизонт, она точно направит, а это ведь и дело сделать. Хуже когда тема шикарная, но требуется не философия горизонта, а практика. Получай практику хоть в кино, хоть в мультиках - важен эффект в получении информации.
Я говорил об администраторах у которых все карты в руках, им как раз наш горизонт до лампочки, но иногда и они хотят поучаствовать и даже опережают нас и создают не плохие темы.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение asa »

Парцифаль писал(а): Если обо мне, то у меня диагностика - уже начало работы.
Давай проверим. Какой палец на моей руке необычный? Чем необычный?

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение asa »

Парцифаль писал(а): Уже во время диагностики преодолевается психологический барьер недоверия
Я не понял о барьере, Вас пытаются блокировать или Вы себя вытаскиваете из психологической блокады?

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Отпустить ситуацию

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Jasmin писал(а):тут скорее только об этом человек и думает, и каждую минуту ждет, надеется...
именно здесь и лежит ответ на вопрос - ждёт
Это касается не только приворотов, а всего без исключения, чего ждут. Исполнительный механизм один. Фишка в самом процессе ожидания. Тут можно проследить два достаточно значимых аспекта:
1. Это концентрация энергии на самом процессе ожидания, и происходит это неосознанно. Это не тормозит процесс исполнения ожидания, это всего лишь лишает его энергии, переводя её на процесс ожидания, на напряжение этого ожидания, по большей части конфискуя ресурс, предназначенный на желаемое. Вот кто-то придумал этакий образ ждуна - вот его ожидающие и питают.
2. Теперь о том что тормозит исполнение желаемого. Это беспокойство. Вот как-то один чел задал вопрос: а почему когда я прихожу в аптеку, то всегда встаю в самую долгую очередь. Обращаю внимание - не короткую, а именно долгую. Минуту поговорив, стало понятно, что в супермаркетах он чаще попадает в самую быструю очередь, а главное, что стало понятно - это разница состояний в супермаркете и в аптеке. В супермаркете у него более пофигистичное состояние, вот набрал корзину и пошёл к кассам, а в аптеке всё совсем по-другому - у него состояние беспокойства. Вот он становится в самую короткую очередь в этом состоянии, и можно наблюдать, что аптекарша там что-то много суетится, бегает туды-сюды, то в очереди предыдущий покупатель что-то всё время забывает, кому-то звонит чтобы уточнить, что купить..... в общем, человек своё беспокойство транслирует на тех, кто в поле его внимания, то есть на свою очередь, в то время как соседние очереди ему пофиг, и они идут быстро. Осознав это, человек вылечился от долгих очередей и в аптеках, то есть он стал более расслабленно приходить туда, и отвлекаться от самой темы перед тем как встать в очередь. Тот же самый механизм работает и на другие ожидания. Как он влияет на расстоянии, если ожидаемый процесс или объект находится где-то там? Это уже другая история, но пока остановлюсь на том, что влияет, а влияние подтверждено практикой. Важнее другой вопрос: как от этого влияния освободиться? Вот говорят-то правильно, что надо отпустить, но не говорят - как именно. Один из наиболее действенных способов - это заняться делом, отвлечься от дум об исполнении желания, и как только мысли полезли, что-то внутри на эту тему заскребло- тут же находите себе занятие, которое захватит ваше внимание, желательно полностью. А если на такой момент трудно найти занятие, представьте себе, что у вас есть хвост, да так, что начнёте его чувствовать, а как почувствовали - машите им резко туды-сюды, и при этом всё равно соображайте, а чего же хорошего для себя вы сейчас можете сделать, а как найдёте - делайте.

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение asa »

В моем случае я хотел одного, а напоролся на другое. Вот оно сейчас и борется за свое хвостатое. Я не ожидал, что меня помнили многие годы те кто играл в любовь и кто на этом писал сценарии. Но сейчас я совсем должен был не понимать что дама из Америки желает? Нет информации, нет новых идей или все просто надоело.
И все же не общаясь по телефону, на почте и форумах мы одинаково думаем и делаем. Вчера я предложил себе создать для нее контур из её же ошибок, сегодня она мне показала свои те ошибки. На самом деле не было ошибок, она просто повторила меня самого. Получается, что я ей опять нужен. Мы опустили ситуацию на самодостаток отношений. Астральные волны нас лилеют в своей колыбельке.)))
:-(

Как спросить о черных очках, лучше предложить их купить...

Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение Ms.Midnight »

Ёкырынный Бабай писал(а): Это концентрация энергии на самом процессе ожидания, и происходит это неосознанно. Это не тормозит процесс исполнения ожидания, это всего лишь лишает его энергии, переводя её на процесс ожидания, на напряжение этого ожидания, по большей части конфискуя ресурс, предназначенный на желаемое. Вот кто-то придумал этакий образ ждуна - вот его ожидающие и питают.
Кстати, этот момент я поняла, когда услышала поздравление типа: "пусть будет много денег, пусть будет счастье" и тп. Подразумевая, естественно, что сейчас этого нет. Я еще подумала, что на следующий год будут теже самые поздравления. Потому что все будет, будет, и вроде вот-вот оно, как морковка перед носом у осла, а никак! И потому мне такие фразы как:" все будет хорошо" и тп вообще не нравятся что-то в них не то. Это "будет" никогда не настанет, потому что в будущем.
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Артефактор
Житель планеты
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 10:24
Репутация: 129

Отпустить ситуацию

Сообщение Артефактор »

Ms.Midnight писал(а):
Да уж ... Пожелания ...
Программа пишется в позитивном утвердительном ключе на Здесь м Сейчас ...

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»