Отпустить ситуацию

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Аватара пользователя
Ms.Midnight
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 16 июл 2016, 14:08
Репутация: 1024
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение Ms.Midnight »

asa писал(а): Давай проверим. Какой палец на моей руке необычный? Чем необычный?
Давайте я попробую? Этот палец необычен тем, что бывал там, где быть не должен был? :D ой нимагууу. Вы им где-то ковыряли?... В носу?
Или этот палец на ноге? Мизинчик....
Сделать хотел козу - палец застрял в носу

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение Парцифаль »

asa писал(а): Я не понял о барьере, Вас пытаются блокировать или Вы себя вытаскиваете из психологической блокады?
Нет, простое недоверие и психологическая защита. Сейчас не говорю про энергетическую и магическую защиту (но и её черёд наступает). Вы ведь знаете, что сначала с пациентом / клиентом нужно утсановить контакт, доброжелательный контакт доверия.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение Парцифаль »

asa писал(а): Давай проверим. Какой палец на моей руке необычный? Чем необычный?
Мизинец или безымянный палец левой руки, был раздроблен сустав верхней фаланги. Как-то так. :-D

olesa-romanenko13
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2024, 19:02
Репутация: 0
Пол:

Отпустить ситуацию

Сообщение olesa-romanenko13 »

Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Отпустить ситуацию

Сообщение Просто практик »

olesa-romanenko13 писал(а):
02 мар 2024, 19:04
В мой дом пришла беда:
Давайте сперва гляну на энергетику азимута вашего изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
Я прикину насколько сейчас сильна ваша женская энергетика и если не той кондиции,то расчитаю место,активация которого любым предметом Ян(светильник,телек и прочее активное) даст усиление ваших женских мыслей.А с усилением мыслей все начнет идти так,как Вам нужно.Если азимут будет в течении часа,то отвечу сразу,если позже,то уже во вторник или среду.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»