Венец безбрачия

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Ответить
Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Венец безбрачия

Сообщение Jasmin »

Столько раз на разных форумах и сайтах читала, что на человеке имеется венец безбрачия. Реально ли такое возможно? Это такой вид порчи, которую кто то навел или что то другое?
Какие признаки венца безбрачия? Как его определяют?
Может ли быть венец безбрачия у мужчин? Или это только у женщин бывает?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Венец безбрачия

Сообщение Angis »

Не знаю- лично я такого не видела...да кому- то сложней устроить личную жизнь, кому-то проще... Навыки, знание психологии, модели, сценарии- огромный плюс... Если это рассматривать как задачу- то все возможно, просто является ли самоцелью наличие штампа в паспорте или наличие счастья в душЕ...вот в чем вопрос... Душевное одиночество и наличие соц статуса - это вообще разные вещи))) Другое дело, что встретить близкого человека- такая удача приходит не к каждому...и даже если и приходит, не все могут вовремя понять и оценить..

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Венец безбрачия

Сообщение Jasmin »

Angis
Если я не путаю, то вроде читала, что венец безбрачия это не всегда отсутствие штампа в паспорте. Там вроде даже можно и замуж выходить не раз, тока мужья сразу как мухи мрут. Такой вариант читала. Получается, всю жизнь одна, как бы не стремился к созданию семьи. Как то так, это если я правильно понимаю.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
индеец
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1674
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 21:39
Репутация: 434

Венец безбрачия

Сообщение индеец »

Jasmin писал(а): Реально ли такое возможно? Это такой вид порчи, которую кто то навел или что то другое?
Jasmin
этот венец так называемого безбрачия , есть хорошая карма . просто люди не понимают .своего счастья :-D

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Венец безбрачия

Сообщение Angis »

Jasmin писал(а): Получается, всю жизнь одна, как бы не стремился к созданию семьи. Как то так, это если я правильно понимаю.
ну причины одиночества и когда мужья мрут могу быть не только наведенные...в нас самих тоже достаточно разрушительной энергетики...да и возможно это и действительно урок в этой жизни, для кого-то, а вовсе не наведенная программа... Да и одиночество- вполне нормальное состояние души, а не патология)))

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Венец безбрачия

Сообщение Jasmin »

Считаете, что венца безбрачия как наведенной программы в принципе не существует? Так?
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Angis
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 I место
Сообщения: 2818
Зарегистрирован: 25 июл 2016, 14:29
Репутация: 1241
Пол:

Венец безбрачия

Сообщение Angis »

Jasmin писал(а): Считаете, что венца безбрачия как наведенной программы в принципе не существует? Так?
Я считаю, что не существует...Это либо особенности человека, либо особенности пути человека)

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Венец безбрачия

Сообщение Травница »

Венец безбрачия, как родовое проклятие...
Родовое проклятие. Вымирающий вид, так как люди перестали чтить Род, забыли своих предков … не люди, а так, бурьян однолетний. Потому то истинных родовых проклятий сейчас не встречается почти.
А как же «венец безбрачия» воскликнет искушённый читатель – а нет его, родового венца, то есть раньше он был, а сейчас в 99, 99% этот пресловутый венец есть венец разводки легковерных дамочек на деньги. Шарлатаны очень любят снимать то, чего нет – лёгкие деньги из воздуха.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»