Приворот на расстоянии

Раздел где можно обсудить и задать вопросы по любовной магии. Привороты, присушки, егильет и др.
Аватара пользователя
Clearn
Житель планеты
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 20:21
Репутация: 42
Откуда: Минск
Пол:

Приворот на расстоянии

Сообщение Clearn »

Бонапарт писал(а):
Clearn писал(а): , если дёргалась фотография во время приворота, то что это ?
Clearn, это значит что приворот удался, и привораживаемый стремится материализоваться самым коротким путём, прям из фотографии ))
:-D
Почти

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Приворот на расстоянии

Сообщение Парцифаль »

Alone_Wolf_NRR писал(а): Ага. Или синтетику снять перед ритуалом. Бо было дело, когда я по мелкости ходил в школу с дипломатом ака мыльница и в шерстяных брюках - у меня фотки не просто шевелились - они лёгким пасом на вертикальную стенку наклеивались. И меньше чем через пол часа не отваливались. Без клея и гвоздей - просто на "приложить и разгладить".
Интресно... а кроме шаловливости фотографий, создаёт ли статическое электричество помехи в эзотерике? Про Астрал ты написал, помню, а ещё, думают, в чём-нибудь препятствует или помогает? О ковчеге Завета, кстати, вспомнил, убивал зарядом статического электричества - а, может быть, ещё и психическая энергия приходила в действие - как и в случае "проклятия фараона" после осквернения гробницы... в случае с гробнице тоже пока не уверен, что конкретно послужило причиной смертей причастных людей - бактерии, психическая энергия...?
Последний раз редактировалось Парцифаль 19 май 2018, 17:11, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Приворот на расстоянии

Сообщение Tottoro »

Jasmin писал(а): Как вы считаете, возможен ли приворот на расстоянии? В сети сейчас широко рекламируются услуги подобного рода: приворожу по фото и так далее...
а почему нет? Возможно, как и все остальное.

Но вопрос в другом, приворот стоит очень дорого и большинство этих услуг просто шарлатанство т.е. реально привораживать берутся из них единицы, к тому же как известно, настоящему магу реклама не нужна, к нему и так идут и бегут.
Jasmin писал(а): Есть ли реально люди, способные сводить других на расстоянии?
так же как и разводить, только наоборот.
Jasmin писал(а): Если нет, то какой механизм этого? Как Вася из Урюпинска к примеру, сделав пасы над фото сможет приворожить Петю из Питера к Маше? Это какая сила должна быть)
любая магия и привороты и порчи и все что угодно делается на расстоянии.
Можно контактно, например опоить, а можно бесконтактно, к примеру слепить куклу с рожей жертвы (клеется вырезанное с фото лицо) и магичить на нее. На расстоянии еще и посильнее бывает делают т.к. допустим вы его опоите, а он пить не захочет, или там его стошнит, например.
Подействует, но не так как надо, или не подействует, или порчей ляжет.
То есть на расстоянии даже удобнее бывает это все делать из-за того что все эти нюансы отсутсвуют. Могу еще привести примеры, допустим, вы хотите приворожить допустим через еду, а он не голодный и не ест, или вы еду несли и она потеряла на жаре привлекательный вид, как будете заставлять есть то, что помялось в сумке и упарилось? Ну и так далее.
С вином и кровью - чаще всего это уже открытая бутылка приносится и угощается. Не все хотят пить с открытых бутылок, понимают что что-то тут не так. А бывает выпьет или съест друг или подруга, мама, папа и т.д. То есть всякие ситуации возможны.
Работа на расстоянии помогает избежать всех этих проблем.

Ну вообще я, конечно, противник приворотов, но механизмы и ситуации знаю достаточно хорошо.
Jasmin писал(а): Сработала психологическая работа. Естественно в этом есть и заслуга практика. И таких примеров и ситуаций много. Клиент поверил в силу магии. С какой то стороны да, это и есть магия. Помощь в налаживании отношений.
да, это не магия и так тоже , возможно, бывает.

я думаю что вполне могут и так "привораживать", но тогда это самый лучший вариант и этим людям- практикам просто памятники ставить надо - они молодцы.
потому что настоящий приворот это же порча.
Jasmin писал(а): Ну а так, я большой скептик в магических вопросах)) Пока с трудом представляю себе как можно приворожить на расстоянии реально магией)
лучше и не знать и не верить и не видеть, дай Бог чтобы это никогда не пришлось пережить ни вам, ни вашим близким. Эта гниль существует, но и хорошо, что не все могут))
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Приворот на расстоянии

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

Парцифаль писал(а): Про Астрал ты написал, помню, а ещё, думают, в чём-нибудь препятствует или помогает?
Вобще его можно "скушать" как биоэнергетическое. На этом эффекте, кстати, игрушки Чижевского и работают.
Парцифаль писал(а): О ковчеге Завета, кстати, вспомнил, убивал зарядом статического электричества
Вобще ковчег Завета по структуре сильно похож на атомную батарейку. Может там всё гораздо проще?
Парцифаль писал(а): как и в случае "проклятия фараона" после осквернения гробницы...
Проклятие фараона - вобще (как выяснилось) оказалось грибковой анаэробной плесенью. Которую просто вдыхали. А поскольку ей десятки тыщ лет - у имунной системы цепочка не срабатывала. Всё!
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

Аватара пользователя
Ирий
Заглянувший
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 02:39
Репутация: 12
Пол:

Приворот на расстоянии

Сообщение Ирий »

Jasmin писал(а): Как вы считаете, возможен ли приворот на расстоянии?
В традициях, любого направления, приворот возможен только одним способом - через "приворотное зелье". Всё остальное: привязки, присушки, соединение судеб, подселение, гармонизации, и прочее-прочее.
Итого: через какой-либо ритуал, исключающий еду/питьё свести двух людей возможно, но это уже не приворот, а что-то иное.

Меня до сих пор особенно радует своей популярностью "приворот", родившийся в тысяча девятьсот восьмидесятых-девяностых годах (до сих пор не выяснил первоисточник этого поделия, а хотел бы знать, хто ето этакий хений от махии или йохи), "биоэнергетный", через установку соединений "связей у чакр".

зы: от предлагающих приворот не через еду/питьё, есть резон бежать без оглядки; причин у такого "мастера", так сделать, множество, но ни одна, того, не красит - от профанации и мошенничества, итд, до безграмотности.
Куда бы не смотрел - вернёшься домой)))

Аватара пользователя
Alone_Wolf_NRR
Житель планеты
Сообщения: 981
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 03:38
Репутация: 498
Откуда: Петропавловск-Камчатский
Пол:
Контактная информация:

Приворот на расстоянии

Сообщение Alone_Wolf_NRR »

А что важнее? Тут отвечу хор-рошей фразой из "Дозоров": А тебе что важнее - ингридиенты или эффект?
То, что ИЖоДИС можно кастонуть дистанционно - это знаю точно и утверждаю на правах практикующего ангела с приличным стажем. Правда строго говоря это совсем не приворот по структуре. И если кастонуть его на пару, в которой один из участников мечтает не "о друг друге" получается очень интересный спецэффект. Желающий кого-то другого ловит ощущалку хорошего удара по башке с полным и почти мгновенным выносом всех приятных ощущалок(это очень неприятно) и потом удирает от обьекта шо аж пятки сверкают.
Это очень тёмное применение этого вида встроенной магии, но пару раз такую практическую шутку использовать приходилось. Достаточно эффективно, между прочим. Но это так - недокументированные нюансы функции... :-D
В подземелиях рек и бездонности вод
Жизнь прошла очень быстро без дела
Как мне ляпнул один магаданский экзот
Потому что была чёрно-белой
(с)Наш ответ И.Г.Обирайту

olesa-romanenko13
Заглянувший
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 мар 2024, 19:02
Репутация: 0
Пол:

Приворот на расстоянии

Сообщение olesa-romanenko13 »

Посоветуйте хорошего мага. В мой дом пришла беда: у мужа появилась любовница, ушел к ней, не помнит даже про своих детей..

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Приворот на расстоянии

Сообщение Просто практик »

olesa-romanenko13 писал(а):
02 мар 2024, 19:04
В мой дом пришла беда:
Давайте сперва гляну на энергетику азимута вашего изголовья.Нужно фото компаса в телефоне,направленного на изголовье.Замер делается посередине кровати.
Я прикину насколько сейчас сильна ваша женская энергетика и если не той кондиции,то расчитаю место,активация которого любым предметом Ян(светильник,телек и прочее активное) даст усиление ваших женских мыслей.А с усилением мыслей все начнет идти так,как Вам нужно.Если азимут будет в течении часа,то отвечу сразу,если позже,то уже во вторник или среду.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия»