Вызовы (подборка)

Раздел где находится информация по вопросам любовной магии. Привороты, отвороты, присушки итд.
Ответить
Gerda
Заглянувший
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 май 2016, 20:35
Репутация: 1
Пол:

Вызовы (подборка)

Сообщение Gerda »

Когда применяют вызов
любовный вызов.jpg
любовный вызов.jpg (97.56 КБ) 7469 просмотров
Вызов применяют тогда, когда необходимо пообщаться с человеком, выйти на связь с которым обычными способами не удаётся (утеряны контакты, человек избегает общения и т.п).
Если человек не имеет сильной защиты, то обычно после вызова он сам выходит на связь тем или иным способом - письменно, по телефону, смс или же обстоятельства складываются так, что вы окажетесь в одном и том же месте одновременно и он сам станет инициатором общения.
Вызов даёт лишь однократный эффект, поэтому, если человек позвонил или пришёл к вам под воздействием вызова, это не значит, что он сделает это снова.

Что нужно, чтобы вызов сработал?

1. Как и в случае любого магического воздействия - оставить объект в покое.
2. Не пытаться выходить с ним на связь самостоятельно.
3. Не ждать звонка, не думать о встрече. Отпустить ситуацию.

Каждый такой заговор предполагает небольшой ритуал. Вы используете фото человека, свечи, зеркала, иногда достаточно просто написать на листе бумаги его имя, дату рождения.
Существует одно важное правило: если вы не знакомы, не общаетесь — вызов не подействует!

Лавровый Вызов (цыганский)

Этот ритуал очень прост, но не стоит его недооценивать. Вам нужно купить сухие лавровые листья и новый клубок шерстяных ниток красного цвета. Работать нужно рядом с рекой. Скрепите ниткой по три листочка лавра, пускайте их в воду, каждый раз говорите:
«Лист по реке плывет, Ко мне любимого (имя) призовет».
Делается не чаще одного раза в месяц. На растущую Луну.

Вызов на перец

Хорошо раскалите сковородку на огне, бросайте на нее перец горошком. Перец начнет подрыгивать, лопаться, жариться. Тогда говорите-
«Как этот перец мечется и мается на раскалённой сковородке, так пусть раб Божий (имя) мечется и мается пока не придет к рабе Божей (имя) Аминь».

Человек будет маяться пока не свяжется с вами. Этот заговор применяют тогда, когда увидеться или созвониться нужно как можно быстрее. Срабатывает в первые 2-3 дня. Можно делать на любую Луну, но на полную получается лучше всего.

Вызов - Зазыв на дым

Для этого вызова понадобятся 9 тоненьких небольших веточек от осины.
Раздобыть их можно в лесу, в парке.
Сложите веточки в печку или камин на растопку, нам нужно, что бы веточки полностью сгорели и превратились в пепел. Для растопки используйте сухие щепки и маленькие поленья, бумагу использовать нельзя.
Подожгите спичками щепки, дверцу в печь не закрывайте, наблюдая, как огонь разгорается, читайте следующий заговор:

«Взяла я девять лучин с девяти осин,
Огнем жгу – пожгу, дымом выпущу.
Дым веселый да кудрявый, помоги,
(имя любимого) поскорей домой зазови.
Зову его, любимого моего, к своим ногам, к своим устам,
К телу строптивому и сердцу ретивому.
Как девять лучин горят и пылают,
Так что б и чувства (имя любимого) пылали, ни на миг не угасали.
Что б ко мне его привечали, никогда не отпускали.
Да будет так».

Вызов на вещь

Сильный вызов, практически приворот на встречу.
Делается на растущей Луне, ежедневно в течении недели.
Начать нужно в понедельник.
Берется черная крепкая натуральная (не синтетическая) нить и принадлежащая вызываемому человеку вещь.
Обвязать вещь нитью один раз и завязать узел. Затем, завязывать еще узлы. Узлов должно быть 21.

На каждый узел говорить:

"Вещь твоя раб (имя) тут , она тебя зовет, тяга тебя гнетет, гложет и на встречу с вещью несет.
Лишь встреча тебе раб ( имя) освободиться поможет.
Как вещь твоя со мной, так и ты раб (имя ) передо мной.
Аминь.".
Вещь нужно носить ежедневно с собой.
Вызов сработает через 7 - 14 дней после последнего чтения заговора.
В этом мире жить не возможно, но больше негде!

Аватара пользователя
Sabrina
Интересующийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 май 2016, 18:08
Репутация: 3
Пол:

Вызовы (подборка)

Сообщение Sabrina »

Вызов на обувь

№1 Возьмите обувь вашего любимого человека и постучите подошва о подошву 9 раз при этом приговаривая:

«Где бы ты (имя) ни бывал, где бы один ни бедовал,
А все бы обо мне (ваше имя) вспоминал да горевал.
От меня ушел ты пешком,
А ко мне бежать тебе бегом.
И сейчас, и раньше, и всегда.
Да будет так навсегда».

Этот вызов подталкивает человека поскорее возвращаться к вам.

№2 Нужно взять свою туфлю или ботинок,постучать ими о порог своего дома (квартиры). При этом читать заговор:

«Порожек всегда здесь, на своем месте,
Так и ты (имя вызываемого или вызываемой) будь со мною (ваше имя) вместе.
Как порожку с этого места во век не сойти,
Так и тебе, любимый мой (любимая моя) нынче же ко мне придти.
Слово мое – дело твое.
Ключ, замок, язык.
Аминь».

На красную свечу

Зажигаем красную свечу. Берем, фотографию того, кого нужно вызвать, держим ее за свечой (за пламенем). Ножницами как-бы режем пламя и произносим текст:

«Отрезаю пламя от красной свечи, отрезаю все преграды, все препятствия, барьеры, людей, мешающих воссоединению раба Божьего (имя) с рабой Божьей (имя). Чтоб не мог ты раб Божий (имя), не спать, ни есть, ни пить, не жить без рабы Божьей (имя). Как тает воск от огня жгучева, так и ты раб Божий (имя) от моего наговора могучева, явись перед рабой Божьей (имя), не в мыслях, а живой. Аминь. Аминь. Аминь».
На слове АМИНЬ огонь ножницами не резать.

Ответить

Вернуться в «Любовная магия теория»