Страница 1 из 1

Яблочная магия

Добавлено: 20 май 2016, 18:57
Sabrina
Яблоко в магии используется очень давно.

Изображение


В христианской традиции оно связано с искушением. Предложить яблоко — значит сделать признание в любви.
У греков яблоко посвящалось Венере как знак любви и желания. Свадебный символ, олицетворяющий предложение руки и сердца.
У Славян яблоко является символом плодородия, любви, здоровья, красоты. Это эмблема брачного союза, здорового потомства. Яблоко и ветки яблони использовались и играли важную роль в свадебных обрядах славян. Яблоко было как любовный знак- парень и девушка, обменявшись плодами, выражали взаимную симпатию, публично объявляли о своей любви. Плод принятый девушкой во время сватовства это знак согласия на брак.

Приворот на яблоко

Необходимые условия:
Яблоко должно быть сорвано вами собственноручно. Так на нем не будет чужеродной энергетики. Магазинное яблоко врятли подойдет. Оно должно быть спелое, ровное, красивое , без червоточин и гнили. Желательно красное . Плод должен нравиться вам.
Для ритуала так же понадобится:

Лента. Красная или розовая, из хорошей красивой ткани.
Ручка или карандаш.
Нож(хорошо заточенный)
Небольшой кусочек тонкой бумаги.
Белое блюдечко. На нем не должно быть сколов и трещин.

Сам ритуал.

Никто не должен знать о том, что вы собираетесь делать,свидетели вашего действа не нужны. Во время ритуала ничто не должно вам мешать.
На подготовленном листочке напишите ваше имя и имя того, кого желаете приворожить. Первым всегда пишите свое имя.
Разрежьте яблоко на две ровные половины. Представьте, что эти половинки – вы и тот, кого вы любите. Вырезать сердцевинки нельзя, таким образом вы как бы "удалите сердца", т.е. пробудите неприязнь друг к другу.
Аккуратно, краешек к краешку, соедините половинки, поместив между ними записку с именами.
Перевяжите яблоко лентой, чтобы половинки хорошо держались. Представляйте при этом, как вы соединяетесь с любимым человеком, что лента – это волшебная сила, связывающая вас ( чем красивее и прочнее вы перевяжите яблоко, тем сильнее будет действие приворота).
Положите яблоко на блюдечко и три раза произнесите заговор:
"Как сохнет это яблоко, так пусть "имя" по мне сохнет!"
Уберите яблоко в сухое место, желательно на солнце. При этом никто кроме вас не должен его видеть и, тем более, трогать.
По истечении семи дней яблоко должно засохнуть. Закопайте его вблизи от своего дома.

Если при разрезании в яблоке обнаружатся гниль, червоточины, личинки, такое яблоко использовать нельзя. Это плохая примета, говорящая о том, что не подходит либо время приворота, либо его объект. По меньшей мере, отложите проведение обряда .
Если во время процесса постоянно что-то мешает – звонят, стучат в дверь, ломается карандаш, все время соскальзывает ленточка, значит, сегодня приворот проводить нельзя, он в любом случае не подействует. Повторять попытку рекомендуется не раньше чем через неделю.
Если по истечении семи дней яблоко хоть немного подгнило, это означает, что приворот был неудачным, и, более того, на этого человека вовсе не сработает. Вообще это довольно серьезный знак, предостерегающий от попыток приворожить данный объект приворота.

Re: Яблочная магия

Добавлено: 20 май 2016, 19:14
DKTM
Приворот на яблоко с иконой

Данный обряд следует проводить только тогда, когда имеется уверенность, что вы нравитесь человеку, но он не может сделать решительный шаг. Обряд проводится на растущую луну.
Для этого необходимо:

1 В комнате установить икону Богоматери
2 Положить за ней красное яблоко.
3 Выйти за порог и произнести следующее заклинание:

«Яблоко красное высыхает, поэтому Раб Божий (имя понравившегося человека) по мне вздыхает. Яблоко красное гниль постепенно точит, поэтому Раб Божий (имя понравившегося человека) вскоре видеть меня захочет. Святая Богородица, напомни ему обо мне, Божьей Рабе (собственное имя). Пусть он обо мне тоскует и думает только обо мне. Как яблоко красное сохнуть будет, так и он по мне скучать будет и случай искать, чтобы увидеть меня и поговорить. Только так и будет, и мой милок меня не забудет. Аминь».

Плод за иконой никто не должен видеть кроме вас. Как только яблоко высохнет, избранник предпримет решительные шаги в вашу сторону. Помните, что проводя приворотный ритуал с яблоком, нужно искренне верить в успех. Любое сомнение в разы уменьшает действенность обряда.

Яблочная магия

Добавлено: 28 июн 2016, 16:39
lina23
Это черная магия?или как соединение судеб в белой магии?