Как привлечь любовь магией

Раздел где находится информация по вопросам любовной магии. Привороты, отвороты, присушки итд.
Ответить
Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как привлечь любовь магией

Сообщение Fiolina »

Как привлечь любовь магией
Привлечь любовь.jpg
Привлечь любовь.jpg (29.39 КБ) 8562 просмотра
Наверняка многим знакома ситуация, когда женщина никак не может создать семью. С кем ни встречается - никто замуж не зовет. В таком случае можно немного поколдовать - воспользоваться любовными заговорами и обрядами.

Колдовство на кольцо

Чтобы привлечь внимание мужчин, можно воспользоваться сильным и крайне эффективным ритуалом, для которого понадобится кольцо с настоящим рубином.
Ночью, в период растущей луны, зажечь три церковных свечи, установить их на подоконник, взять в руки кольцо и читать слова заговора:
«Пусть собираются добры молодцы к празднику светлому, к празднику Христову, пусть со всех сторон они к дому моему тянутся. Как глядят в праздник Великий они на кресты священные, да на маковки красивые, да на лик Богородицы светлый, так и на рабу Божью (имя исполнителя) глядеть будут, глядеть будут, да оторваться не смогут. Буду я им краше солнышка красного казаться, чище серебра белого. Да будут крепки слова мои, как сильна воля моя, да нерушимыми быть им вовеки веков. Ключ в воду выброшу, никто не найдет, заговор не отведет. Да будет так. Аминь».
Сразу после произнесения последних слов кольцо с рубином нужно осторожно завернуть в ярко-красную ткань и положить его к себе в карман или сумку. Теперь кольцо будет для вас сильным талисманом, который не только привлечет внимание мужчин, но и в целом положительно скажется на вашей внешности и вашей жизни. Кольцо никому нельзя показывать и, тем более, к нему никто и никогда не должен прикасаться, иначе ритуал навсегда потеряет свою силу.


Зеркальный обряд для привлечения любви

Если у вас не ладится личная жизнь, 2 недели подряд проводите ритуал - как только стемнеет, выключите свет, сядьте перед большим зеркалом, зажгите 3 розовые свечи и, глядя на свое отражение, вслух перечислите все свои достоинства. Отметьте, например, хорошую фигуру, красивые глаза, терпеливый характер, умение слушать и т.д. А в завершение произнесите:
"Я хороша, очень хороша!
прекрасна моя внешность, прекрасен мой внутренний мир!
Я настолько хороша, что все мужчины
Обращают на меня внимание!
Слово мое истинно, так и будет!"
После этого свечи погасить (задувать нельзя - лучше прижать фитиль мокрыми пальцами).

Колдовской обряд с фатой

Если у вас есть подруга, и она счастливо живет в браке, то попробуйте для обряда попросить у нее фату, в которой она выходила замуж. Это был бы наилучший, стопроцентный вариант. Но я предвижу, что ничего не получится, кто же захочет расставаться со своей фатой? Тогда мы используем второй вариант, чтобы выйти замуж.
Покупаем немного белой органзы или тюля. Еще нужна ваша фотография, ткань, красная нить и белый цветок, который надо купить в пятницу, в день Макоши, славянской богини-покровительницы семьи. Из органзы изготавливаем маленькую фату, стянув ткань с одной стороны. Крепим туда цветок, примотав его красными нитками. «Надеваем» фату на свою фотографию. Низ фаты надо скрепить пояском. Для его изготовления отрежьте полоску ткани со своего исподнего, это может быть ночная рубаха,или даже трусики. Перевейте этот отрезок и красную нить. Повяжите снизу фотографии двойным узлом, закрепив фату. У вас должно получиться подобие конфетки. После этого наговорите на амулет:
«Мати Макошь, будь ласка, защити И помоги обрести семью, дабы род наш Продолжался вечно! Слава Роду! Гой!»
Спрячьте амулет на юго-западе жилья, в любой комнате, можно и на кухне, так, чтобы никто его не нашел. После того как выйдете замуж, оберег сожгите. Обряд проводите на растущей Луне, с утра, натощак.

Обряд на привлечение мужчины

Понадобятся 2 новые кружки и ваш шейный платок. Перед началом обряда накрасьте губы красной помадой. На пустой стол положите шейный платок. Зажгите белую свечу. Поставьте на стол кружки, пусть в каждой будет немного воды. Возьмите в руки свечу и, обводя ею вокруг кружек по часовой стрелке, произнесите:
«Волшебным нектаром любви вода становится. Суженый мой придет его испить, ни перед чем не остановится. Так!»
Возьмите одну и отпейте оттуда воды. Можете выпить всю, или немного оставить, это не принципиально. Затем уберите обе кружки в буфет, причем помаду со «своей» не стирайте ни в коем случае. Пусть они стоят рядом. После возьмите платок и повяжите на одну из ножек стола. Снять его можно только в последний лунный день месяца! Обряд нужно провести в новолуние, желательно в женские дни - среда, пятница, суббота.

Заговор чтобы женихов привлечь

Чтобы выйти замуж, пойдите на базар и, не торгуясь, купите веник и желтый совок, сдачи не берите. На растущей Луне выйдите за дверь и хорошенько подметите за порогом. Мусор соберите в желтый совок, ссыпьте в белый мешочек со словами:
«Сор собираю, женихов привлекаю - ладных, складных, щедрых да приглядных!»
Мусор храните в доме под кроватью до новолуния, а когда взойдет молодой месяц, вынесите во двор и закопайте под старым деревом.

Заговор чтобы парню найти невесту

Есть обряды универсальные, которые могут использовать для привлечения любви и мужчины, и женщины (только нужно менять слова соответственно вашему полу). А есть специальные, как вот этот - для мужчин. Читайте заговор в понедельник и вторник:
«Встану я, раб Божий (имя), помолюсь,
Перед иконой святой перекрещусь,
Пойду в широкое поле, встану на восток
Лицом, на запад хребтом, увижу стрелу
Огненную. Ой ты, стрела, ты
Как ветер быстра.
Лети в сторону нужную,найди мне
Мою суженую, зажги кровь ее, разбуди разум ее.
Пусть она меня ищет и найдет.
Пусть любовь На нас снизойдет.
Аминь. Аминь. Аминь».

Больше обрядов и заговоров для привлечения любви можно почитать в теме День святого Валентина

Аватара пользователя
Fiolina
Волшебница Эзопланеты
Сообщения: 5046
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 01:05
Репутация: 2333
Пол:

Как привлечь любовь магией

Сообщение Fiolina »

Обряд для привлечения любви в полнолуние

У вас не получается устроить личную жизнь? Вымолите любовь у своих предков! В ночь полнолуния нужно сварить кутью (сладкий рис с изюмом) и напечь пирожков с любой начинкой. Затем все приготовленное сложить на тряпицу и завязать в узел. После этого отправиться на мост, прихватив с собой узелок и непочатую пачку соли. Нужно встать в конце моста, повесить узел на локоть левой руки, а правой набирать соль и сеять впереди себя, постепенно пятясь спиной в начало моста. При этом читать наговор:

«Услышьте меня, давшие плоть моим матери и отцу. Услышьте меня, мои прародители! Открываю вам путь по этому мосту, да придите ко мне на помощь. Примите ужин из рук моих да внимайте одиночеству моему. Отыщите супруга мне и сосватайте для жизни ладной. Где бы ни был он, отворите все двери, Загляните во все окна, найдите и приведите ко мне для любви счастливой. Чтобы не окончился род мой, и не исчезла кровь моя, во веки веков. Аминь!»

Произнести наговор 9 раз. Из узелка достать 2 пирожка, остальное оставить в конце моста. Уходить, не оглядываясь. Пирожки должны провести ночь у изголовья кровати. В эту ночь может присниться вещий сон. Наутро нужно угостить пирожками любого человека и попросить помянуть усопших предков.

Любовный заговор на помаду

Прежде чем пользоваться новой помадой, заговорите ее на придание вашим губам сексуальности. Для этого сядьте перед косметическим столиком и поставьте на него новую помаду. Расставьте на столике в произвольном порядке 5 красных декоративных свечей, выложите все свои золотые украшения, особенно если они с красными или розовыми камушками, но так, чтобы это выглядело красиво.
Украшения с красноватыми вкраплениями должны находиться на самом видном месте. Зажгите свечи от спички и, глядя на себя в зеркало, прочтите заговор:

«Я - красна девица (ваше имя). Привлекательная, красивая, сексуальная. Мои губы - самые желанные. Как только Любезный моему сердцу встретится - так сразу в мои губы и влюбится».

Теперь всякий раз, когда идете на свидание или на вечеринку, пользуйтесь одной из заговоренных помад, а также подкрашивайте губы, если встретили привлекательного молодого человека.

Заговор чтобы хорошего мужчину встретить

Для привлечения заботливого мужчины на новолуние свейте из медной проволоки кольцо, делайте, как умеете, думайте о любви. Возьмите новую красную свечу, наденьте на нее кольцо (натянув до середины), зажгите свечу и читайте:

«Богиня Рада, нет в любви у меня лада. Тебя я восхваляю, твою силу призываю для любви, Для семьи, для верности. Истинно так!»

Дайте догореть до уровня кольца и потушите. Ложитесь спать. Поставьте эту свечу так, чтобы видеть при пробуждении в первую очередь ее. Когда мужчина войдет в вашу жизнь, свечу сожгите до конца.

Заклинание на привлечение любви мужчины

Случаются истории, когда девушки гадают на жениха, и предсказание становится неутешительным - одиночество. Справиться с таким диагнозом и привлечь жениха вам поможет простой рецепт счастья. Надо после купания войти в свою ком¬нату, расстелить на полу кусок красного бархата. Расставить по кругу и зажечь 12 розовых свечей. В бокал налить святую воду, зажечь благовония. Сбросив с себя всю одежду, встать на бархат, поднять руки вверх и произнести заклинание:

«Тетраграмматон! Духам земным повелеваю! Силами небес заклинаю! Ангелы востока, Поднимитесь! Ангелы запада, соберитесь! Ангелы севера, проснитесь! Ангелы юга, Оглянитесь! Соберите силу свою могучую! Отыщите суженого моего, где бы ни был он. В это мгновенье, без промедленья! Через горы И моря, найдите сердце того, кто принесет мне Счастье! Да исполнится слово мое! Аминь!»

Затем нужно вращаться вокруг себя, мысленно отсчитав 55 витков, потом встать на колени и выпить воду из бокала. Сразу ложитесь спать и до утра ни с кем не говорите. Утром раздайте милостыню, мысленно повторяя:
«Это мой откуп за исполнение желания».

Скупиться нельзя. А кусок бархата предстоит держать у себя под подушкой до самой свадьбы.

Обряд на богатого жениха

Этот обряд помогает тем, кто желает отхватить себе именно богатенького жениха. Вам нужно купить 2 обручальных кольца, найти красивую шкатулочку и образ будущего мужа представить (можно и из журнала фото симпатичного богача вырезать). Сесть за стол, застланный белой скатертью, зажечь красную свечку и подумать о суженом (или положить на стол вырезанное фото), затем зажать в правой руке кольца и сказать:

«Как небо не может без солнца,
Как земля не может без дождя,
Так и тебе счастливой жизни нет
Без меня. Не стану звать, не стану искать,
Не стану на тебя гадать, сам все поймешь,
Дорожку найдешь, да ко мне придешь.
Быть нам вместе, неразлучными, пока я сама
Того хочу. Говорю истину, пророчу правду».

Свечу задуть. Кольца прочно связать белой шерстяной нитью, положить в шкатулку вместе с погашенной свечой и спрятать в укромное место.

В этой теме можно обсудить: Привлечение любви с помощью магии

Аватара пользователя
Шуламит
Администратор
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 21 май 2016, 19:17
Репутация: 76
Пол:

Как привлечь любовь магией

Сообщение Шуламит »

Зелье для повышения сексуальности

Нужно:
- измельчённая кора можжевельника (4 чайные ложки);
- 1/2 литра чистой воды, желательно родниковой.

Кору замочить на одну ночь в воде, поставить в прозрачном сосуде так, чтобы на него падал лунный свет (можно на подоконник).
Когда поставите, ещё ночью нужно обхватить сосуд ладонями и трижды произнести заговор:
Заклинаю тебя, вода чистая, напои меня своей ласкою.
Заклинаю тебя, луна ясная, напитай меня своими чарами.
Заклинаю тебя, куст можжевеловый, поделись со мной силой страстною!
Пусть творится волшба три ночи, три дня,
А на третий день пусть всё сбудется,
Сила женская пусть пробудится.
Слово моё крепко, да будет так.


Утром перелить настой в эмалированную посуду, поставить на плиту, довести до кипения, уменьшить огонь и томить под крышкой 15 минут.
Принимать по 1/2 стакана 3 раза в день до еды.

Комментарий:
Можжевельник - очень полезное лекарственное растение. Рецепт, описанный в этом обряде, действительно применяется в народной медицине для лечения половой слабости. Кроме того, можжевельник - сильное средство от неврозов.
Два эти механизма действия плюс психологический эффект от прочтения заговора - сами по себе могут дать положительные результаты в любовных делах.

С эзотерической точки зрения здесь также производится работа со стихией Воды. Вода связана с женской энергией. То же самое можно сказать и о луне. Кроме того, лунная ночь - подходящее время для любовной магии.

Заговор, на самом деле, может быть любой. Его цель - помочь наладить контакт с тремя компонентами обряда - водой, луной и можжевельником. Поэтому нужно к ним обращаться, нужно почувствовать взаимосвязь с ними и нужно ясно осознавать свою цель. Всему этому должен соответствовать заговор. А конкретные слова можно сочинить самостоятельно.

Самое главное здесь, как и в любой работе, - не шаблонное выполнение всех действий, и не чтение заговора без запинки, и даже не процесс употребления настоя, - а работа силой (энергией). В данном случае работа будет делаться на своей силе. Вода и луна тут не будут играть основную роль, они помогут создать нужный настрой и напитать настой силой. И само воздействие потом уже будет идти изнутри - на организм. Во-первых, от пробуждённой собственной энергии. Во-вторых, от действия настоя, который внутри, - напитанного той же силой. И в-третьих, от биохимического воздействия веществ, содержащихся в можжевельнике.
Изображение

Аватара пользователя
Jaine
Местный житель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 18:47
Репутация: 40
Пол:

Как привлечь любовь магией

Сообщение Jaine »

А ещё можжевельником хорошо бочки запаривать. После такой процедуры, хошь капустку там квась, хошь огурчики засаливай, всё хорошо хранится.
PS Путь к сердцу мужчины лежит через желудок.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Как привлечь любовь магией

Сообщение кот-Черныш »

Я бы сделал так. Пригласил в кафе знакомую, заказал её любимый напиток. А когда она пригубит его сказал бы вслух - в нём моя любовь, чудо любви к тебе(имя). Пока она будет думать что и как, я бы свой бокал пригубил и сказал - я и сам влюбился.
Здесь нет обязательств, только любовная игра.

:grinn:

Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Как привлечь любовь магией

Сообщение Jack »

Я поделюсь своим способом, который хорошо помог мне, но может и кому то еще поможет.

во первых я начал думать что отношения это просто
во вторых я для себя определил одно самое главное качество партнера который мне нужен.
ну а потом начал говорить просто вслух (друзьям не важно кому) утвердительные фразы о том что я бы хотел отношений.
далее просто расслабился и ничего не ждал.
после этого у меня через неделю нашлось с кем строить отношения, человек мне понравился с первой встречи и что самое удивительно - то одно самое главное качество которое я выделил (каким должен быть партнер) оно оказалось доминирующим.
И это не совпадение. Я думаю по этой методике и вы можете сделать то же самое, только не конкретизируйте партнера, выделите лишь его одно главное качество.

я думаю что это просто работает сила намерения, никаких обрядов не делал, просто определился с тем как и что именно мне надо.
Это работает.
я покинул этот форум.

кот-Черныш
Местный житель
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 07:45
Репутация: 16
Пол:

Как привлечь любовь магией

Сообщение кот-Черныш »

Jack писал(а):я думаю что это просто работает сила намерения, никаких обрядов не делал, просто определился с тем как и что именно мне надо.Это работает.
Тот кто умеет попросить, тот получает с полна.
И все же магия приворота существует. Вот так долго долго смотришь на девушку, а она потом сама подходит и говорит - ты чо пялишься, не видал такой что ли? Я в ответ - не видал, ты единственная. Она - Вы все так говорите и медленно уходит. Я догоняю и предлагаю танец. Мы кружимся.
Приворот не приворот но сработает, на той единственной которая поверит. :gadalka:

Ответить

Вернуться в «Любовная магия теория»