Страница 1 из 1

Привлечение любви

Добавлено: 15 июн 2016, 17:08
Jack
Есть огромное множество практик для привлечения любви, все они работают, но нет универсального метода для каждого человека. Все проблемы у всех индивидуальны и хороший маг должен в первую очередь помочь человеку осознать причину проблемы.
У нас есть и маячки привлекательности, всевозможные обряды по нахождению половинок и душевных друзей, обряды на привлекательность и тому подобное. Методов очень много, но какой из них поможет именно вам?
Вот с этого вопроса начинается работа с мастером.
Мастер смотрит вашу ситуацию и находит причины вашего одиночества. Возможно, вы просто не можете принять в свою жизнь любовь, возможно у вас есть обиды или душевные травмы из - за которых никак не получается обрести новые отношения. А иногда травмы могут находиться в прошлых воплощениях - в этом случае необходимо провести регрессию в прошлую жизнь чтобы выявить эту травму, которая является причиной вашей проблемы, на поверхность - в сознание. Когда такая работа проделана, и вы осознали почему вы не можете естественным образом привлечь спутника жизни, нужно приступать к проработке этой проблемы. Хороший мастер никогда не предложит вам сразу какой то метод, не прорабатывая предварительно причины одиночества. Когда причина выяснена и проработана, только тогда подбирается обряд на привлечение любви, только в этом случае он будет эффективен (когда ему не мешает ничто). А такие травмы и причины соответственно мешают и должны быть предварительно проработаны.
Поэтому привлечение любви является сложной и глубокой работой, требующей глубокого анализа проблемы, а не просто выбрать и сделать какой то ритуал. Это в лучшем случае не даст никакого эффекта.
Если мы насилуем ситуацию и пытаемся получить то, что по определению не можем получить из - за определенных причин, мы можем создать себе на будущее много проблем, потому что таким образом в своей жизни создаем дисбаланс энергии. Поэтому, если даже вы просто решили проводить какой то обряд, обязательно нужно проконсультироваться и узнать у того, кто на самом деле может это увидеть, уместно ли такое действие, чтобы в результате не создать проблемы.
Когда мы получаем то, что не должны сейчас получать по своим заслугам и карме, мы как бы выкачиваем из будущего свои ресурсы. Это подобно тому, что мы берем кредит сами у себя из будущего, соответственно в будущем у нас этого не просто не будет, а даже более чем не будет (уходим в минус, в кризис)
Поэтому очень важно всегда внимательно смотреть на свою ситуацию и разбираться в ней, только тогда привлечение половинки будет эффективно, иначе средство может стать препятствием.

http://svetdushu.mybb.ru мой персональный форум

Re: Привлечение любви

Добавлено: 16 июн 2016, 06:42
Пламенный
Вокруг нас всегда есть те, кто могли бы стать нашей второй половинкой. На мой взгляд отношения это серьезная внутренняя работа. Если говорить о создании семьи, то вряд ли найдется такой человек, чтобы нам полностью подходил. Есть как правило, люди которые нам очень нравятся, но в них есть ровно столько же недоработок, сколько и сильных сторон.

Самые интересные отношения начинаются тогда, когда включается магия сердца и когда хотя бы один жертвует собой ради другого, переплавляя все недопонимание, все нестыковки силой любви.

Re: Привлечение любви

Добавлено: 16 июн 2016, 09:33
Jack
мне кажется один не должен жертвовать, а другой потреблять его в жертву.
В основном у людей отношения эгоистические и очень мало тех, кто действительно готов отдавать в отношениях. Настоящая любовь, когда люди жертвуют ради другого, встречается редко. В основном любовь основана на привязанности и влечении. (Наблюдения со стороны)
Еще есть такое мнение, что есть Любовь, а есть любовь. Первая - возникает на основе сочувствия, отдачи, бескорыстия и честности, а вторая основана на привязанности и зависимости. Но и то и другое называется любовь, и то и другое может быть в отношениях, но проблема в том что люди путают их и не понимают этого.