Отношения мастера и клиента

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Ответить
Аватара пользователя
Jack
Житель планеты
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 11 июн 2016, 12:12
Репутация: 133
Пол:

Отношения мастера и клиента

Сообщение Jack »

Отношения мастера и клиента

Хочу поделиться своими мыслями на этот счет, т.к. работаю уже довольно давно и сделал некоторые выводы о том, какие это могут быть и как это должны быть отношения.
Встречаются разные люди, но в основном в работу я выбираю тех, кто проявляет уважение к моей работе, ценит ее, имеет доверие и не пытается завязать дружбу, чтобы получать услуги бесплатно. И больше всего отталкивают те люди, которые пытаются "дружить" - задавать кучу вопросов, о которых я до этого очень много писал, на которые есть множество книг (ссылками на них я щедро делюсь), которые читать лень и так далее. То есть начинается настоящая охота, как будто бы маг это не человек, а олень с золотыми рогами и нужно если хотя бы не поймать, то отпилить кусочек рога. И они начинают пилить на почте, на форуме, пытаться общаться и даже присылать подарки. Это в корне неправильно, неуважительно и даже лицемерно! Такие люди начинают просить скидки, аргументируя это тем что они хотят духовно развиваться но денег у них нет, и что мастер должен им помочь.
Мастер никому ничего не должен, мастер видит лицемерие с самого начала, видит что человек крадет время и пытается втереться в дружбу.
Такие отношения приведут только к проблемам, поэтому человек должен сто раз проверить свое намерение, прежде чем обратиться к мастеру за помощью. Нельзя искать выгоду в общении с любым человеком, а если это маг, то в первую очередь это еще и не уважение к тем силам, которые ему покровительствуют.
Искренность и доброта всегда будут лучшим способом общения с магом, да и в целом с любым человеком. Если вы не искренни при диагностике, то и диагностика отразит всю вашу неискренность в полноте и даст такие же неискренние советы, следовать которым нельзя. Вы должны быть максимально искренними, если вы хотите получить хороший результат от взаимодействия с магом. Диагностика это способ взглянуть на себя как в зеркало, если вы одели маску, то маску и увидите в качестве отражения.
Я бы так же не советовал просить у магов скидки, вообще, когда человек просит скидку, это внегласная просьба "а не мог бы ты мне отдать часть своей зарплаты". Только если маг сам предложит скидку, это будет хорошо. Маг знает о вашем состоянии и знает сможете ли вы осилить какую либо сумму или нет, и если нужно, он сам предлагает скидку или снижает для вас цену. Но если этого делать не нужно, если человек должен заплатить за эту работу, если он хочет просить о чем то, на что нужно много сил и энергии, он должен отдать равнозначную этой услуге энергию. Поэтому не просите скидок, бывает, что скидки идут в ущерб и работа происходит плохо.
Сам я никогда не прошу скидок нигде, я беру их только если мне предложили. Даже покупая на рынке помидоры, я никогда не прошу продать мне что - то дешевле, т.к. я не хочу ни у кого отнимать их заработок.
Клиенту нужно во всем выполнять указания мастера, иначе он может испортить работу. К примеру, если после гармонизации вы начинаете выяснять отношения по своей инициативе, то вы испортите всю работу, и даже те чистки, которые проводились перед гармонизацией придется делать заново - все вернется как было, если вы спровоцируете ссору сразу после работы. Если вы заказали что - то, о чем мастер велел молчать, и рассказали кому - то, то работа потеряет силу и ничего не сбудется. Нужно четко слушаться мастера и уважать его советы, следовать им, от этого зависит то, что будет происходить.
Поэтому, всегда нужно сто раз подумать, прежде чем обращаться.
Я никогда никого не агитирую обращаться за магическими услугами, просто потому что не все способны правильно относиться к мастеру и соблюдать все его указания. Человек должен быть готов в первую очередь изменить себя, и тогда уже можно вести речь о изменении его ситуации. Поэтому я могу дать такой совет всем - просто взвесьте все за и против, не обращайтесь ради интереса, не будьте неискренними, если обратились - уважайте мастера, его работу, и следуйте тому, что он вам говорит, обычно это очень простые просьбы, такие как не рассказывать о работе, не провоцировать и не реагировать на провокации, ждать какое то определенное время и не думать о работе, не отвлекать мастера, не спрашивать глупости и не пытаться с ним дружить ради своей выгоды.

http://svetdushu.mybb.ru мой персональный форум
я покинул этот форум.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»