Когда закончится коронавирус.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Просто практик »

Когда закончится коронавирус.

Почти каждый задается вопросом когда закончится коронавирус.И по тому,что появилось по статистике заражения в этот месяц,особо эти крайние пару дней,картинка стала более-менее прорисовываться.
Когда я начал писать заметки про коронавирус,то отметил особенность работы энергетики восточных ветвей:это период с конца февраля по начало апреля этого года.И в целом это определенным образом подтверждалось и даже в этом месяце.Но 18 октября были активны такие энергетики,что определяли второе условие увеличения заболевших.Это условие заключается в том,что на заболевание влияет не только сктивность восточных ветвей,но и южных,т.к. энергетика востока из Инь-багуа переходит в Ян-багуа на Юг.Юг это своего рода алтарь энергетик,где сконцентрирован основной Ян и особенность этого направления в нынешнем году заключается в том,что на юге ,где максимальный Ян,оказывается еще и Инь,так как Гуа 7 этого года (пространственное расположение по периметру определенных энергетик) подразумевает,что на юге будет цифра два.Когда на месте постоянной энергетики оказывается ее пара,то тогда и возникают всегда проблемы,особенно по здоровью.Подобная ситуация была в 2010 году,когда со второй половины года включилась восточная ветвь,которая несет огонь и тогда в Москве случилась большая жара.Но в 2010 году не был активен юг.А сейчас он активен до конца 2020 солнечного года.Это до 6 февраля 2021 года.Что интересно,что в марте этого года включилось месячное Гуа 7,а это дублирование Гуа года.Такое же Гуа 7 будет и в декабре,поэтому ,если в ноябре начнет падать заболеваемость и особенно после 24 ноября,то с 6 декабря возможен снова рост.Но с 6 февраля пандемия начнет сходить на нет.Еще такая особенность верхней энергетики этого месяца,что она имеет непосредственное отношение к южному сектору-ветви и поэтому в этом месяце количество ежедневно заболеваемых поболее,чем было весной.
Я занимаюсь введением благоприятных энергетик в жилое пространство через некоторые элементы дизайна и ранее наблюдал на консультациях,что когда у спящего в спальне оказывалось что-то синего цвета в таком месте,где Инь соединялся с Ян,то в работу такого дня или дневного созвездия человек сильно заболевал и все симптомы были схожи с теми,что  свойственны коронавирусу.Врачи ставили диагноз:грипп.Выписанные лекарства не приводили к резкому улучшению состояния больных,но когда убиралось все лишнее синее из спальни и больной продолжал принимать выписанные врачом лекарства,то начинал быстро поправляться.
Если Вы пока не заболели,то обратите внимание на место в вашей спальне,между юго-западом и западом.Там не должно быть ничего синего-зеленого-черного,водных цветов.
Желаю всем крепкого здоровья!

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Просто практик писал(а):
21 окт 2020, 13:02
когда у спящего в спальне оказывалось что-то синего цвета в таком месте,где Инь соединялся с Ян,то в работу такого дня или дневного созвездия человек сильно заболевал и все симптомы были схожи с теми,что свойственны коронавирусу.Врачи ставили диагноз:грипп.Выписанные лекарства не приводили к резкому улучшению состояния больных,но когда убиралось все лишнее синее из спальни и больной продолжал принимать выписанные врачом лекарства,то начинал быстро поправляться.
Если Вы пока не заболели,то обратите внимание на место в вашей спальне,между юго-западом и западом.Там не должно быть ничего синего-зеленого-черного,водных цветов.
все эти синие и прочие неблагоприятные цвета работают исключительно при наличии света (даже несильного) в помещении. В полном блэкауте это всё работать не будет. А если человечек спит со светом, то лучшие тона - чисто красные, а сине-зелёно-водное и иже с ним действительно лучше исключить. А лучше спать в полнейшей темноте. Всё дело в выработке гормона сна - мелатонина, который производится организмом только в полной темноте. Но есть исключение - мелатонин лоялен к чисто красному цвету. Те, кто не может спать без света по каким-либо причинам, применяйте чисто красный свет, такой, который используется при фотопечати плёночной фотографии. Следствием недостатка мелатонина является утомляемость и снижение иммунитета.

А коронавирусов всегда во все времена было достаточно. Одна из разновидностей гриппа имеет ту же самую форму короны. Нового ничего, от вирусной пневмонии всегда были частые смертельные исходы. Вот 5 лет назад мой родственник из Мурманска в командировке в Беларуси подцепил какой-то вирус, приехал домой больным, скончался от пневмонии, да ещё заразил пятерых, которые тоже в итоге скончались, и никакие СМИ и не мявкнули об этом, и многих аналогичных случаях. Вот если у кого-то из вас - читателей есть знакомые в ЗАГСах, спросите, сколько свидетельств о смерти было выдано, к примеру, за пару прошлых лет, и аналогичный период этого года. Думаю, что станет после этой информации многое понятно. Коронавирус, который сейчас пиарят, а их далеко не один штамм на сегодняшний день, ибо дело тут не в вирусе, а в том, что мировая олигархия всё никак не сменит глобальную финансовую систему, за первую волну не удалось, включают резерв, то есть вторую волну, не закончится до тех пор, пока вышеупомянутые не достигнут своих целей, имея власть посредством самых продвинутых на сегодня управленческих укладов. Иными словами, закончится, если цели будут достигнуты, или будет потеряна власть. На моё видение произойдёт второе, но в этом мире за время утраты власти будет многое порушено. Так что держитесь крепче.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Парцифаль »

Просто практик писал(а):
21 окт 2020, 13:02
Если Вы пока не заболели,то обратите внимание на место в вашей спальне,между юго-западом и западом.Там не должно быть ничего синего-зеленого-черного,водных цветов.
У меня спальня вся выклеена светлосиними обоями, уже лет 15, наверное. Пора уже менять, думаю про золотистый цвет, или бордо с золостистыми жилками, цветами, птичками...

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Просто практик »

Парцифаль писал(а):
21 окт 2020, 18:52
У меня спальня вся выклеена светлосиними обоями, уже лет 15, наверное.
Если не болеете,то предполагаю,что это редкий случай,когда входной сигнал в окно и азимут изголовья как-то состыковались.Я использую синий цвет для усиления мыслезапуска и это очень действенно.У Вас.наверное,при нормальном изголовье синий цвет(светло-голубой) может служить тем самым элементом водной формулы.Если смените на другой цвет,то не будет большей везучести.
Знаю,что некоторые люди в спальне поклеили синие обои.У некоторых часто простудные заболевания.Некоторые имеют переизбыток веса.А был случай,когда увидел аварию,что мужик на жигулях въехал в японский джип какой-то женщины.Подошел к жигулям и спрашиваю,что спальня синие обои.Он говсорит да,жена переклеила месяц назад..

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Парцифаль »

Изголовье, примерно - Юг, окно - Запад...

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Просто практик »

Парцифаль писал(а):
22 окт 2020, 13:06
Изголовье, примерно - Юг, окно - Запад.
"Примерно" не прокатывает.Все дело в том,что если вот для серьезного клиента что-то считаю по схеме,то учитываю верхнюю энергетику и нижнюю,чтобы создалась ситуация баланса энергетик.А это четко 6*-сектора,на которых оказывается определенное изголовье.На любом направлении до семи с половиной секторов по 6*,а точность до 1* исходит из того,что некоторые 6*-сектора еще и разбиваются по низу на два направления с разными энергетиками.Это все очень сложно,но если выполнить все досконально,то работает.Вот поэтому почти никто долго не занимается моими вещами,так как занимается-занимается,но результата пока нет и бросают занятия предметом.

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Парцифаль »

Просто практик
да, понимаю, нужна точность, ведь и компас настраивается по точным данным.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Просто практик »

Парцифаль писал(а):
22 окт 2020, 20:18
да, понимаю, нужна точность,
Да ладно,неужели не классно,что после февраля все быстро сойдет на нет?!

Аватара пользователя
Tottoro
Житель планеты
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 01 май 2018, 19:25
Репутация: 292
Пол:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Tottoro »

Просто практик писал(а):
23 окт 2020, 15:55
Да ладно,неужели не классно,что после февраля все быстро сойдет на нет?!
будем очень надеяться и ждать чуда, но мне кажется вся эта история затянется надолго. Очень нехорошая штука этот коронавирус, обломает всем жизнь нормальную.
отзывы/благодарности - http://ezoplaneta.ru/viewtopic.php?f=64&t=2405

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Просто практик »

В России заболеваемость коронавирусом, скорее всего, начнет снижаться в феврале-марте будущего года. Об этом заявил заместитель директора по научной работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Александр Горелов.В источнике

Это сегодня в сети.Наверное,меня почитывают.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»