Когда закончится коронавирус.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Ну когда же дойдёт до народа, а особенно до ... мать иху... супермагов, что пандемия-то надутая и раздутая?
Вот видео ниже, по интерпретации не готов подписаться под всем, что там вещают, особенно про заговор, но цифры и факты вполне коррелируют с тем, что мне также доподлинно известно.

https://www.facebook.com/10001214973640 ... sn=scwspwa

Аватара пользователя
inani
Зачастивший
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 09:19
Репутация: 31
Пол:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение inani »

Ёкырынный Бабай писал(а):
05 янв 2021, 02:57
а особенно до ... мать иху... супермагов
Тогда, когда иху мати перестанут енту тему мусолить. Многие без ведомы о том, почему эта тема волнует и что в действительности - есть волнение сей темы. Люди в масках.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Jasmin »

Ёкырынный Бабай писал(а):
05 янв 2021, 02:57
Ну когда же дойдёт до народа, а особенно до ... мать иху... супермагов, что пандемия-то надутая и раздутая?
Знаете, не дай вам Бог заболеть. Потому что тогда точно поймете как это все "раздувают".
Мне вот "посчастливило" заболеть перед НГ. Причем заразилась вся семья. У мамы 25% поражения легких уже 12 дней лежит в больнице, у нас поменьше, лечимся дома, потому что больницы переполнены. О самочувствии лучше промолчу, я болею уже примерно 11 дней и чувствую что вычухиваться после всего этого еще пару месяцев придется.
Все такие смелые и неверующие пока в жопу болячка не клюнет, тогда понимаешь что это и как, и насколько парализована медицина, когда лежишь с жуткой пневмонией, а антибиотиков днем с огнем не сыщещь. Когда тяжело дышать...вот тогда бвстро проходит вся эта бровада, что пандемия преувеличина. А еще как мама моя говорит, когда из окна госпиталя видишь сколько в день на каталках в черных пакетах вывозят.....и это не слухи, для меня это вот она реальность.
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Jasmin писал(а):
05 янв 2021, 11:53
Знаете, не дай вам Бог заболеть. Потому что тогда точно поймете как это все "раздувают".
ну... как сказать, я этим ещё лет 30 с лихом назад переболел. И реанимация, и ИВЛ, и все последствия..... Ну 6 лет назад мой родственник из Мурманска съездив в Белоруссию, подхватил вирусняк, приехал домой заболевшим, заразил ещё пятерых, и померли все шестеро. И ни одна сука не тявкнула, да и таких случаев пруд пруди было раньше, и знаю об этом не из СМИ, а вот теперь это всё усиленно пиарят. Даже если смотреть публичную статистику по России, то вот на сегодня заболело во все стране 21 тыс. человек, а ОРВИ, те что не КОВИД, только по одной Москве заболеваемость в среднем 140 тыс. чел. в сутки!!! Ну вот как-то так.
Jasmin писал(а):
05 янв 2021, 11:53
я болею уже примерно 11 дней и чувствую что вычухиваться после всего этого еще пару месяцев придется.
искренне желаю скорейшего полного выздоровления. По своему опыту мне около полутора месяцев хватило полностью восстановиться.

Аватара пользователя
inani
Зачастивший
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 09:19
Репутация: 31
Пол:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение inani »

Ёкырынный Бабай писал(а):
10 янв 2021, 00:29
мне около полутора месяцев хватило полностью восстановиться
чуть меньше мне, ради поднятия с саркофага
Ёкырынный Бабай писал(а):
10 янв 2021, 00:29
искренне желаю скорейшего полного выздоровления
поддерживаю дар

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Парцифаль »

Похоже, обрадовать не могу... ещё нескоро закончится.

Аватара пользователя
Jasmin
Администратор
Сообщения: 3125
Зарегистрирован: 24 май 2016, 21:38
Репутация: 1610
Пол:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Jasmin »

Ёкырынный Бабай писал(а):
10 янв 2021, 00:29
Даже если смотреть публичную статистику по России, то вот на сегодня заболело во все стране 21 тыс. человек,
Желаю Вам скорее выйти из параллельной реальности телевизионной в настоящую)
Ёкырынный Бабай писал(а):
10 янв 2021, 00:29
а вот теперь это всё усиленно пиарят.
Увы-увы! Не пиарят, а усиленно занижают статистику! И рассказывают как всего у нас хватает, а на самом деле.....
Телевизору не нужно верить, какие 21 тысяча :-D Хорошо если 201 000.
У меня вся семья переболела, но вот какая досада, нас в статистике нету, так как в больнице сказали, не нужно вам тесты. Не делаем контактным...а какие нафиг контактные, когда уже у всех на кт поражение легких и матовое стекло показывает. ну конечно не ковид))) зачем тест, а то вдруг статистика от наших результатов испортится. )) ну оно и ежу понятно. что дан приказ выше каких цифр не показывать.
У нас в Крыму даже спад пошел )) Ага, после того как на НГ с материка тысячи приехали новогоднюю ночь встречать))) Все прям верят))) аж 200 чел в день. Только вот в группе состою Крымской в вайбере, которая помогает антибиотики искать, и там почему то за сутки от 1500 новых людей ищут антибиотики от ковида. Несоответствие видите???? И во сколько раз оно???
да вы зайдите в фейсбук или в контакте на страничку к Аксенову, нашему президенту Крыма, там сотни людей возмущаются, что им тест не берут, когда уже с пневмонией и ковидным кт пластом лежат, не положен говорят тест))) Ага.раздувают статистику, смешно однако. да ее занижают в сотни, а то и тысячи раз.
У нас в Крыму все больницы переполненны, с пневмонией берут если только уже совсем капец и более 30% поражения, когда уже задыхаться начинаешь, остальные - как то сами там варитесь, ищите сами антибиотики которых нигде нет, ждите врача по неделе, и сами , сами, сами.....

Добро пожаловать на землю)))
ковид.jpg
ковид.jpg (139.49 КБ) 843 просмотра
ковид5.jpg
ковид5.jpg (138.99 КБ) 843 просмотра
ковид1.jpg
ковид1.jpg (65.27 КБ) 843 просмотра
ковид2.jpg
ковид2.jpg (146.92 КБ) 843 просмотра
ковид3.jpg
ковид3.jpg (111.1 КБ) 843 просмотра
ковид4.jpg
ковид4.jpg (142.03 КБ) 843 просмотра
А вы говорите раздувают. наоборот, по телеку вещают, что все норм, на снижение идем, лекарства бесплатно выдают и вообще впереди планеты всей. А в реальности оно совсем по другому. раньше у меня никого не было из знакомых кто переболел, а сейчас уже почти нет тех, кто еще не болел. И в основном все болели тяжело, с пневмонией. Вот как то так.

Я не думаю, что это только в Крыму так. Везде так...какие там 21 тыща в сутки, все смешнее с каждым днем. Кругом все больше болеет, а статистика снижается) Чудеса. Чудо российское)
Стоя на полпути, не прекращай движение.
Вижу цель, верю в себя, не замечаю препятствий. (Чародеи)

Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Парцифаль »

Просто практик писал(а):
03 ноя 2020, 12:17
Такое же Гуа было в марте месяцеИ оно,это Гуа 7 сойдет на нет 6 февраля 2021 года и вот тогда все станет норрмальным на Земле.
Господи, да ничего здесь нормальным не будет никогда. На Земле постоянно что-то происходит и меняется. Увы, к новым обстоятельствам нужно либо приспосабливаться, либо бессмысленно отрицать их... но отрицание ни к чему путному не ведёт. Даже если бы не было ковида, Ваша фраза о том, что с 6 февраля всё станет нормальным на Земле, неправдива.

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Jasmin писал(а):
10 янв 2021, 10:42
Увы-увы! Не пиарят, а усиленно занижают статистику! И рассказывают как всего у нас хватает, а на самом деле
то что врут - это понятно даже ежу, но всё равно врут..
Jasmin писал(а):
10 янв 2021, 10:42
Желаю Вам скорее выйти из параллельной реальности телевизионной в настоящую)
вот телек-то я и не смотрю. новостных лентах в ин-нете хватает, в основном вранья.
Jasmin писал(а):
10 янв 2021, 10:42
Только вот в группе состою Крымской в вайбере, которая помогает антибиотики искать, и там почему то за сутки от 1500 новых людей ищут антибиотики от ковида.
а вот с этого места самое интересное. Лечить от вируса антибиотиками - это как? Если они помогают, то пневмония такая - не вирус, а вполне себе бактериальная.
Jasmin писал(а):
10 янв 2021, 10:42
Добро пожаловать на землю)))
ну так я уже и писал ранее, и давал ссылки, что происходило во время "испанки" в Европе 100 лет назад. И это доказано в научном сообществе, что именно принудительное ношение масок стало причиной скопления бактерий, с которыми не справлялся иммунитет даже здоровых людей, а больных гриппом тем более.
Именно эту картину я и сейчас наблюдаю..... здесь, на земле. Когда была первая волна, давали в новостях статистику заражений и статистику смертности от ковида. Ну я, как фома-неверующий, обратился за информацией к знакомым в ЗАГСЕ, с вопросом о количестве выданных свидетельств о смерти. На что получил ответ, что за предыдущие два года их было за контрольный период выдано даже больше. Также в одном из регионов есть у меня друг - владелец похоронной компании, который за первую волну не подтвердил увеличения смертности. У него как было раньше 12 похорон в день, так и оставалось. Но по второй волне картина изменилась. К ноябрю 2020 года у него заявок на похороны стало в 2 раза больше, а статистика в новостях осталась примерно той же. Это из очевидных мне фактов. А теперь уже ближе к своему телу. В том же ноябре я с двумя дочерьми летал на похороны мамы в провинцию. Умерла не от ковида, у неё даже симптомов и близко не было, а от сердечной недостаточности, если по сути - от старости, лет ей было много, не все доживают до таких. Так после этой поездки одна дочь заболела, вызвали врача на дом, взяли тест, определили ковид. Дом большой, проживает в нём 10 человек, дочь, конечно же, большее время проводила в своей комнате, но и в поездке, и несколько после обнимашки и целовашки никто не отменял. Не заболел никто более! Либо мы все болели бессимптомно, что я считаю полной чушью. Госпитализация с подозрением на ковид, как это предписал роспотребнадзор, лишила многих других больных с известными болезнями планового лечения, в том числе в стационарах - это плюс к реальному количеству смертности, и как раз моя мама была в этой группе, даже неотложка, которую не раз вызывали, не приехала ни одного раза, как видно, услышав, каков возраст......
Так что.... носите намордники и будьте здоровы........ история ничему не учит, однако, а всё возвращается.

Svetlana1977
Заглянувший
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 янв 2021, 06:59
Репутация: 0
Пол:

Когда закончится коронавирус.

Сообщение Svetlana1977 »

Я живу в Новокузнецке. Работала в Ковидарии, у нас город небольшой 500тыс. чел. численность населения - примерно 200- 300 чел. в больницах. Если сравнить октябрь2020г. и сейчас - то разница большая , похоже 80 % уже переболели (некоторые и сами не поняли, так легко перенесли). Я тоже переболела -главное правильно лечиться. Возможно спад инфицированных вызван сильными морозами.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»