Коронавирус и потоки в пространстве с учетом китайской астрологии.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Коронавирус и потоки в пространстве с учетом китайской астрологии.

Сообщение Просто практик »

 В США зафиксирован случай заражения коронавирусом, источник которого не могут установить. ... Отмечается, что заболевший не ездил за границу и не имел никакой известной связи с инфицированными людьми, приехавшими из зарубежной поездки.
Я об этом узнал вчера и решил поделиться своими соображениями.
Несколько лет назад(три года) одна моя знакомая заболела чем-то подобным со всеми признаками этого заболевания и лечении пошло,когда она через несколько дней стала принимать антибиотики.Человек был с нормальным иммунитетом и накануне разместила картину водопада на восточной стене спальни.Это типа по книжкам феншуйным для процветания нужно,чтобы восточный и юго-восточный сектор были водными,вот и разместила картинку водопада.Зная мои занятия в сфере здоровья она попросила посмотреть отчего  с ней это произошло и я,зная как у нее расположены энергетики в спальне(давно делал замеры и схема всегда «была под рукой»),пометил для себя,что день болезни совпал с дневным столпом,который на схеме спальни был с картинкой водопада.Этот дневной столп был из тех,что когда приходит очередное месячное распределение энергетик,то при том месячном распределении складывалась ситуация  наличия парной энергетики по Инь-багуа для верхней энергетики этого места.Это всегда хорошо,за исключением,если на том месте вдруг окажется что-то подавляющее само место,а это синий цвет.
Человек устанавливает синее в определенное место по пространству и это сразу понижает его иммунную систему.Заболевание сразу на следующий день.Я подсказал ей снять синее,так как на востоке семь с половиной 6*-секторов и не все сектора должны быть «водными»,чтобы прилично шли дела.
Сейчас глянул на город Ухань в Китае и увидел,что больше всего водных объектов,типа рек или озер в восточной части города и их скопление в том месте,где как-бы в спальне у знакомой была картина водопада.Этот месяц из тех,что сам по себе нормален и хорош,но если в нем присутствует что-то синее по положению в пространстве,то это приводит к понижению энергетик,а это ослабление иммунитета.Заболевают люди с пониженным иммунитетом,а с нормальным,то для них это не сложнее обычного гриппа.Зная насколько важен феншуй для Юго-Восточной Азии не удивительно,что при создании хорошего феншуй мастера этого предмета могли переусердствовать с синим цветом или водными объектами на востоке.
Есть такое предположение,что с 6 марта сменится месячное Гуа(пространственное распределение энергетик) и эпидемия коронавируса станет сходить на нет.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Коронавирус и потоки в пространстве с учетом китайской астрологии.

Сообщение Lunam »

Только мне кажется странным тот факт, что что-то синее, просто висящее на стене, так мощно влияет на иммунитет?
Честно говоря это выглядит как барахтанье в глюках и создание иллюзий, которые иногда срабатывают. А у тех, у кого не сработало - наверняка что-то серо-буро-малиновое под обоями спрятано и всю энергетику портит.
Подтасовка причины-следствия.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Коронавирус и потоки в пространстве с учетом китайской астрологии.

Сообщение Просто практик »

Lunam писал(а): Только мне кажется странным тот факт, что что-то синее, просто висящее на стене, так мощно влияет на иммунитет?
Никаких проблем,просто,повесьте синее посередине той стены,где изголовье и назавтра сопли Вам обеспечены.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Коронавирус и потоки в пространстве с учетом китайской астрологии.

Сообщение Lunam »

У меня в изголовье синие шторы и голубая гардина.
А еще диван с голубым узором (на нем я сплю).
И в изголовье стоит предмет синего цвета.
А болела последний раз я года полтора назад

Аватара пользователя
Травница
Победитель БЭ на Планете 2017 II, 2018 III место
Сообщения: 3893
Зарегистрирован: 29 окт 2016, 23:15
Репутация: 1863
Откуда: Крайний север
Пол:

Коронавирус и потоки в пространстве с учетом китайской астрологии.

Сообщение Травница »

Просто практик
Я постоянно хожу в синем. Это - мой любимый цвет. Насморка нет... :-D

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Коронавирус и потоки в пространстве с учетом китайской астрологии.

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Мой любимый цвет автомобиля - синий. Много времени провожу за рулём и до сих пор не потонул в соплях, нос дышит прекрасно :-D

Ну и про коронавирус. Вот говорят, пишут, что там заболело столько-то, здесь столько-то... но интересно, если посмотреть масштабы этого всего безарбузия, то в Китае строят фактически концлагеря, а в РФ и в США особенно-то и не шевелятся, хотя и поговаривают о заразившихся, и панику сеют, мероприятия разные отменяют. И другой факт: где это видано, что к борьбе с вирусом подключали военных? Похоже, что это не вирус, а какая-то разновидность чумы, типа, лёгочной, где возбудитель, скорее всего, бактерия. Вполне вероятно, что она создана искусственно, и действует только на азиатов, или метисов по причине генетической принадлежности в той или иной степени. Вот не говорят и не пишут, какой национальности инфицированные, но на памяти есть и птичий, и свиной грипп, который был характерен для определённых пород... ну, кто не в курсе, эти заразы были тоже созданы в лабораториях и отрабатывались вот таким вот образом.
Ну и закончу пост результатами своих просмотров тех, кто обращался именно по вопросу вероятности подхватить т.н. коронавирус в поездке за границу. Результаты потрясающие: вероятность заразиться вижу только у обратившихся с азиатской внешностью. У обратившихся славян пока не обнаружил такой вероятности. Выводы делать пока преждевременно, статистика пока ещё невелика, но задуматься уже есть о чём.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Коронавирус и потоки в пространстве с учетом китайской астрологии.

Сообщение Просто практик »

Lunam писал(а): У меня в изголовье синие шторы и голубая гардина.
Я дал рекомендации не просто по стене изголовья,а
Просто практик писал(а): Никаких проблем,просто,повесьте синее посередине той стены,где изголовье и назавтра сопли Вам обеспечены.
Повесьте синее посередине стены,где изголовье и сопли гарантированно пойдут.
А все те
Травница писал(а): Я постоянно хожу в синем. Это - мой любимый цвет. Насморка нет.
Ёкырынный Бабай писал(а): Мой любимый цвет автомобиля - синий.
Так это не изголовье,а просто предметы синего цвета.

Lunam
Местный житель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 23 дек 2018, 00:20
Репутация: 18

Коронавирус и потоки в пространстве с учетом китайской астрологии.

Сообщение Lunam »

Просто практик писал(а): Я дал рекомендации не просто по стене изголовья,а
шторы, ну ладно, шторы в открытом состоянии по краям, а гардина не посередине висит? Попробую свернуть ее посередине держателем)) но чет думаю вряд ли что-то поменяется

Аватара пользователя
Ёкырынный Бабай
Местный житель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 01 июл 2019, 22:12
Репутация: 130
Откуда: Москва
Пол:
Контактная информация:

Коронавирус и потоки в пространстве с учетом китайской астрологии.

Сообщение Ёкырынный Бабай »

Просто практик писал(а): Так это не изголовье,а просто предметы синего цвета.
ну ладно, сделаю у изголовья на сл. неделе, проверим

Аватара пользователя
inani
Зачастивший
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 янв 2020, 09:19
Репутация: 31
Пол:

Коронавирус и потоки в пространстве с учетом китайской астрологии.

Сообщение inani »

Синий цвет у изголовья, гармонизирует пространство - человек.
Синяя подушка, покрывало или что либо еще синее, находящееся вблизи головы, улучшает проводимость естественных потоков.
Сопли, от синего цвета у изголовья, означают лишь одно - грязь в голове - выходящую через сопли от синего цвета.

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»