Взрывы газа в некоторых домах.

В этом разделе вы можете прочесть и обсудить статьи на тему эзотерики и магии написанные нашими форумчанами.
Аватара пользователя
Парцифаль
Победитель БЭ на Эзопланете 2017 III место
Сообщения: 1442
Зарегистрирован: 10 июн 2016, 22:31
Репутация: 413
Откуда: Междуморье
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Парцифаль »

Ракса писал(а): В общем, товарищи предсказатели, можете смело пророчествовать ухудшение обстановке - не ошибетесь - пожаров, взрывов, обрушений и прочих техногенных катастроф меньше не станет!!!
Я думал, что тех. нормы - само собой разумеющееся... а если строят и эксплуатируют с нарушениями - то астрология, Фен-Шуй или Таро могут подсказать, когда произойдёт обвал, взрыв или пожар... :-D

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение asa »

Избыточное давление в газовых трубах тоже причина, 40 домов пострадали В США.

https://youtu.be/2aewX7IQD3c

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Ракса »

Просто практик писал(а): Я лет десять назад проверял тот азимут,на котором стоял дом ,где жила Юлия Началова и могу сказать
Да-да, Просто практик, всему виной азимут, а вовсе не пластика груди (ведь можно носить откровенные наряды и даже поучаствовать в фотосессии для мужского журнала).

Но импланты не прижились и у певицы начался сепсис, который дал осложнения на почки.
Вот и всё.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Ракса »

Парцифаль писал(а): если строят и эксплуатируют с нарушениями - то астрология, Фен-Шуй или Таро могут подсказать, когда произойдёт обвал, взрыв или пожар...
Парцифаль, но логика нормального человека показывает, что лучше не гадать когда оно случится, а взять и посадить нарушителей законов Мироздания до того.

Причем садить можно скопом и сразу и всех скопом.
Поскольку взятки и откаты в строительстве и обслуживании сейчас в России явление повсеместное.
Без нарушений сейчас стоить не выгодно.
Так что в любом новом здании произойдет ЧП... рано или поздно. :o
asa писал(а): Избыточное давление в газовых трубах тоже причина, 40 домов пострадали В США.
asa, в США ситуация не лучше - капиталисты всегда будут искать как снизить издержи.
Будь-то за счет экономии на специалистах или давать взятку проверяющему и сэкономить на устранении недочетов.

Вспомните классический пример - Титаник.
Сэкономили металл и отсеки получились не герметичными.
Сэкономили на шлюпках.
Сэкономили на времени в пути - двигались ночью в тумане, в сложной ледовой обстановке - оттого и врезались в айсберг.

Снижение качество товаров и услуг это неотъемлемая часть капиталистической экономики!!!

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение asa »

Согласен, вместо нескольких Хабов просто увеличили давление в системе. А у нас в Красноярске могли отапливаться газом, случайно затушить, а потом закурить и бум. Но в Тбилиси это случилось после нескольких возгараний и взрывов в России. Это меня насторожило.
Что касается Титаника, да заклепки оказались не из прочного металла. Как и сейчас клепают железную посуду с пластиковыми прокладками на ручках. Но Титаник напоролся на подводный кусок айсберга. Однако, почему это было фатально, может быть узнали как изменит Титаник или человек какой то на нем историю Земли?
Знаете, у нас сломалась снежная машина. Друг который знал толк сразу нашел причину, сгнила маленькая деталька - она терлась 7 лет и вот шайба развалилась и встала снежная машина. Стоимостью в 650 дол. и ремонтом свыше 200 - новой машина не стала.

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Ракса »

asa, а знаете что самое печальное в вашем рассказе?
То что стоимость вы измеряете в долларах.
Из этого следует только одно - что машина импортная и все наши нанотехнологи на могут такую простую вещь, как снежная машина. Но при этом эти умники, задрав нос, готовы поучать всех и вся!!!

Особенно меня раздражают их споры с магами (со мной в частности).
Сами не могут сделать ничего, а обиды и гонору, когда их, как котят, тыкаешь носом... это что-то!!!

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение asa »

Ракса писал(а): asa, а знаете что самое печальное в вашем рассказе?
То что стоимость вы измеряете в долларах.
Из этого следует только одно - что машина импортная и все наши нанотехнологи на могут такую простую вещь, как снежная машина. Но при этом эти умники, задрав нос, готовы поучать всех и вся!!!

Особенно меня раздражают их споры с магами (со мной в частности).
Сами не могут сделать ничего, а обиды и гонору, когда их, как котят, тыкаешь носом... это что-то!!!
Вы меня извините, ладно? Я буду давать в рублях стоимость техники.
Жаль, что в инструкции не сказано не слово как ухаживать за техникой.
Вот у нас в Москве есть старый телевизор японского производства, его выпустили в 1993 году. Знаете, он работает, берет любые сигналы.
Что касается учительства, если разобраться то нужна просто беседа и практика, если одна философия она выглядит скудно.
У меня правила простые для себя, я сначала чуть чуть читаю, потом идет практика. Нельзя себя забивать чужими идеями, но знать их желательно для себя. Я пытаюсь развивать в себе интуицию.

Просто практик
Зачастивший
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 28 окт 2018, 13:17
Репутация: 11

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Просто практик »

Ракса писал(а):
Просто практик писал(а): Я лет десять назад проверял тот азимут,на котором стоял дом ,где жила Юлия Началова и могу сказать
Да-да, Просто практик, всему виной азимут, а вовсе не пластика груди (ведь можно носить откровенные наряды и даже поучаствовать в фотосессии для мужского журнала).

Но импланты не прижились и у певицы начался сепсис, который дал осложнения на почки.
Вот и всё.
Где-то,лет семнадцать-восемнадцать назад,появилась в моей практике клиентка с крупным объектом и по-ходу дела как-то рассказала,что пару лет до этого в Швейцарии попала в аварию и ее отвезли в больницу,в которой учитывались некоторые элементы китайских практик.Там,чтобы клиенты быстрее выздоравливали,клали клиентов на определенные направления.Врачи подметили,что выздоровление шло намного быстрее.Глядя на клиентку я и не подумал,что у нее была серьезная травма со спиной.
Еще,лет десять назад знакомый врач рассказал ,что в определенный месяц так сложилось,что в палате по одну сторону лежали пожилые больные,а по другую молодые.Так вот,пожилые как-то в тот месяц резко стали выздоравливать и выписываться.А у молодых раны не затягивались и они все продолжали лежать...

Аватара пользователя
Ракса
Постоянный обитатель планеты
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 ноя 2017, 03:13
Репутация: 737
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение Ракса »

Просто практик писал(а): ее отвезли в больницу,в которой учитывались некоторые элементы китайских практик
О чень уважаю китайские практики, поскольку очень не плохо с ними знакома.

И могу утверждать авторитетно, что от того как человека положили очень многое зависит. Особенно с травмой позвоночника...
Но зависит оно, прежде всего твердости от поверхности, от валиков и подкладок под спину, формирующих лордозы и кифозы.

А вот от фэншуйной направленности зависит мало что.
Хотя нет!
Если человека уложить вперед ногами по направлению к моргу он вряд ли выздоровеет :smile:

asa
Житель планеты
Сообщения: 805
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 23:54
Репутация: 88
Пол:

Взрывы газа в некоторых домах.

Сообщение asa »

Как я понял автора темы, ему кажется что линии + и - действовали на стариков в Швейцарии. Почему именно этот факт стал для него путеводителем?

Ответить

Вернуться в «Статьи наших практиков»